И ВУЛКАН ИМ НЕ ПОМЕХА!

топ 100 блогов alexeevk20.04.2010 Тема написана Виталием Агельяровым.

Футбольная весна у каждого своя. Наши родимые команды «отпылили» уж на полях Европы и так забрались туда, где их мало кто ожидал. У нас свои разборки, полуфиналы родимого Кубка страны грядут, бескомпромиссные и беспощадные. Свой интерес, так сказать.

А есть другая жизнь...
С полными стадионами, изумрудными газонами, точными пасами, красивыми комбинациями, гениальными футболистами, блестящими тренерами и собственно футболом. Жизнь без Сухин и Сёминых, имя ей полуфинал Лиги чемпионов!!!


Наверное, четвёрка полуфиналистов сформировалась в несколько ином виде, чем предполагалось. Нет, к примеру, ни одной английской команды. Команды английской премьер-лиги приучили Лигу чемпионов, что они с ней всегда, но в этом году не задалось.

«Бавария» вполне по делу «убрала» со своего пути «Манчестер Юнайтед» и обеспечила себе встречу с таким желанным, для этой стадии турнира «Лионом». Французским командам в некотором плане повезло, что на стадии Вј финала они встретились между собой, если бы не такой жребий, то вполне возможно сейчас состав полуфинальных пар был несколько иным, но… Мы же с вами не забыли, кого обыграл «Лион» на пути к полуфиналу? Да, да… вот именно! По мне так шансы «Баварии» предпочтительнее, но это предматчевые расклады. Верите предматчевым раскладам? Допускаю, что и «Реал» в них верил! Можно найти массу аргументов в пользу «Баварии», но есть они и у «Лиона». Так что ожидаю цепкого, жёсткого и неуступчивого футбола со стороны обеих команд, с небольшим преимуществом «Баварии».

Безусловно главная полуфинальная пара «Интер» - «Барселона». Вот здесь как раз никаких неожиданностей нет. По моему твёрдому убеждению, если кто и сможет остановить «Барсу» в этой Лиге чемпионов, то это только «Интер». От вулкана всё-таки никуда не деться. Каталонцы отправились в Милан на автобусе. Хави даже сказал, что 13 часов путешествия из Испании в Италию, позволит команде стать ещё более сплочённой, под это дело даже и Чигринского с собой взяли, ну а что пусть будет.
Но это лирика всё. В истории Лиги чемпионов, никому не удавалось выиграть этот турнир два раза кряду. Вот у «Барсы» есть реальная возможность. Откровенно говоря не складывается впечатления, что немцы или французы, в случае выхода в финал, могут составить в этом финале конкуренцию парням Гвардиолы, у «Баварии» воспоминания от такой встречи так вообще кошмарные. Вот и получается, что «мальчики Моуринью» единственное препятствие «Барсы» на пути к трофею, которое может стать и непреодолимым. Но это всё лишь моё мнение.


20.04.2010 22:45
Милан, стадион Джузеппе Меацца
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:30 (прямая); "НТВ" 22:30 (прямая)
Комментатор: Георгий Черданцев
Лига Чемпионов, 1/2 финала, первый матч
"Интер" - "Барселона"
Главный судья: Олегарио Бенкеренса (Португалия)
История встреч
Лига Чемпионов 2009/2010
1 тур 16.09.2009. «Барселона» - «Интер» 2-0
5 тур 24.11.2009. «Интер» - «Барселона» 0-0

прогноз: минимальная победа «Интера»



21.04.2010 22:45
Мюнхен, стадион Альянс Арена
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:25 (прямая)
Комментатор: Алексей Андронов, Андрей Родионов
Лига Чемпионов, 1/2 финала, первый матч
"Бавария" - "Лион"
Главный судья: Роберто Розетти (Италия)
История встреч
Лига Чемпионов 2008/2009
2 тур 30.09.08. «Бавария» - «Лион» 1-1
6 тур 10.12.08. «Лион»-Бавария» 2-3

прогноз: победа «Баварии»



СМОТРИТЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!

С Уважением, блоггер Виталий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Природа Карелии удивительно красива. В ней есть всё: чистые озёра и реки, скалы по берегам рек, густые леса . Здесь подборка фотографий этого замечательного края. фото взяты отсюда: ...
Котаны! А кого бы ты вырвал ...
НИ ОДНА АРМИЯ НЕ БЕРЕЖЁТ СВОИХ ВРАГОВ ТАК, КАК ЦАХАЛ. 25.05.2011 MIGnews.com Полковник Ричард Кемп, бывший командующий британскими силами в Афганистане, известен своими выступлениями в защиту Израиля во время операции "Литой свинец" и перед комиссией ...
с котами своей едой А также, про деление людей: жесть.... ...
По дороге домой в такси услышала по радио, что: РПЦ сообщила об отсутствии спецпропусков на поклонение в обход общей очереди мощам Николая Чудотворца в Москве или в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла, священник Александр Волков, ...