И поплыли...
kladez_zolota — 20.02.2021
Вода - это моя стихия.Очень люблю море... Хоть на воде держусь плохо, но мне нравится сидеть на берегу, любоваться волнами, а еще нравятся круизы ))

Самый длительный круиз у меня был от Москвы до Казани и обратно:
Ну а теперь акварельные водные просторы с яхтами ))





Акварель, формат А4
А вам хотелось бы отправиться в круиз?
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
