И снова в дорогу. Не в дальнюю :)

Завтра уезжаю в Кореиз. В комфорт квартиры, с горячими батареями, с красивыми видами на море, на горы, ибо надвигается похолодание. Ну, как всегда, у нас бывает конце февраля-начала марта. Обещают смешанные осадки, резкое понижение температуры и холодный ветер.
У нас , как всегда, в конце февраля-начале марта наступает похолодание, даже выпадает снег иногда. Был год, когда снег выпал на 8 марта! Такой вот подарок для женщин :). Ведь на самом южном краешке полуострова снег всегда удивляет. И все это на фоне цветущего миндаля и благоухающих роз на клумбах!
Вот и в этот раз:
В среду в небе над Крымом появятся облака, ночная температура понизится до -1…+4 градусов, днем +3…+8. К четвергу местами вероятны кратковременные осадки в смешанной фазе – дождь с мокрым снегом, ночью около нуля, днем +5…+10 градусов. В пятницу, субботу и воскресенье ночной температурный фон от 0 до +5, днем +7…+12 градусов. Но потом через несколько дней придет тепло, я знаю!
НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма
Но потом через несколько дней придет тепло, я знаю!
.
Иногда в начале марта выпадает снег, было дело, даже на 8 марта выпадал, хотел женщин порадовать :). Он же в диковинку здесь, на самом южном краешке полуострова :)
Уже сегодня холодный сильный ветер мешал насладиться солнечным днем. На море сильный шторм, белыми барашками море вскипает буквально, словно в сильном гневе. и все это при цветущем миндале и розах на клумбах. О, Крым! Ты прекрасен в любую погоду и непредсказуем !
|
</> |