рейтинг блогов

Выпишите уже кто нибудь деду правильные таблетки...

топ 100 блогов centuria197217.04.2021

Ребят, надо выручать человека. А то сегодня Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей по приказу высшего руководства США. 

Выпишите уже кто нибудь деду правильные таблетки...

«В планах — захват ребенка, одного, второго, как получится. Посадим в погреб… Кстати, в Гомельской области и погреб подготовили. Мы задержали группу. Они нас привели, показали, как это все планировали. Я молчал. Затем мы обнаружили работу явно иностранных спецслужб — скорее всего ЦРУ, ФБР, не знаю, кто там из американцев работал. Мы обнаружили их желание явиться в Минск и заняться организацией покушения на президента и детей», — заявил Лукашенко.

По его словам, в эту группу входили задержанные в России адвокат Юрий Зенкович и политолог Александр Федута. При этом их действиями якобы руководили американские спецслужбы, а приказ об устранении Лукашенко дало высшее руководство США.
После этого «Минск после этого связался с Москвой», и прилетевшая из США «агентура» в итоге была схвачена в России.

11 апреля в Москве задержали белорусского адвоката Юрия Зенковича во время деловой поездки. После этого его переправили в Минск, где он находится в СИЗО КГБ. Жена адвоката рассказала, что, по словам сотрудников отеля, в котором останавливался Зенкович, его задержали люди в штатском. Силовики сказали сотрудникам гостиницы, что адвоката подозревают в терроризме.

С 2007 года Зенкович живет в США, у него американское и белорусское гражданство. По словам жены, в Россию он приехал в рамках деловой поездки. До переезда в США Зенкович был членом партии «Белорусский народный фронт» (БНФ).

Выпишите уже кто нибудь деду правильные таблетки...

13 апреля сообщалось, что пропавший в Москве политолог Александр Федута задержан белорусским КГБ. По этому же делу был задержан председатель партии «Белорусский народный фронт» Григорий Костусев.

Перед президентскими выборами 2010 года Федута работал в предвыборном штабе кандидата в президенты Владимира Некляева, он был задержан 20 декабря в Минске силовиками и заключен в следственный изолятор КГБ. 11 января 2011 года Международная амнистия признала Федуту узником совести. 8 апреля 2011 года он был освобожден под подписку о невыезде. 20 мая 2011 года Александр Федута был приговорен к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.

Выпишите уже кто нибудь деду правильные таблетки...

Он сам не понимает, насколько позорно выглядит? Может это мазохизм какой то... Я думал, что после ужаса с «Майком и Ником» он перестал есть крепкие грибы, но похоже, что у него большой их запас.

Очень печально слышать столь примитивный бред от руководителя государства. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимательно прослушал речь Путина в ООН. Навеяло воспоминание о детском мультике про Кота Леопольда. "Ребята, давайте жить дружно!" Больше ничего вразумительного не услышал. А о создании "антитеррористической коалиции" из мусульманских стран - редкостная бредятина. Тех, кто написал т ...
Итак, последний день короткой поездки в Испанию, Каталонию. Мы улетали из Жироны утром 20-го марта и приехали туда накануне, чтобы посмотреть немного город, о котором читали неплохие отзывы. Но он нас сильно разочаровал. После великолепных пейзажей Коста Бравы, тихой Тоссы, ...
Я только одного не понимаю, на что рассчитывают люди, когда строят такие «объекты». Я понимаю, когда они заработали деньги непосильным трудом и хотят оставить что-то своим детям. Но государственный деятель – не предприниматель, по крайней мере, не должен и не может по Закону им быть. ...
«10 000 рублей — это только начало»: в Госдуме заявили, что могут ввести масштабные меры поддержки беженцев
Щи со свининой И перец в них болгарский, и лук-порей из морозилки, и помидоры, и капуста еще дачная прошлогодняя Вкусно, чо! Да будущий борщ Готовимся к переходу на подножный корм, тренируемся Вот стебли от свекольной ботвы, да тот же лук-порей (зеленая часть) из морозилки Капуста ...