Ребенок-программист. Миф или реальность

Обычно ребята начинают учить программирование по собственному желанию, поэтому у многих это получается очень успешно.
Хорошо программировать можно обучить приблизительно 1-го малыша из 10.
Если понаблюдать по всяким учебным целям, то программирование у нас изучали и имеют благодаря чему знания в этой сфере ну никак не менее, нежели полстраны. В действительности это не так. Так в чем все-таки дело? А дело в нашей классической показухе. Одно дело – списать пару образцов и сдать их учителю, и совершенно иное дело – реально, но не на бумаге, уметь оформлять программы.
Для того, чтоб у малыша в выпускных классах были успехи в исследовании программирования, в младших классах нужно будет подстегивать его энтузиазм к математике. Обычные занятия в школе не в счет, нужно чтоб он получал углубленные познания в математическом кружке либо в ином виде добавочного образования.
Ну а если в вашей семье все же нет интересующихся компьютерами и всем, что с ними связано, а вам необходима разработка сайтов, тогда следует обратиться за помощью к тем, кто выполнит все ваши желания. Уже больше десяти лет опыта, огромное количество созданных работающих сейчас проектов, приемлемые цены... Стоит уже начать разрабатывать собственный сайт.
|
</> |