И это всё о нём...

топ 100 блогов el_murid29.11.2012

С месяца два назад мы получили информацию о том, что против агентства АННА-Ньюс готовится несколько провокаций, целью которых является выдворение ее из Сирии, а по возможности - и дискредитация информации, идущей от нее. Было известно, каким образом будет происходить эта провокация - через использование Анхар Кочневой. Втемную или нет - не совсем понятно. Именно поэтому появилось заявление комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, в котором и было сказано, что о провокации известно, известно, кем именно она будет организована и через кого.



Тем не менее, амбиции и неуемное желание продемонстрировать собственную значимость части деятелей этого комитета привели к тому, что вместо нормальной солидарности с коллегой, который находится в Сирии в очень непростых условиях, часть комитета устроила непонятную возню и склоку - а мы не видели, мы не слышали, не подписывали и так далее. Хотя как раз видели и слышали - но это сейчас уже не так интересно и не важно.

Однако провокация в итоге состоялась - и именно так, как и было сказано. Была похищена Анхар Кочнева. С этим похищением слишком много вопросов - настолько оно выбивается из "обычных" похищений. Однако до возвращения Кочневой смысла обсуждать версии нет. Объявится - ответит сама. Возможно, даже без натяжек и нестыковок.

Сегодня появилось новое видео. В котором Анхар рассказывает о своей работе на разведку Сирии, России, марсиан и все такое прочее. При этом ненавязчиво демонстрируется бейджик АННА-Ньюс, к которому как раз Анхар отношения и не имела. А уж после феерического скандала, инициатором которого она же и явилась - если кто помнит, она обвинила Марата Мусина в "воровстве" материалов САНА, хотя прекрасно знала о договоренности об обмене материалами - в общем, Анхар и АННА - это совершенно несовместимые понятия.



В итоге как и предполагалось, провокация состоялась - и именно так, как было озвучено.

Повторюсь в очередной раз - в отличие от московских бойцов с клавиатурой, люди "в поле" имеют и опыт, и возможности, которые позволяют им вполне оперативно и грамотно работать с информацией. Поэтому скандал, затеянный деятелями Комитета, и привел к тому, что грамотно выстроенная операция по пресечению провокации была благополучно сорвана. Анхар таки похитили, АННА пристегнута к разведкам и всем преступлениям против человечества. Пока лишь намеками и визуально - но есть полная уверенность, что будет и третий ролик.

Мой текст является лишь моим мнением - если потребуется, Марат Мусин выступит сам и сообщит что считает нужным. Я не уполномочен говорить от его имени и имени АННА - хотя только что созванивался с ним и обрисовал ситуацию. Так что повторюсь - то, что написано здесь - сугубо мои слова.

А раз так - то могу сказать от чистого сердца в адрес тех, кто цинично использовал Анхар. Я ее терпеть не могу за ее язык и вывернутое набекрень сознание. У меня не хватит мозгов радоваться убитым и грозить поубивать детей боевиков. Я понятия не имею, что именно из себя представляет "похищение" и похищение ли это вообще. Но то, что якобы друзья Анхар во многом поспособствовали тому, чтобы оно произошло, устроив скандал и разборки в ситуации, когда нужно было просто промолчать и понять, что делается то, что нужно - в том числе и для ее безопасности - это факт.

А уж истерика, которую устроил гражданин Путник (слюшай, так беспокоюсь, что кюшать нэ магу) с целью представить Марата Мусина дебилом, который связался с Эль Мюридом, который (далее закатываются глаза) может быть причастен ... далее идет многозначительный список от киднэппинга и работы на все разведки мира - это в ту же кассу.

Ребята со всех сторон пытаются дискредитировать именно АННА - очень уж она насолила, судя по всему. И московским борцам, которые сидят в тепле и уюте и солидаризуются с Сирией исключительно виртуально (обидно, слюшай - мы ведь тоже борцы). И спецслужбам отдельных стран. И боевикам - кто не в курсе, прямые эфиры Марата уже обстреливались из миномета вполне целенаправленно. Был ранен - и довольно тяжело - человек, который неделю назад сопровождал группу. И вот все эти люди целенаправлено зажимают рот ребятам.

Боевики и западные спецслужбы - понятно. У них работа такая. А вот к "нашим" и вообще борцам - просьба. Заткнитесь уже в конце концов, пожалуйста. Не можете помочь - так хоть не мешайте. Продолжайте постить фотографии кумиров и прилюдно их целовать - у вас это прекрасно получается.

К дерьму на себя лично я отношусь спокойно - с психикой все в порядке. Отвечать на бред - себя не уважать. Но, шьорт побьери, если вы будете продолжать работать против Мусина - то скажите сразу об этом. Чего скрывать-то и выстраивать хитромудрые схемы? Они и так видны.

В общем, прошу прощения за многословие - но уже достали. Иногда хочется и высказаться. Удачи, борцы, блин...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фоточка просто для красоты: моя страшая дочка во времена работы в ресторане того кто рядом на фото Одна там женщина считает, что если развод неминуем, то разводиться надо, пока всё ещё можешь улыбаться мужу. Тренд на дружелюбный развод уже не только в зарубежных сериалах, а проникает ...
"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бом ...
 Вот эта, всем известная картина. которую  на конфетах любят печатать. "Незнакомка". Вот не знал.  Вот не знал, хотя мог бы догадаться. если бы умел. Вот почему незнакомка? Чо, гуманист и просветитель Крамской не знал кого рисовал? Так ...
Эпиграф: "Да видел я разные видео, но ты лучше расскажи как это? В смысле - изнутри?.." Вопрос понял - отвечаю. "Изнутри" стандартный бой выглядит так. Карта Эль-Халлуф. Ваш покорный слуга - на тяжёлом танке КВ-220, славящемся своей изящностью линий и ...
Президент Медведев высказался за сплошное обязательное тестирование на наркотики школьников и студентов. Он также предложил работодателям включать в условия трудового договора отказ от употребления наркотиков. ...