Ideum Table: интерактивный стол уже реальность
makowkina_nata — 29.10.2021
Во многих блокбастерах на службу героям поставлен интерактивный многопользовательский интерфейс. Подобные технологии уже мало удивляют, а сенсорный стол, показанный в фильме «Квант милосердия» уже существует в реальности. Например, подобный предмет мебели со встроенной мощной компьютерной системой выпускает компания Ideum.

Корпус интерактивных журнальных столиков сделан из авиационного алюминия, а столешница представляет собой огромный сенсорный экран. Дисплей имеет время отклика 5 мс и распознает до 80 одновременных касаний. Модели доступны в разном дизайне и с вариативной диагональю интерактивной панели, а стоимость начинается от $11 000.
Высокие технологии уверенно осваивают культурное пространство. К примеру, в музее дизайна Купер-Хьюитт в Нью-Йорке стоят большие интерактивные столы, а посетителям выдают интерактивную ручку. Если прикоснуться стилусом к музейным табличкам, а затем к дисплею столика, можно прослушать информацию о выбранных экспонатах, многие из которых находятся в запасниках. А в специальном зале музея ручка дает возможность ощутить себя дизайнером интерьера. Если поднести ее к образцу обоев или самому нарисовать их на интерактивном столе – они сразу проецируются на стены.
Источник: novate.ru/blogs/220620/55000/
Оригинал взят у
komodo74 в
Ideum Table: интерактивный стол уже
реальность
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Мозги и кровь брызжет. Наши парни стреляют. Плохо, что немцы все это снимают на
Чу&Че, день 8, ч.3 ("синие слёзы")
Продолжение. монстры Мидзуки Сигэру
Итоги поля мнений о сверхсветовых путешествиях. Еще одна кнопка массового
Тренировочная средняя бронеединица
Вивьен Ли. Vivien Leigh.
Самый счастливый день в году
Недатские образы "Гамлета" (1964)

