И все-таки БЦЖ!
sapojnik — 16.08.2022
Ну вот, всё и выяснилось: "Старая добрая вакцинация БЦЖ против
туберкулёза, почти идеально защищает от Covid-19 в
высококачественном исследовании RCT с 92% эффективностью против
инфекции". В принципе - это разоблачение мировой аферы,
проведенной с особым и грандиозным цинизмом.Самое смешное, что про эти "вакцины БЦЖ" говорили с самого начала, буквально в феврале-марте 2020 года. Я прекрасно это помню - тогда обсуждали, почему в некоторых западных странах ковид "бушует", а в Восточной Европе, в частности в России - ничего, тишь да гладь. Тогда и была высказана гипотеза, что дело в "старой" вакцине от туберкулеза БЦЖ, которая каким-то образом оказалась эффективной и от новомодного ковида - которую вовсю использовали страны "Восточного блока", а вот в "старой Европе" никаким БЦЖ (в частности, потому, что он считался "чрезмерно токсичным") - не пользовались.
А вскоре после этого "слухи про эффективность БЦЖ" замяли. Именно что - не опровергли, а замяли. "Для ясности". И начали "разрабатывать новые вакцины".
Подоплека ясна: признать, что ковид отвакцинированной БЦЖ Восточной Европе и огромной России, а также 40-миллионной Украине НЕ СТРАШЕН - было никак нельзя. Как это? Это было нельзя делать хотя бы из соображений престижа Западной цивилизации; ничего себе - Запад с его "лучшей в мире медициной" будет изображать страшные корчи от "чудовищной эпидемии чудовищного ковида", а славяне из ВЕ будут в потолок поплевывать?!
Поэтому о БЦЖ было велено "забыть". Но - а как же "чудовищный ковид"?? Думается, имел место сговор с правительствами восточноевропейских стран, и смертность от "чудовищного ковида"... там просто стали старательно рисовать. Все, дружно.
Невероятно. Конспирология. Всемирный заговор. Но факты налицо. 92% эффективности - это больше, чем у хваленого "Пфайзера", больше, чем у любой "вакцины", которые, строго говоря, вообще никакими вакцинами не были. И это также объясняет, почему практически все время до июня 2021 года, когда Путин с Байденом окончательно "договорились", смертность "от ковида" в России все время была НАМНОГО ниже, чем где бы то ни было в мире - при том, что здесь всегда было максимально халатное и наплевательское отношение и к маскам, и к вакцинациям.
Фантастика. Печально одно - все это ни на что не повлияет. Предательство - в самих правительствах, и сделать ничего нельзя.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Доброе утро!
"Зенит" - "Локомотив М" РФПЛ 14 тур. Кто победит и как сложится матч?
Завтраки в Оймо-Таш
18 выдающихся фотографий-победителей фотоконкурса Nature Conservancy Oceania
Наше старое кино
Как научиться писать тексты и стать копирайтером?
Это тоже герои, хоть они и не в военной форме, как капитан Юваль Дуэк
Самые популярные детективы октября

