И выборы туда же!

топ 100 блогов amfora11.02.2018 Теги: Путин Очень символично, что в этот раз выборы пересидента Российской Федерации проходят сразу после олимпийских игр, место которым я вчера уже указал и лишний раз повторять его не буду, чтобы не засорять блог грубостями.

И раз уж оно так сложилось, то выборы надо отправить вслед за олимпийскими играми, ровно по тому же адресу и маршруту, в образный Пхенчхан.

И Путина туда же!


Отправить в Пхенчхан и пусть гхебёт там на своей гхалере, хоть до самого гхоба. Пусть там выпхендривается, выпхёживается, строит цихровую пхутиномику, борется с пхероризмом и пхесдит всем о том, как пхудовлетворительно работает пхавительство, как пхойдено очередное дхно и как все сделано пхавильно, пхатамушта хучше не хаботает нихто...

Короче говоря, в Пхенчхан эти выборы вместе с этим Пхутиным!

Поставить там на стадионе урны для голосования, вдоль беговой дорожки - и пусть желающие бегают по кругу и суют во все щели свои пхулетени.

А посередине стадиона поставить самую большую урну, вокруг которой сотрудники ЦИК будут водить пхоровод и в нее будут собираться протоколы со всех урн, расставленных по периметру.

И под конец голосовательных бегов главную урну, стоящую посередине, надо поджечь - это будет типа олимпийского огня, потому что в выборах главное участие, а кто и как проголосовал - неважно.

И по итогам вручить Путину золотую медаль.

А Жириновскому серебряную, он на нее нализал.

Бронзовая медаль видимо достанется Грудинину, что будет закономерным итогом бездарного выдвижения за три месяца до выборов и скорее всего является единственной реальной целью данного выдвижения, потому что были бы другие цели - была бы проделана адекватная этим целям подготовительная работа, а поскольку ее не было, значит поход Грудинина на выборы - аналог нынешнего похода российских спортсменов на олимпиаду - за личной медалькой и не более того.

Ща кто-нибудь наверняка обидится...

А на что обижаться?

Выдвигаться на выборы за три месяца до начала и рассчитывать победить Путина, которого раскручивают почти двадцать лет и в которого уже ввалили охрениллиарды, причем не рублей, если посчитать все олимпиады, чемпионаты, распилы и попилы, ради которых чиновники всей страны готовы гнать на пинках к урнам всех подчиненных и бюджетников, а если и этого не хватит, то избирком готов применить альтернативную математику, лишь бы обеспечить нужный результат... и в этих условиях рассчитывать на победу, да еще и выдвинувшись за три месяца - утопия почище той, с которой украинцы выходили на майдан, собираясь наскакать там процветание своей страны...

В общем, в Пхенчхан эти выборы, со всеми фигурантами.

И всех, кто всерьез верит в демократию - туда же.

Сколько прошлый раз голосовало? Миллионов шестьдесят? Вот значит надо проложить до Пхенчхана железнодорожную ветку и перебросить туда всех желающих участвовать в этом маразме. И после этого разобрать пути. Чтобы не вернулись.

Останется в стране 80-90 миллионов относительно адекватных людей, из них 40 миллионов несовершеннолетних, чьи мозги еще не засраны демократией - вот с ними и можно попробовать построить новую страну.

Получится или нет - хрен знает, но это будет в любом случае реалистичнее, чем ходить на выборы Путина и надеяться наголосовать на них перемены.

Конечно, ни в какой Пхенчхан эти выборы по моему совету не отправятся - они пройдут по плану, на территории России, на них придет 60 миллионов или около того, победу насчитают Путину и он останется в Кремле - это все понятно.

Отправить выборы вслед за олимпиадой в образный Пхенчхан, под которым подразумевается кое-что другое - это не более, чем мой личный посыл.

Но если к этому посылу присоединится достаточно много жителей России, не потому даже, что я к этому призываю, а просто руководствуясь здравым смыслом - тогда выборы в определенном смысле именно туда и отправятся. Если не эти, то следующие. И Путин вслед за ними. И любой его преемник тоже.

Поэтому...

В Пхенчхан эти выборы!

