И хочется и колется!

топ 100 блогов ru_psiholog04.04.2016 Здравствуйте, извините , что с пустого аккаунта, деликатный вопрос.
Если коротко, то у меня есть МЧ, с которым мы уже год вместе. Все более менее хорошо, но я по своей сути люблю эмоции , так же эмоции в сексуальном плане. Наверное т.к. я не получаю этого, возникла ситуация, в которой я не могу разобраться сама и мне очень нужен ваш совет, пока я не наделала дров.
Больше полу года назад мы были на одном мероприятие, где мне очень на эмоциональном плане понравился другой МЧ ( другой МЧ младше меня на 4 года, мой старше меня на 9 ). Со мной такое было только один раз и лет 8 назад, в общем я весь вечер наблюдала за игрой другого ( далее просто Д. ), даже мой МЧ заметил мой интерес к нему. Внешне не могу сказать, что он мой типаж, просто от него такая сексуальная энергетика ( наверное понятная только мне ) шла. что я просто возбуждалась от мысли и вида его. Скажу, что мне не свойственна измена, и видимо я просто давно не получала таких вот эмоций.
Самое интересное произошло дальше, через пару дней Д нашел меня в соц.сетях ( увидел меня на фото с того мероприятия ) . Мы не общались там, он не видел моего внимания, могу лишь предположить, что на уровне флюидов как-то так произошло. В общем у нас завязалась переписка ( кстати Д особо не говорит на русском, поэтому вся наша переписка на английском, который мы отлично знаем, но и другой язык не всегда может передать эмоции. Он оставлял мне свой номер, но я стерла. Переписка в итоге начала иметь сексуальный характер , до такого уровня что мог довести до оргазма за 5 мин. Конечно всю переписку я стирала. В один момент мы договорились о встрече ( но чем ближе было к назначенному времени, я решила, что это просто блаж и возможно мне просто не стоит этого делать, потому что я понимала, что это просто нехватка в моих отношениях этого чувства ), но он ничего не написал в тот день и я больше не писала. Потом он написал, когда телефон был в руках МЧ и я решила, что это знак и вообще перестала с ним общаться. В итоге он удалил меня из друзей и я спокойна жила все эти пол года.
На прошлой недели мы были опять на мероприятии и там опять был он ( он не живет в моей стране, лишь приезжает на эти мероприятия по контракту ), в один момент мы просто смотрели друг на друга и вечером я не выдержала и написала ему. В итоге у нас опять переписка, и все по новой!!! Но теперь я понимаю, что я очень его хочу. В общем я склоняюсь к тому, что если я этого не сделаю, буду потом переживать, что не попробовала. Но во мне играет здравый смысл. у меня же есть МЧ. Кстати у Д. тоже есть девушка в его стране. Вчера он звал к себе на квартиру, я отказалась. Сегодня вроде я должна к нему приехать, если он опять же не сольется.
Он мне сам сказал, что видя меня ему хочется все то , что мы обсуждаем в смс, но так же он думает про свою девушку. И из-за этого идет стопор, мы оба хотим одного и оба боимся что это неправильно. Как в той поговорке - "И хочется , и колется и мамка не велит".
Мне очень сложно, т.к. я можно сказать сделала выбор поехать, но теперь он как-то задумался.
В общем мне нужен ваш совет, как поступить? Поехать, получить что я хочу ( ведь я могу в любой момент вызвать такси и уехать ) , или ничего не делать, заблокировать его и жить дальше. Честно на эмоциональном плане у нас нереальная схожесть. Да и получается я его выбрала, и сама все на "флюидном" уровне притянула к себе. Ведь это 1% из 1 м. что он бы мне написал. Какие-то странные совпадения.
Если что мальчик легионер , и скоро он больше не будет работать в моей стране. значит я больше никогда его не увижу. И если что мне 29 , я достаточно взрослая и опытная девушка. ) У меня хорошая внешность и достаточно неплохая фигура, я понимаю почему я ему приглянулась + я очень общительная и без комплексов. А он достаточно простой мальчик, ничего особого в нем нет, но меня так и тянет к нему. Да и такая ситуация у меня в первые.
Мне очень нужен ваш совет, как поступить, пока я не наломала дров! Спасибо что дочитали до конца. Метку не знаю какую правильно поставить!
UPD: Спасибо всем за мнения и советы. Мне стоит задуматься о некоторых вещах с моим МЧ. Кому интересно, я все же сделала выбор поехать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это надо же настолько не знать свой народ, чтобы утверждать, будто он стонет под гнетом путинской власти. То есть, он иногда действительно стонет. Но это стон наслаждения перед ...
Оригинал взят у dobry_krot в Слушайте, ну уже просто тошнит от этой "ЕР"! Друзья мои, простите меня, Христа ради, за то что в эти Светлые Пасхальные дни вскипаю от возмущения! Сейчас позвонила подруга жены из Армавира. В Краснодар, на молебен о ...
Информацию «Интерфаксу» подтвердили в самой больнице. Медики сообщили, что Денис Проценко находится в удовлетворительном состоянии,. «Состояние Проценко нормально, он находится у нас, в Коммунарке», — сказали врачи. Между тем «Россия 24» отмечает, что в связи с заболеванием ...
Одесса. 2 мая 2016 года. Два года назад в этот день украинские фашисты убивали одесситов. Одесса помнит. ...
В секторе ответственности ОТУ Мариуполь хорошие новости. Группа разведчиков в полевом выходе наткнулась на землекопов сепаров. И не просто лежки они копали, а ставили мины ПМН и оборудовали засаду. Троих на месте уработали, шестеро в штаб сектора сейчас везут. Взяли ПКМ, мухи, стрелковку и ...