и не знаю, как назвать.

топ 100 блогов bezbashenka_mag27.11.2017 Но день сегодня веселый шо капец. Ниже всякого понемногу.

Повод для гордости - Давид. Продолжает методично обходить медучреждения, цель, как гриццо, вижу, в себя верю. И даже попутно еще и Леху на прививку сводил. Молодца аще, потому что я сижу безвылазно с сопливяще-кашляющей толпой, которая под это дело капризна и маловсебяема - если я свалю с кем-то из них, остальные порвут Давида на клочки в наше отсутствие. Один Леха живой, живее всех живых.
Маруся предпринимает над собой усилия. То есть, старается возвращаться со школы домой по прямому пути. Получается пока вяло, но старается. Еще б не пыталась макияж наводить - цены б ей не было. Потому что ну глупо выглядят маленькие накрашенные девочки. Вульгарно, блин. Немаленькие накрашенные у меня тоже восторга не вызывают, но это уже мои эстетические предпочтения, не принимайте на свой счет. Кому 18 есть - делайте чо хотите в рамках УК и чужих границ. Маруся, вот зачем тебе краситься? Чтоб быть красивой! А ты чо, страшная? Ага. Кто тебе такое сказал? Никто, сама так решила. Ну тады мало штукатурки на лице, чо, тебя все еще можно узнать. Ржем обе, но, ля, мне как-то невесело. На фоне педофильской истории с ее одноклассницей так совсем невесело. Да и вообще.
Саида бледно-зеленого цвета муж со школы забрал после первого же урока по просьбе учительницы. Лазарет пополнился. Что, правда, не помешало нашему самомупосебемальчику после обеда начать мылить лыжи погулять. Гадкая мать нарисовала индейскую народную избу, и лыжи отобрала вместе с мылом. Дала ему букварь и попросила почитать с Лешей. Ооооо, как Саид был горд играть в учителя! Тем временем мы грызли математику с первоклассниками. Дочь отличилась, ага - дано задание вырезать. Она вырезала, разрезала и искромсала, едва я отвернулась к плите. Чо, бум значит одним единственным Витиным набором фигур пользоваться...
Регина прилично оттанцовывает разученные связки. Радости сие созерцать достойны только я и Витя, тренер, по-моему, ее за патологическую ленивую жо считает. А Регина делает так же, как и Саид. Она долго-долго копит знания-опыт-силы, и потом начинает давать результаты. Но показывает не всем.
Витя... Витя заткнись и прекрати плясать на кухне.
Леша, тоже заткнись. Ну пожалуйста, блин! Уезжая на учебу, я услышала в спину "Все будет плохо, плохо, ПЛОХО!!!" В исполнении Чингачгука. Не дожидаясь моего стандартного "Будьте умничками, папа скоро приедет, слушайтесь Давида, и чтоб все было хорошо". Порвал календарь от Димы Резчикова. Мне обидно, да. Я каждый год стопицот аргументов мужу выдвигаю, почему именно такой календарь и почему за такие немалые деньги. А Леха порвал, засранец.
А Булка скачет и хохочет. Хохочет и скачет. И снова обедает по 3 часа. И болтает, болтает, болтает. Наконец-то!

Ну и к моей персоне. Которая сегодня вляпывалась и вляпывалась. Например, при выезде в школу. Не смогла даже парковку нашу персональную покинуть. Это на танке-то! Врюхалась по самые двери. Подергалась-подергалась, хнык, мууууууж!!!! Пока мужа ждала, безнадежно опоздала на первый урок. Приехал спасатель, выдернул. А время уже такое, что я попадаю в вечерний час-пик и однозначно не попадаю и на второй урок. Пошли в связке закоулками. Я даже не знала такого пути, если честно. А я, блин, бывалая таксистка, если чо. Успела к концу первого урока. Успела бы даже к середине, если бы не отсутствие мест на парковке. Притулилась в сугроб на обочине, а вылезать как? Как-как - по пояс в снегу. Самое обидное. Везла нарезанный порционно медовик в школу. Застряла - не шелохнулся. Выдергивали - не шелохнулся. Надо же было сумке с контейнерами навернуться именно тогда, когда я уже была у цели. То есть вот - я вылезла, потянулась за сумкой, а она хренакс! Помялся весь. Но один фиг народ порадовал))). Английский (для меня же еще и урок рисованья))). Ну, поздоровалась, тортик достала, перемена, перекур. Информатика. Забегаю последняя, забываю, как обычно, закрыть за собой дверь. "Упс". Ничо-ничо, говорит учитель. Тебе можно. Ты звезда! И я, конечно, слышала, но вот теперь увидела и бесконечно уважаю.
WTF?! сделала я баааальшие-бальшие глаза. Чо слышали? Чего видели? Вы о чем вообще, граждане? А в газете местной статья вышла. Интервью со мной. Классрук уже откопировала, распечатала и всей школе похвасталась. А я ни сном, ни духом. На всякий случай сообщила "Дамы и господа, я ничо не знаю, перед сдачей в печать мне статью не показывали, если что, я этого не говорила". Потом увидела статью. Признаться, удивлена. Не передернуто. Строго по заявленной теме. Бывает же! Спасибо журналистке за профессионализм. Нечасто такое встречается.
Внезапно в голове стала откладываться физика. Не, если чо, у меня по ней всегда заслуженная пятерка была. Но когда то было-то. И логарифмы уверенно поперли. Фигассе. Только вот порисовать не успела толком. В общем, учебный вечер прожит бодро и продуктивно, а план по сугробам я довыполнила вернувшись домой. Приехала и каааак врюхалась опять по самые двери. Муууууж! Домой пришла, дорисовала "хз чо, но прикольно" ((с) Редиска), в интернеты полезла вот. А теперь дайте мне пинка, чтоб я спать пошла))
и не знаю, как назвать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попросили помочь в распространении.   Кратко - суть в следующем: права детей-инвалидов нарушаются - и это известно всем. У людей в нашем городе, мам детей-инвалидов Камышина уже нет иного способа добиться огласки.  А без этого - ничего с места ...
Сегодня меня вновь заставили задуматься о гомосексуализме. Сперва один блоггер, который считает себя христианином, признался, что он до сих пор гей, и верит в то, что Бог его любит таким, какой он есть. Затем другой блоггер (тоже христианин) ...
Группа сенаторов внесла в Госдуму законопроект о реформе Общественной палаты, согласно которому, предполагается вдвое увеличить представительство там регионов, сообщил журналистам в понедельник сенатор Александр Торшин. "У нас в два раза ...
Что будет через ...
Даже не знал, что где-то продаётся берёзовый сок, а тут случайно в Материке ...