Идеальная сумка для слингомамы?

топ 100 блогов slingomamy09.10.2012 Идеальная сумка для слингомамы?Какой должна быть идеальная сумка для мамы с малышом в слинге? Вместительная, но не громоздкая, стильная, но не попсовая, с множеством карманов и продуманными деталями. Что еще важно в слингосумке и какая сумка больше всего подходит на роль "идеальной?

Ellevill.org с удовольствием представляет новинку: специальные сумки-рюкзаки для мам Petunia Pickle Bottom!





Сумка + рюкзак. Удобно, когда сумку можно носить не только на плече, но и как рюкзак. В таком случае обе руки действительно свободны, сумка не спадает, и есть возможность подтянуть слинг, не снимая сумку. Если малыш сидит в слинге спереди, то используется рюкзак, а если малыш ползает-бегает или примотан сзади, то актуален вариант «на плече». К счастью, есть особенные сумки для мамы, которые за секунды трансформируются в рюкзак и обратно в сумку на плечо. Именно такая сумка - сумка-рюкзак для мамы Sashay Satchel от Petunia Pickle Bottom.

Идеальная сумка для слингомамы?

Быстрый и бесшумный доступ в сумку. Такая мелочь, как застежка-молния или липучка могут мгновенно разбудить малыша, уютно спящего в слинге. Альтернатива – магнитная застежка для одного из отделений. Можно сложить туда самые актуальные вещи: телефон, кошелек, салфетки. Еще одна важная деталь: основное отделение на молнии с двумя бегунками. Можно открыть в любом месте на размер руки и моментально достать необходимую вещь.

Идеальная сумка для слингомамы?

Множество отделений и карманов. С примотанным спереди малышом довольно сложно производить поиски в сумке – он закрывает обзор, и зачастую искать нужную вещь приходится на ощупь. Продуманная система карманов и дополнительных отделений упрощает маме жизнь. В Sashay Satchel карманы есть как внутри, так и снаружи сумки + большое основное отделение. Все мелкие предметы можно разложить по карманам, а крупные вещи, такие как запасные кофточки и пеленки – в основное отделение. Для того, чтобы достать, например, кошелек, достаточно лишь протянуть руку.

Идеальная сумка для слингомамы?

Поменять подгузник в общественном месте? – Легко! В комплекте к сумке идет складной пеленальный столик и футляр для влажных салфеток. Это позволит не переживать, где и как переодеть малыша. Поверхность столика легко моется. В футляр удобно положить лишь несколько салфеток, чтобы не носить с собой целую пачку. 

Идеальная сумка для слингомамы?

Практичность. Поверхность сумки должна легко мыться. Сумки Petunia Pickle Bottom выполнены из дорогих материалов (органический хлопок, парча, шенил), со специальным водонепроницаемым покрытием или пропиткой. Так что в случае загрязнения достаточно протереть поверхность влажной тканью. А прочная фурнитура будет гарантией, что сумка выдержит любое приключение.

Идеальная сумка для слингомамы?

Дизайн. И еще – сумка обязательно должна быть красивая. Это тем более важно для слингомамы, т.к. слинг выбирается часто под гардероб – бережно и с любовью. Грамотно подобранная сумка подчеркнет целостность образа. Коллекции сумок Petunia Pickle Bottom обновляются два раза в год и отражают модные тенденции каждого сезона. Стильные принты и ручная вышивка не оставят вас равнодушными.

Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы?
Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы? Идеальная сумка для слингомамы?






Интернет-магазин идеальных сумок для мам Petunia Pickle Bottom

Согласовано с модератором

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Была в моей жизни подруга по имени Аня. Несколько лет плотной дружбы в десны. Срывалась ночами, если было нужно, всегда готовы была прийти на помощь, разгребала вал ее проблем и вот это все. Ну, на мой взгляд, для подруги это вполне нормальное состояние. В какой-то момент поняла, что игра ...
Как же все-таки мы девушки зависим от мужского внимания. Порой даже хватает нескольких ласковых слов для того, чтобы почувствовать себя желанной. Тем не менее, очень часто женщины по каким-то непонятным причинам долгое время не могут найти себе достойного спутника жизни, да что уж там гов ...
В "Газпроме" назвали обвинения в недостаточных поставках газа в Европу беспочвенными "Газпром" отвергает обвинения в недостаточных поставках газа в Европу, следует из заявления официального представителя компании Сергея Куприянова. "Все обвинения в адрес России и "Газпрома" в том, ...
Итак - кинособытием этого года стала безусловно комедия "Холоп". Успех ее настолько внушителен что вряд ли в этом году - да пожалуй и не в нем одном мы увидим нечто подобное.. Сборы "Холопа" в прокате уже составили без малого два с половиной миллиарда рублей ( при бюджете отметим в ...
Заявления Сергея Шойгу на рабочей встрече с Путиным. Основные тезисы: — Крынки зачищены. Российские войска заняли позиции фактически по всему побережью Днепра. — ВСУ попытались показать США результат в Крынках, но потеряли 1820 человек. — ВСУ сосредоточили в Крынках четыре бригады ...