И снова РОУДТРАСТ навязал свои услуги!

топ 100 блогов shapkin198104.01.2022 В декабре мне на глаза попался пост И снова РОУДТРАСТ навязал свои услуги! stodvach https://stodvach.livejournal.com/288337.html "РОУДТРАСТ Атакуэ. Новая или хорошо забытая "схема развода" в автосалонах."

Если быть вкратце, то при покупке транспортного средства в автосалоне, покупателю "предложили"  дополнительную услугу за 166 тысяч рублей в виде 5 устных консультаций:

1. Основные принципы обязательного  страхования
2.  Понятие страховой суммы
3.  Действие страхователей и потерпевших при наступлении страхового случая
4.  Понятие "Европротокол"
5.  Действие при дорожно-транспортном происшествии.

 Как видите, абсолютно бесполезные консультации, так как обычно при простом запросе хоть в Гугле, хоть в Яндексе, можно получить данную информацию совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Но если нужна расширенная информация, то любой юрист в пределах обычной консультации за 500-1000 рублей может дать полную информацию. Таковы средние цены на рынке услуг по консультациям. И эти ребята предлагают простую информацию за 166 тысяч рублей.

Но буквально накануне новогодних праздников ко мне обратился очередной потребитель, которому предложили очевидную подобную ненужную услугу.
Только в данном случае потребителю подложили еще и акт выполненных работ за якобы оказанные услуги.
И снова РОУДТРАСТ навязал свои услуги!

То есть, в день покупки автомобиля в автосалоне ему среди кипы бумаг, подсунули договор на не нужную услугу от Роуд Траст и СРАЗУ акт о якобы выполненной работы. Якобы в день заключения ему оказали устную консультацию на 60 000 рублей!!!!
И снова РОУДТРАСТ навязал свои услуги!


Как мы видим, характер и тенденция вопиющего ввода в заблуждение потребителя уже перешла границы разумного, так как можно расценивать подобные действия, как недобросовестные, выражаясь юридически мягко .


Будьте внимательны. В случае получения необходимой консультации, звоните по телефону 8-937-34-74-477. К номеру привязан также What’s App. https://wa.me/79373474477 Консультация бесплатно. Поможем вернуть деньги

Дополнительная информация: на сайте https://urist24ufa.ru/vozvrat-strahovki-po-kreditu.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боль и позор в прямом эфире. Когда видишь пуски крылатых ракет из Каспия по позициям головорезов, пуски «Синевы» из подводного положения, ролики и передачи патриотического содержания на ТВ «Звезда», думаешь: ну хоть что-то делают военные заводы, не так все плохо в нашем ВПК, каки ...
Недавно я побывала в веганском кафе в районе Бронных, которые называют себя био-кафе «Циники». Веганское означает, что в блюдах не используются  мясо, рыба, яйца, молочка и вредные добавки. Что остаётся кушать, спросите вы? Давайте посмотрим на блюда в моём аппетитном ...
Природа всегда прекрасна. Насладимся отличными фотографиями. фото из соцсетей. фото из соцсетей. ...
Кто бы чтобы не говорил Вова с Димой (держа ручки в карманах) знают, что главное д ружба! ...
Воскресенье, новые стихи. *** Да я бы вникала в любую подробность, Будь чуть пошустрей пропускная способность Моей, уж простите за пафос, души, И тянет меня отсидеться в тиши, Не чувствуя жизни и чуждость, и злобность. И сил никаких проверять на просвет Смурное мгновение нынешних лет, За ...