И как всегда - блестящая аналитика!

топ 100 блогов puchok_goblinov23.05.2013 Наш любимий Александр Бахчисарайский выдал очередную порцию потока сознания, велеречиво названной им "размышления".
Краткий осмотр выявил, что пациент ещё не дошёл до нужных кондиций, однако стремительно набирает форму. Нет ни малейших сомнений, что к 22 июня Александр Сергеевич всенепременнейше выдаст давно ожидаемый и крайне необходимый "креатив".
Аналитикой любуемся ниже. Ввиду возможный козней СУПа, копирую текст целиком:

И как всегда - блестящая аналитика!guttnik

Дело № 1436653

Чем больше общаюсь с интеллигентами, тем больше завидую Пол Поту ...




И как всегда - блестящая аналитика! И как всегда - блестящая аналитика! И как всегда - блестящая аналитика! И как всегда - блестящая аналитика! Track ThisИ как всегда - блестящая аналитика! И как всегда - блестящая аналитика!


И как всегда - блестящая аналитика!


Размышления
Великая Отечественная война стала величайшей трагедией для нашей страны. Четыре кровавых года, 27 миллионов погибших, разрушенная экономика. Но СССР выстоял. Восстановил разрушенные города и села. Построил новые заводы. Запустил в космос человека и создал ядерное оружие.
А вот для Германии Великая Отечественная война стала катастрофой. Позорная смерть Гитлера, позорная капитуляция, раздел страны, потеря территорий, оккупация. Мне могут сказать, что после войны Западная Германия быстро восстановила экономику, и что сегодня Германия является основной страной Евросоюза, богатая и счастливая. Богатая, не спорю. А вот счастливая ли ? Никакие богатства не могут компенсировать унижение и потерю чести. А ведь современная Германия – это страна без чести. Свою честь Германия продала евреям, которым стала платить компенсации, и ради которых устроила в школах «уроки холокоста». Свою честь Германия продала педерастам, которые устраивают гей-парады и сидят в креслах мэров. Свою честь Германия продала трусливым янки, под которых легла в 1945 году.
Некоторые «особо одаренные» утверждают, что война между СССР и Германией была предопределена, что Гитлер просто не мог не напасть на СССР. При этом активно используют резуновские байки, что Сталин бы так и так напал на Германию. Спорить с резуноидами я не хочу, а вот что касается Гитлера, могу сказать одно, что он допустил самую большую ошибку в своей жизни, отдав приказ напасть на СССР 22 июня 1941 года.
Была ли война Германии и СССР неизбежна ? Да ни в коем случае. Имелись все предпосылки для того, чтобы наши страны мирно сосуществовали. Все противоречия в Европе легло были разрешимы. СССР в Европе претендовал лишь на черноморские проливы и на влияние на Балканах. Т.е. исходил из исторических геополитических интересов Российской империи. Основные же интересы СССР были не в Европе. Нас больше интересовала Западная Армения (находилась в составе Турции) и Иран. Ну и контроль над Босфором и Дарданнелами, что делало Черное море нашим внутренним водоемом.
Оппоненты говорят, что Гитлер не мог не напасть на СССР, так ему необходимы были земли на Востоке для процветания германской нации. Да глупости все это. Гитлер рвался на Ближний Восток. Ибо там нефть. Там прекрасный климат. Там теплые моря и там прекрасные урожаи. Кто-то хочет сравнить природные условия для земледелия в Египте и в Смоленской области ? Увы, но даже плодородные черноземы Кубани, Новороссии и Малороссии, все они находятся в зоне рискованного земледелия. А нефть Баку проигрывает по сравнению с арабской нефтью.
Нападение на СССР было авантюрой. Глупой и непродуманной. Да, Германия могла дойти до Волги. А дальше то что? Дойти до Тихого океана Германия не могла. И надежда на японцев – призрачная, ибо у японцев были иные приоритеты. Вместо холодной Сибири японцы выбрали теплые Филиппины, Сингапур и Бирму.
Поэтому вполне можно было договориться, поделив зоны влияния. В такой ситуации история пошла бы иному пути. США не рискнули бы вмешаться в войну против Германии. А если бы и вмешались, то без СССР англо-американский союз потерпел бы поражение. Уже в 1944 году немцы бы высадились на Британских островах. Да, британцы умели воевать. Но силенок у них не хватало. Говорить же про американскую армию лавочников и торгашей я даже не хочу.
В результате СССР и Германия могли бы спокойно контролировать свои зоны влияния и развиваться. Мирно соседствовать. Общаться. Дружить.
Я знаю, мне сейчас напомнят про убиенных Гитлером евреев. Честно говоря, мне глубоко плевать, кого там Гитлер убил в Европе и за что. В мире есть вещи, пострашнее, чем уничтожение евреев, цыган и педерастов. К примеру, мужик, которых трахает в задницу другого мужика, это реально страшнее, чем абажур из кожи молодого Гозмана
".



Разумеется, у больного не обошлось без традиционных "жыдофф", "мужиков, трахающих в задницу другого мужика", но в общем и целом, уровень знаний прямо-таки зашкаливает.
Особенно понравилось про вступивших во Вторую мировую с заведомо устаревшим дерьмом и просравшим всё и вся британцев и про "американскую армию лавочников и торгашей". Наш друг, случаем не перепутал армию американцев с армией одного ближневосточного государства, которого, к тому же на момент описываемых событий ещё и не существовало к тому же? Опять же, прежде чем писать глупости, пациенту крайне не помешало бы ознакомиться с соотношением потерь сторон в корейской и вьетнамской войне и понять, что тезис о "торгашах и лавочниках" мягко говоря, "не прокатывает", ибо в таком случае противная сторона начинает выглядеть совсем уже полными идиотами...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рано или поздно производители автомобилей решают сделать «премиальную» марку. Volkswagen выпускает Audi, Toyota – Lexus, Nissan – Infiniti... Даже Mercedes оказался недостаточно премиальным и выпустил Maybach. А теперь вот дошла очередь и до Hyundai. Большие седаны – явно не мой ...
Редакция газеты «Крымский телеграф» бьет тревогу. 24 августа под Донецком представители «Правого сектора» сняли с автобуса корреспондента Евгению Королеву и фотографа Максима Василенко. До этого они несколько дней провели в Донецке и населенных пунктах, которые находятся под обстрелами. — ...
Что русскому - норма, немцу  (как и любому другому иностранцу) - странно, непонятно, нелогично, местами абсурдно. Так и наши любимые с детства фильмы: у нас к ним нет никаких вопрсов, это же ностальгия, а вот у немца вопросы возникли. Редактору Buzzfeed Карстену из Берлина показали ...
Начну с P.S. Парни, вопрос-тест: кто -ть когда-ть оприходовал вагины в интересах ДЕЛА ? (для упрочения карьеры, напр.) Поделитесь по секрету, я никому не скажу)) Ну и собственно заявленное письмо: МВ, про то, что я развожусь с тобой знает весь ЖЖ. http://lada-astanina.livejournal.com ...
Рецепты_блюд все записи автора Салат с крабовыми палочками Винегрет с крабовыми палочками В этом ...