Идея!

Благодаря прогрессу в области фармацевтики, современные чемпионы выглядят вот так вот:

На фоне такого товарища, Арнольд Шварцнегер в лучшие годы смотрится худосочным юношей. А с тех времен не прошло и полувека! И это при том, что до 1970-х годов человека габаритов Арнольда встретить было нереально, просто потому, что таких не существовало в природе. Но таблетки и детально проработанная система упражнений явили на свет бодибилдеров-переростков. Не стоит на месте прогресс... Это было лирическое отступление. Или введение. Или диспозиция. Как вам больше нравится. А теперь перейду непосредственно к гипотезе.
Вы посмотрите еще раз на эту фотографию. Подумайте, какой вес может быть у такого товарища? Я полагаю, что весит этот громила не менее ста пятидесяти килограммов. И вот из этого веса мы вычтем вес органов и костей (жира у него нет почти), и у нас останется килограммов 70 парного мяса! Это при том, что обычный здоровый мужчина весит 70-90 килограмм. Полностью, то есть весь: с костями, органами и жиром.
Я не каннибал, да и вообще отчасти гуманист, поэтому людей никогда не пробовал на зуб, не собираюсь и другим не советую. Но! Ведь по сути все млекопитающие это плоть и кровь, и можно, я бы даже сказал нужно, найти те виды, которые способны на подобные метаморфозы. Понятное дело, что на фабриках уже давно пичкают таблетками тех же куриц, которые от этих таблеток растут как на дрожжах. Но эти курицы просто бегают или не бегают(нужное подчеркнуть) и обрастают мясом. То есть, питание у них специальное, а физическая активность у них естественная.
Чтобы пояснить мысль, приведу пример: это как если бы качок принимал стероиды, но вместо того, чтобы качать железо гонялся за мамонтами с копьем наперевес. При такой физической активности, такой мыщечной массы, то есть мяса, он бы в жизни не набрал.
Так вот...
Почему бы не разработать для животных, которых люди употребляют в пищу, специальные упражнения для набора
|
</> |