рейтинг блогов

И снова красавицы...

топ 100 блогов lazareva_slava02.10.2010

Вчера по телефону подруга:
- Ты уже совсем! Нельзя же так жить! Ни с кем не общаешься! Только со своим компом!
Я: - А может, мне там интереснее! Да и мир в моем мониторе намного красивее, чем в реальности.
Подруга: - Сходи к психиатру!
Вот и поговорили... Причем ее вывело то, что я отказалась поехать с ней на рынок "пошуршать", как она выражается.
Однако не настолько уж я ненормальная. Просто я, как и любой другой творческий человек, люблю исключительно красивых людей. Но то, что я вижу на улицах, вызывает уныние. Причем я понимаю, что гуляю в такие часы, когда на улицах можно встретить вполне определенные категории граждан.
Во-первых,это старики и старухи всех видов, обычно крайне злобные, но делающие вид, что они скончаются прямо сейчас, хотя при этом тащат такие телеги с рынка, что я бы заработала приступ радикулита, только бы тронула такой вес с места. Они очень любят проехаться телегой вам по ногам и сделать вид, что это вы только что очень их обидели. Классическая фраза: "Эх, молодежь! И за что мы кровь проливали во время Великой Отечественной..."
Во-вторых, множество гастарбайтеров. Сейчас Москву заполнили гости с Азии. Они не такие наглые, как гости с Кавказа, поэтому раздражают меньше. Но красоты в их лицах лично я не нахожу.
В-третьих, подозрительные праздношатающиеся мужички с потрепанными лицами. Эти, как раз, наглые без предела. Обычно они норовят прицепиться к тебе по поводу и без. Если просто пройти мимо, не отвечая,то вслед обязательно услышишь: "Чего нос дерешь, с*ка-б*ять? Поговорить брезгуешь?"
В-четвертых, сектанты. Кришнаиты, свидетели иеговы и прочие бродят по улицам и лично ко мне пристают без стеснения. Навязывают литературу, пытаются поговорить  "об истинном боге" и "вправить" мне мозги.
В-пятых, коробейники всех мастей. Одно время их стало мало, но этой осенью всплеск. Мало того, что они ходят по квартирам, предлагая продукцию своих фирм, так еще и на улицах стали цепляться. Сейчас много именно косметических фирм, таких как Орифлейм, Амвей и Эйвон. Предприимчивые менеджеры подходят и суют тебе в нос каталоги и пробники.
В-шестых, бомжи. У нас в районе их много. Базируются они возле метро "Чертановская" Страшны и вонючи, но как раз за ними наблюдать мне интересно. У них своя жизнь. Они, конечно, всегда пьяны, поцарапаны и в синяках. Но собираясь кучками, усаживаясь на картонки, что-то бурно обсуждают, размахивая бутылками с пивом. Среди них есть и очень молодые изодраные на вид девушки. В свое время я хотела выпустить сборник рассказов под названием "Истории, рассказанные бомжами" Но в редакции эта идея отклик не нашла.
Рассказываю вам все это потому, чтобы вы поняли, почему мне интереснее находится с вами, а не в реальном мире. Последнее время он вызывает у меня стойкое отвращение.
А зайдешь сюда! Какие лица! Умные и красивые! Какие фотографии! Какие люди! Интересные, живые, обаятельные. Общаться с вами, дорогие френды, одно удовольствие. Честно!
А вот и фотографии, которые меня восхитили. А ведь, по большому счету, это тоже реальный мир, только намного более красивый, чем тот, который я вижу на улицах.
Итак:
Валерия. Дочка моей обожаемой Ланочки lana_prini преподавателя из Екатеринбурга (вернее из Свердловской области)
Лера - одна из самых красивых девушек в ЖЖ. На мой взгляд))))
И снова красавицы...  
 

Две Марины. Марина Книт nayada_1985, умница, красавица, рукодельница (платье, что на ней, связано ее руками),
и Марина Крамер marina_kramer, писатель, работающий в детективном жанре. Обе живут в Красноярске. Самое смешное, что познакомились у меня в ЖЖ, хотя живут на соседних улицах.
И снова красавицы...
Очень понравилась эта фотография. Марина здесь ну просто роковая красотка!
И снова красавицы...  

Юлечка Набокова yulushka, замечательный писатель, работающий в жанре фэнтези. Живет в Москве. Юля талантлива, умна, обаятельна.
А это бирюзовое платье! Юле оно бесподобно!
И снова красавицы...
Марина Ефиминюк manka22. Живет в Москве. Писатель, работает в жанре фэнтези. Марина обладает живым характером и необыкновенным чувством юмора. Стоит только почитать описание ее собственной свадьбы, которая была совсем недавно.
И снова красавицы...  

Наташа Сальникова asanat, писатель, живет в Калифорнии. Умница, красавица, мать очаровательных близняшек. С Наташей мы ухохатываемся над своими опечатками. В этом она такой же мастер, как и я. Тут нам нет  равных!
И снова красавицы...
Наталья Калинина nat__ka, писатель, живет в Барселоне. Работает в мистическом жанре. Веселая, красивая, талантливая... Правда, дописалась уже до того, что ее персонажи начали оживать и появляться в ее жизни))))
И снова красавицы...  

Наталья Щерба vasilisa_ogneva, писатель, живет в Ивано-Франковске, работает в жанре фэнтези. На мой взгляд, наша руская Мерилин Монро. Когда любуюсь ее фотографиями, то всегда удивляюсь, куда смотрят режиссеры? Наталье с такой яркой внешностью пора сниматься в кино!
И снова красавицы...  

Татьяна Корсакова korsa_by, живет в Могилеве (Беларуссия), писатель, работающий в мистическом жанре. Красавица, умница, увлекающаяся фен-шуй, с мягким юмором и позитивным отношением к жизни.
И снова красавицы...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В статье юристы «Арта» подробно расскажут способы оставить наследство именно тем людям, которых вы хотите видеть в наследниках. Для наглядности возьмём несколько утрированную, но реальную ситуацию. Дано муж и жена, которые покупают квартиру в Москве и оформляют собственность на ...
Уважаемые сообщники, доброго времени суток! Я снова в поисках хорошего наполнителя для своих котанов, поэтому нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, какой наполнитель пылит меньше всех ? А то уже надоела вся эта пыль внутри туалета-домика, вокруг него и на самих котах ...
Гражданской войны в Белоруссии не исключает Павел Шеремет. Российский и белорусский тележурналист, об этом заявил в моей программе Реальное время на радио " Финам FM ": "Предчувствие гражданской войны у меня. Я абсолютно убеждён, что ...
А я за державу пострадала. Но я там не однапострадала. fatomo4ka первая удостоилась ласкового привета, а я уже под горячую руку попала. Так что, Ника, давай, выплачивай нам гонорар. Мы же, как известно, не за просто так работаем и розовые сопли по ...
Ну вот, узкоглазые запретили нам вывозить свои самурайские корыта с двиглом более 1.9 У меня практический вопрос. Оно вообще про новые или про бу или тех и других? Имею некрорисоварку с пихлом 2.4, причём безальтернативным для этого кузова. До сих пор основным источником запчастей (ну ...