И там такое было )...

топ 100 блогов nash_dvor12.04.2023 "Летит блондинка на своем авто на большой скорости. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка: - Не дам, они у меня фальшивые.
Тогда ей предлагают выйти из машины и открыть багажник. Блондинка отказывается: - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Тогда вызвали полицию, девушку вытащили из машины : руки на капот, обыск. Смотрят :

И там такое было )...

документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка : - Да вы его больше слушайте, он вам сейчас еще скажет, что я 200 км/час ехала )".
Смотрела свой старый пост от 2016 года, на тему "что вы писали такого-то числа". В том посте было про то, как "...мне френды написали, что видят меня блондинкой. Блондинка я, наверное, в душе). А по жизни не получилось, получилась брюнетка". Блондинка в душе, "Блондинка за углом" (был такой фильм). Блондинкой я в своей жизни так и не стала, не решилась сменить цвет волос. Хотя одно время хотела: " если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь". Наверное хотелось что-то изменить, но стала колебаться, а нужно ли оно мне. Меня остановило то, что надо будет постоянно следить за отросшими корнями и их закрашивать.
Возни много, а я этого не люблю. А так - стала бы блондинкой по умолчанию).
Но все же часть мечты я реализовала : не вся перекрашивалась, а высветляла отдельные пряди. Делала мелирование, смотрелось интересно.
Зимой наверное, парик блондинистый можно носить вместо шапки, в нем тепло). А шапку в таком случае можно не надевать. Но в помещении, наверное, в парике было бы жарко и пришлось бы его снимать. И был бы конфуз). И это был бы ещё тот трюк во Всемирный день трюков)
" если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь" - кто это сказал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 книг: Джоди Пиколт "Жестокие игры" Джек отбыл восьмимесячный срок за сексуальные домогательства. Это стало результатом судебной сделки: мужчина согласился с более мягкой формой обвинения по сравнению с изначальной, чтобы не рисковать получить пожизненное заключение. Новое место ...
Анна Александра Лусовкая (Sasha Luss) в роли Анны Ну да, так обычно киллерши КГБ и выглядели :) Люк Бессон представляет их себе именно так. А руководительницу отдела киллерш — ...
Матвей Ганапольский считается профессиоанльным журналистом с альтернативной и независимой оценкой происходящего. Приводим текстовку ниже его интервью с Виктором Петриком где он явно лажает и мне стыдно за это журналиста - его , что купили? или ...
Приехал в Останкино раньше времени, прогулялся вокруг пруда. И вот она, жизнь в центре ...
"Фотографии необыкновенны. В объектив серьёзно смотрят молодые парни и чуть постарше их офицеры в советской форме. Некоторые лица очень грубы, другие азиатские – армия призывала солдат из разных республик и разных социальных слоёв. Одни ...