Красота как оружие в конкурентной борьбе


В новостях пишут – на eBay появились в свободной продаже смартфоны на операционной системе Firefox, так что к этой картинке, возможно, скоро надо будет пририсовывать зубастую лисью мордочку. Если, конечно, огненная лиса сможет достичь тех же успехов и стать популярной, как Windows OS, iOS и Android, постоянно конкурирующие.
Мои предпочтения насчет смартфонов и операционных систем вам известны, но вот глядя на то, как возрастает «вес» зеленого робота, думаю иногда: может, в далеком будущем тоже купить себе что-нибудь на Андроиде…
Он ведь такой обаятельный!

Если уж брать смартфон с Андроидом, то хочется, чтобы он был красивым, таким «женским», что ли. Должна быть в гаджете, с которым мы проводим столько времени ежедневно, какая-то «изюминка».
Тут вариантов масса, каждый подбирает что-то для себя. В первую очередь, конечно, не хочется, чтобы смартфон был черной безликой вещью, похожей на множество других таких же. Избежать этого можно разными способами. Один из них – взять устройство, изначально «заточенное» на то, чтобы приносить радость владельцу.
Из новых, что появились в продаже в этом году, таким смартфоном можно назвать Highscreen Omega Prime/Prime XL. Это два варианта одного и того же устройства, различающиеся только диагональю экрана и емкостью аккумулятора. В Highscreen Omega Prime дисплей 4,7 дюйма при батарее на 2 000 мА/ч, а в Highscreen Omega Prime XL – 5,3 дюйма при батарее на 2 800 мА/ч.
Но главная «изюминка» – это, конечно, оформление. Один смартфон – и сразу три сменные панели в комплекте, дающие возможность подбирать цвет под одежду, настроение или даже прическу.

Если прибавить к внешнему виду «двухсимочность», 4-ядерный процессор и две камеры – на 2 Мп и 8 Мп с автофокусом и вспышкой, то аргументы в пользу покупки такого Android-смартфона станут еще весомее. Но для девушек, вероятно, главный аргумент это именно сменные панельки.
Вот уж действительно, красота – страшное оружие :)
|
</> |