И зачем тебе сдались все эти такие чужие и несуществующие ники- люди:)

топ 100 блогов muzika121.03.2010
И зачем тебе сдались все эти такие чужие и несуществующие ники- люди:)  И зачем тебе сдались все эти такие чужие и несуществующие ники- люди:)

Встала я сегодня в 14.00 дня, проспала весь свой строго намечанный мною спорт, прислушалась к весёлым, воскресным звукам голосов Максима и мужа, их песенкам, доносящимися с первого этажа, и... стало мне так стыдно...
Стыдно за то, что я публично на него (мужа) пожаловалась в Живом Журнале, пусть и под замком, но всё- таки, эх...
Жаловалась, кстати, пока он готовил ужин и укладывал ребёнка в постель:)
Муж пришёл наверх с подносом, на котором красовался завтрак и бокал шампанского, и шутливо сказал, *Выспалась, наконец? А то тут уже вся спортшкола волнуется, куда ты исчезла, не говоря уж  о твоём Живом Журнале, вставай!*
Спорт я в результате проигнорировала.. хм... (только на сегодня, клянусь:), и, встав, как и всегда спросила у мужа, не считает ли он, что я толстая:))
*Без очков и линз (а у моего мужа плохое зрение) смело утверждаю, что ты выглядишь просто потрясающе!* (голландский юмор М.).
И тут мы начали смеяться.

Муж долго сидел с Максимом в нашей ванной, они весело пели песенки, а в том числе и русские, и, противные гадюки, как и всегда, обильно обливали всё налево и направо водой (а кто это убирает- то, а?:), а потом муж прыгнул на велосипед и умчался с Максимом смотреть на наших овечек и голландских коровок (а погода у нас сегодня.... всё благоухает и распускается, птички поют, божьи коровки ползают и летают, короче, настоящая весна, а на безоблачном, солнечном и таком голубом небоскрёбе уже вовсю серебрится тоненький месяц луны, до сих пор, кстати, не понимаю этого чуда природы:), и подумала я вот что.

Когда- то муж говорил мне бешеные и абсолютно безумные слова, над которыми я только смеялась:)
Потом он их стал говорить чуть реже, хотя и до сих пор, как минимум, два раза в неделю, я их от него получаю:) и полностью занялся всеми организационными вопросами нашей жизни.
М. просто мало говорит, но очень много делает, хм... думаю, в существенном отличии от меня, ржу:) А комплименты от него просто нужно заслужить, он ими никогда не разбрасывается, опять- таки, в отличии от грешной меня:)

А характер у меня так вообще будь здоров.
Нередко после наших сольных выступлений танго ко мне подходили танцоры и говорили, *Не... с тобой бы я ни за что не хотел бы поссориться, сразу видно по танцу, сколько в тебе темперамента, страсти и огня, достаточно только тебе в глаза посмотреть.*
И над этими словами я всегда смеюсь:)
Так как я вообще редко с кем ссорюсь (мужа сюда не включаю, так как с ним просто иногда необходимо поссориться, а ещё лучше хорошо грохнуть по голове, чтобы встряхнуть его невозмутимое спокойствие и такое душевное благополучие:)

Я долго рассматривала свои новые парижские платья, немного организовывала свои часики и циферблаты для всей следующей недели:), прибиралась и думала,
Мне же абсолютно не на что жаловаться, а, тем более, обижаться. Жизнь так прекрасна и хороша собой. Господи, хоть бы такой она и оставалась.

*И зачем тебе сдались все эти такие чужие ники и несуществующе- незнакомые интернетные люди, с которыми ты постоянно треплешься, а?
Ведь ты теряешь на них свои, а также и наши, драгоценные время и энергию*, улыбнулся, уходя с Максимом, мой муж.

Задумалась. И правда, зачем, а? Зачем они нам нужны, как вы думаете?
Желаю вам, чтобы всё у вас было хорошо, чтобы вы были любимыми и, самое главное, любили сами.
Спасибо вам за всё ваше внимание ко мне, а также и за все ваши такие верные и щедрые комментарии, слова, поддержку и советы.
Знаю, что через час получу огромный букет свежих и весенних голландских подснежников:)
Заслужила ли я их, это другой вопрос:)
Весна...
И зачем тебе сдались все эти такие чужие и несуществующие ники- люди:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Греки сегодня объявили о новых мерах по сокращению дефицита: - НДС повышается с 19% ...
...
- -- --- ---- ----- ------ хто тут урот?!?! ПЫ СЫ Переебали банхаммером пошти сразу)) ...
Второй день в Гонконге я поначалу думал посвятить осмотру достопримечательностей и катанию на экскурсионном автобусе, как вдруг вспомнил, что вообще-то я еще хотел съездить в Макао. Скоростные паромы идут в Макао от терминала China Ferry ...
Екатерина Шульман пишет в ФБ: ------------- gazeta.ru подводит предварительные итоги весенней сессии, которой, правда, до конца ещё далеко (спойлер: работать будут до июля). Я там сперва щебечу про меняющийся регламент, а потом замечаю, что всё это очень мило, но в историю есть шанс ...