рейтинг блогов

Идеальная пара

топ 100 блогов lena-miro.ru24.07.2019 Многие умиляются парой Оксаны Лаврентьевой и её котиком Цыпкиным. Мол, какие сладкие пупсики! Как любят друг друга! Как нежны, милы и очень здорово подходят друг другу!

Идеальная пара
Фото: Соцсети

А вы знаете, я соглашусь! Идеальная парочка! И я вам сейчас объясню, почему так тоже считаю совершенно искренне.


Кто такая Оксана Лаврентьева, и что она из себя представляет?

Это женщина, которая прошла ад в личной жизни. Пока её ровесницы любили ровесников, Оксана отдала своё тело в обмен на прелести жизни.

Спала с совершенно безобразным (что внешне, что внутренне) индивидом. Терпела не только физические, но и морально-нравственные страдания.

Меня жуть берёт, как я представлю, через что несчастной бабе пришлось пройти. Да, добровольно -- это было её решение, но это ведь не отменяет ужаса, когда девушка ощущает себя распластанной дыркой (и не одной) для удовлетворения похоти старого жирного борова, нависшего над её нежным телом.

И капли пота, которые лились на юное личико. И всякие извращения, чтобы у него всё же встал. Использованное тело, как кусок отбитого стейка, а потом унизительная котлета денег на тумбочке за услуги.

Мы можем искренне жалеть Оксану или с пеной у рта кричать, что это был её выбор. Речь не об этом, мы просто должны принять факт, что Лаврентьева -- глубоко несчастный человек, психика которого серьёзно травмирована.

Теперь Цыпкин. По факту, хоть он и позиционирует себя писателем, таковым не является. Пишет никак. Вычурно, как графоман. Глубокомысленно выражает свою внутреннюю пустоту и глупость.

Оттого Цыпкин и беден -- финансово, а не только морально пуст. Но он -- прекрасный манипулятор, прирождённый психолог. В этом ему отказать нельзя.

И вот, что мы имеем в итоге: нищего манипулятора, мечтающего жить хорошо, и глубоко травмированную женщину, которая внутренне пуста и несчастна.

Оксана давно утратила (добровольно) внутренние ориентиры. Но жить без них у человека не получается. Цыпкин же дал Оксане псевдоориентиры и манипулирует бабой, которая в этом нуждается.

Ну, как котик манипулирует своей хозяйкой. Вроде, она -- главная, но когда ночью плачет в подушку о своей горькой судьбе, в постель заявляется котик и убаюкивающим мурчанием зарабатывает себе на мисочку Китикет.

Вот почему я считаю Оксану и Цыпкина идеальной парой. Но это, конечно, не означает, что меня от них не вырвет сейчас.

А у вас с вашим половым человеком так же всё идеально?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в етом бложеке вроде еще эту историю не рассказывал. Сначала песенка - А теперь, слушайте: Вроде я в етом бложеке еще историю не рассказывал. Заплутали мы как то на болоте... Еще во времена до Сильвера было - он тогда под Ногинском в специнтернате щелбаны еще получал от старших ...
...
    Зависть! Вот она - основная движущая сила очередного срача, развернутого Оленушкой "Миро" против Оленьки Бузовой, облизавшей намедни тарелку с кощунственной, по мнению Мирки, фразой.     В чем-то Мироненку понять можно: Бузова - на Бали ...
13 лет назад, 22 июля 2009 года писал: «Президент Дмитрий Медведев подписал закон о компании «Росавтодор». Закон предусматривает, что по решению этой госкомпании любой участок любой дороги можно будет объявить платным. Помнится, в известной детской сказке «Незнайка на Луне» главный ...
Прочитал печальную весть про смерть Бориса Останина. Помимо многих его заслуг он был соредактором журнала "Часы"". Царствие Небесное! По поводу жёлтого браслета, который мне надели в больнице, Юля Фридман написала: "Браслетики мне надевали только в роддоме почему-то. Надевали и ...