Помогите с отношениями

топ 100 блогов ru_psiholog01.04.2016 Давно читаю это замечательное сообщество. Пришел и мой черед обратиться за помощью.
Мы познакомились с любимым в интернете, шесть лет назад. Он заворожил меня уверенностью и в то же время мягкостью, пониманием женской души. Я была восхищена и сражена. Моя подруга сказала, что у него очень сильная женская субличность и я вижу в нем югеанского близнеца. А другая подруга сказала что мне надо найти мужика для секса. А мама сказала, что я плохо готовлю.
Про субличность я не поняла, я не лесби, а мужика для секса я не хочу, я хочу семью и ипотеку.
Отношения сначала были очень камерными. Мы были очень душевно близки и рассказывали друг другу все-все. Но уже тогда были первые звоночки. Он никогда не писал мне первым. Когда писала я он всегда хорошо отвечал, но сам никогда. Моя подруга говорила, что он про-реактивен а не про-активен. А другая подруга сказала что у него такие как я в каждом городе. А мама сказала, что я плохо готовлю.
Про ракеты я не поняла, я их только по телевизору видела. А второй подруге второй я сказала, что у нее самой ухажер - алкоголик.
И вокруг него всегда крутится куча женщин. Он с ними общается каждый день десятками и говорит, дескать работа такая. А они и рады. Кто плечико выставит кто ножку. А некоторые вообще бесстыдницы, хотя он и говорит, что у него - строгие правила.
Подруга говорила, что он у него сильный стероидный радикал. А другая подруга сказала что он бабник и разводит девушек на быстрый секс. А мама сказала, что я плохо готовлю.
Про радикал я не поняла, я и на митинги-то не хожу. А второй подруге я сказала, что она сама на стены лезет, а перед парнями вся такая независимая такая.
Потом все как-то пошло не так. У него вроде проблемы с родителями начались. Он перестал вникать в мои проблемы. И часто стал писать, что мне самой надо контролировать свои эмоции. Я стала чувствовать, что мы отдаляемся.
Подруга сказала, что это кризис среднего возраста и он сепарируется от родителей. А другая подруга сказала что у него любовница. А мама сказала, что я плохо готовлю.
Про кризис я поняла, я часто телевизор слушаю. А второй подруге я ничего не сказала, ее опять кавалер бросил, мне ее жалко.
А теперь все вообще странно стало. Он стал про язык говорить. У него вроде русский родной. А оказалось он многих слов не знает и не любит. Того слова на котором сидеть он всегда не любил. Я его много раз спрашивала, на чем же я сижу, если такого слова нет. А он отвечал "на бедрах". А мне обидно, я приличная девушка!
А теперь оказалось он и корней не любит. Особенно хрена. Картошку я сама не ем, от нее толстеют. А другие корни причем?
Подруга сказала, что это газлайтинг. А другая подруга сказала что импотенция. А мама сказала, что хрен от импотенции как раз помогает, только не папе.
Газлайтинга я не боюсь, я не знаю что это. А импотенции я не хочу, я хочу трех деток - первого, Петеньку и третьего.
Помогите пожалуйста, скажите есть ли перспектива у наших отношений?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канделаки убрали с должности генерального продюсера Матч-ТВ. С такой преамбулой: "Тинатин Канделаки является успешным медиаменеджером, обладает широкой экспертизой, необходимыми навыками и компетенциями для реализации новых амбициозных целей..." В переводе на русский. "Дамочка ...
Примечательная пикировка возникла между Россией и США по вопросу о применении ядерного оружия в случае эскалации нынешнего противостояния на Украине. Тон дискуссии задал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграмм-канале 19 января. Комментируя антироссийские заявления, ...
По-моему, вопреки немного придурковатой морде, бакланы - одни из самых изворотливых и хитрых рыболовов))) Этот сидел и сушился и наблюдал за нашими передвижениями... Супруг потихоньку стравливал якорный трос, не заводя двигатель, чтобы нас сносило ближе, пока я старалась сделать побольше ...
Англия. С детства читая английскую литературу, я поражалась каминам. Да что такое, все стремятся усесьться именно около камина. Пока со временем не сообразила. Что когда горит камин. тепло только около него. Камин не отапливает даже комнату, не говоря о каменном замке. Я написала ...
Ну, вот и хорошо, вот и результаты . А я, честно говоря, немного побаивался, что может что-то получиться.  Душевный такой человек Пономарёв. Удачный, скажем так. ...