И снова поцреот попал в котел прямо в родной помоечке
ckotinko — 22.08.2025
Обсуждение успехов в деле "создания 25 миллионов
высокотехнологичных рабочих мест" вызвало пожар поцреотического
пердака с последующей некотроллируемой дефекацией в штаныhttps://aftershock.news/?q=node/1535863
У очередного поцреота пригорел пердак от того, что ему защекоины зачисляют "враги" прямо на поцреотическом форуме, куда смотрит начальство. Решил поцреот нас побороть "врагов", но не рассчитал силу собственной беспросветной тупизны и обосрался. А именно: поцреот, отлично понимая что если пользоваться определением высокотехнологичного рабочего места здоровог человека, то выйдет что власти РФ обосрались, а поцреот власти поддерживает чтоб повышать самооценку. Поэтому поцреот начал записывать в "высокотехнологичные" бухгалтеров, таксистов и "современных педагогов". Последние перерабатывают дохера часов? Значит "современные", а раз современные значит высокотехнологичные.
Поцреотический еблан отлично понимает что врёт но не врать он не может, потому что иначе у него происходит защемление поцреотизма реальностью. Неудивительно, что он тут же попал в котёл:
У меня сегодня google meet не сработал, видимо и его начали блокировать. Я не имею ничего против макса, но зачем блокировать другие коммуникации без обсуждения, без предупреждения? Скоро придётся идти в высокотехнологичные профессии типа курьера.
Итак, армия крепнет, хоть и с опозданием, танковые училища вновь открыли после начала СВО. Учителям и врачам начинают поднимать зарплату, с опозданием от инфляции, но все-же. Импортозамещение после 10 лет раскачки начинает работать, с отставанием от уже попиленных денег, но можно еще добавить. Во власти начинают чистить кадры, которые 25 лет тратили из бюджета, но не сделали того, что им поручили. Отставание налицо, но мы еще раз потратим триллионы на то же самое, нехай подавятся. Про то, что целое поколение жило пустыми обещаниями, а страна оказалась не готова к санкциям, так то дело житейское. Таким путем мы отстанем от всего на свете, а когда профукаем страну, будем утешаться поговорками.
По-видимому, места используются при создании 500 самолетов и 100 тысяч роботов, а также при строительстве ядерного реактора для станции на Луне. Но это не точно.
Бедный алексножик. Вот же у него дилемма: придется выбирать между поцреотой и нормальными людьми. Оставишь поцреоту - станешь никому не нужен. Оставишь нормальных людей - наступит зрада.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Утренний RockFishing
Мел Гибсон - от безумного к разумному
Страна лжи
Грузин с арбузом, Принц и богиня.
Goalkeeper’s English: искусство оправдываться в пассивном залоге
Орбан про Зеленского
Небольшая тематическая подборка: котики, еда и ЗОЖ