Вслед за олимпиадой - в образный Пхенчхан!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза и поздравил десантников с профессиональным праздником
Российская Газета
"Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и личное мужество, свято хранили преданность боевому братству, - подчеркнул Путин. - Мы всегда будем помнить ...
Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасностиРИА Новости
Путин обсудил с членами Собвеза итоги саммита БРИКСМир24
Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами СовбезаEADaily
ТАСС -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 52 »

Комсомольская правда

Путин поручил позаботиться о пострадавших от паводка
Комсомольская правда
Нужно своевременно оповещать людей о возможных природных катаклизмах – это первое, - поручил Путин. - Второе – нужно концентрировать силы и средства на наиболее опасных направлениях. У вас коллективы отмобилизованные, надеюсь, всё будет сделано своевременно.
Владимир Путин поручил своевременно оповещать людей о природных катаклизмахРоссийская Газета
Путин поручил главе МЧС направить силы в Хабаровский край из-за паводковРБК
Путин поручил МЧС сконцентрироваться на проблемных участках Хабаровского краяТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Вести Экономика -Росбалт.RU -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 164 »
Архив записей в блогах:
В рамках осваивания МЦК предприняла я поездку на  станцию Балтийская, т.е. на Ленинградское шоссе, в район В ойковской. Могу сказать одно - это гораздо быстрее и удобнее, чем ехать на троллейбусе и метро с пересадкой в Центре или на Кольцевой. От Зубовской площади до станции Лужники ...
16 января сего года в комментариях к мой записи пользователь nikarios распространял клеветнические слухи о преднамеренном введении в заблуждение любителей истории в печатных работах ныне покойного известного исследователя отечественной бронетанковой техники Свирина Михаила ...
Наука должна заниматься научными разработками, а не управлять имуществом и коммунальным хозяйством. Об этом несколько дней назад напомнил членам правительства Дмитрий Медведев, открывая заседание кабинета министров. Премьер-министр четко проговорил то, о чем уже давно шептались в ...
Какой  хороший  демотиватор! ...
Давно пропавший с радаров Рамзан Кадыров внезапно объявился с весьма странными рассуждениями , в которых глава Чечни, обращаясь с упреками к европейским странам, словно оправдывает задним число несостоявшееся создание независимой от РФ Ичкерии: Где вы были, когда мы воевали за ...
  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @OldBoy_777: Замечательным ответом на санкции станет сбор с конвертации в американьски доллары. Хоть таким образом вывод денег для эконо…

  • orabish1 : Пашинян за два месяца сделал больше, чем Путин за 18 лет. №713 https://t.co/out5PBPP5k с помощью @YouTube

  • litvinenko33 : RT @NashaCanada: Путин превратил Россию из страны вечнозеленых помидоров в страну вечно вводимых санкций.

  • Lucius_J_Brutus : RT @Anakoyher: Судя по тому, какой охраной окружил себя Путин, можно догадаться, что он отнюдь не заблуждается по поводу своего рейтинга.

  • arol28 : Мне понравилось видео "Пашинян за два месяца сделал больше, чем Путин за 18

  • lenaorexova : RT @RadioStydoba: Украина не может добиться прогресса в присоединении к Евросоюзу и НАТО по своей вине, - говорится на сайте МИД Венгрии. К…

  • Vladimi34629843 : @POLARSTAR681 @topwar_ru Хорошее место Урал и Западная Сибирь. Там базальтовая платформа, рядом плато Путорана, туд… https://t.co/UjbKtjb9S3

  • r7HlMrZQ21pWCD3 : RT @Lucius_J_Brutus: Сергеи Лоико Убийство журналистов в Африке - акция устрашения, показательное убийство. Журналистов убивают за работу,…

  • Ivan511511 : RT @VictorKvert2008: Кто-то думал, что Путин не лично отдавал распоряжение по Улюкаеву https://t.co/tg71wwIw6T

  • Yuriy_K_ : RT @Vitauskas_A: Россиянам есть чем гордиться! Прошло всего два месяца, а рывки уже не остановить! Опять Путин всех переиграл. И я даже зна…

  • Vladimir_Martov : RT @zaur_aliyarov: В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъ…

  • galinamurka63 : RT @arctic_lane: Американцы подсчитали, что за 558 дней Трамп сделал 4229 лживых или вводящих в заблуждение заявлений. По 7,5 лживых или вв…

  • kuzmichev55 : RT @Inna_spb: Блин, путин - 18 лет дуришь страну. Пашинян за 2 месяца сделал то, что ты не способен вообще, Позорище ты бусурманское.. "Паш…