рейтинг блогов

И опять про кроссфит

топ 100 блогов ru_healthlife02.06.2015 Где то в обсуждениях статьи , посвящённой такому виду досуга, как кроссфит, адепты привели аргумент, что мол, только в русскоязычном сегменте их так травят.
НЕТ! Как раз в ленту вынесло, совсем свежее, не поленился перевести.

5 способов вычислить кросфиттера.
И опять про кроссфит

Кроссфит это новый веган. Как вы можете отличить кроссфиттера от обычного человека? Смотрите на эти говорящие сами за себя признаки.

1. Это первая вещь, про которую тебе скажут.
Помните Бойцовский клуб? Теперь полностью переверните правила и получите кроссфит
И опять про кроссфит

2. Впервые вы встретите его в госпитале.
9 из 1-0 врачей рекомендуют кроссфит, потому что они знают как вы в№:?%тесь и и поддерживаете врачей занятыми и хорошо оплачиваемыми (про оплату это не наши реалии, да)

И опять про кроссфит

3. Всё в стиле киппинг
Что началось с подтягиваний в стиле киппинга теперь превратилось в стиль жизни. Разочарованные жены кроссфиттеров жалуются, что "киппинг", это не то, чем следует заниматься в спальне.
И опять про кроссфит

4. Одеваются так, как могут они и могут.

  • Наголовные повязки

  • Бинты на коленях (Боже, да они им не нужны)

  • Футболка на которой написано что то про WOD, что бы то нибыло.

И опять про кроссфит

5. Рич Фроннинг для кроссфитера, это как библия для христианина.
Каждый раз, когда ты пытаешься усомниться в кроссфите, можешь ожидать бесконечного потока картинок с полуголым Ричем Фроннингом, которыми адепты пытаются доказать любую вещь которую пытаются доказать.
Хотя мало кто в курсе, что большая часть треннировок Рича Фроннинга построена на основе пауэрлифтинга и развития силы, не кроссфита. Я думаю, что он учавствует в кроссфит играх, т.к. знает насколько легко может быть там в числе лучших. Мог бы сказать больше, но не не готов к очередным 300 фото полуголого Рича Фроннинга отправленным в мой адрес.
И опять про кроссфит

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обратка или Немезида Буйство Русского освободительного движения SERB, разгромившего стихийно учрежденный мемориал Б. Е. Немцова на Немцовом (б. Москворецком) мосту в Москве, не может быть терпимо в цивилизованном обществе. Еще с времен Древнего Рима утвердилась та мысль, что государство ...
Просто смотреть на небо глупо. Нужно о чём-то мечтать обязательно, Звёзды рассматривать в стократную лупу, Внутренний голос слушать внимательно. Дыши осторожно ведь звёзды - ягоды Перспелые, Тронешь - осыпятся. Так хорошо, только загодя ...
Беренис Марло (девушка Бонда в "Скайфолл") в среду в Нью-Йорке на съемках фильма "От 5 до 7". ...
Статус озера и красивое название Лебединое этот небольшой водоем на Позняках получил лишь в 2007 году. Озеро образовалось при намыве в 80-х годах и называли его Утиным из за сотен зимовавших там уток. Утиное еще звали Первым - ведь Харьковский ...
...