и еще один

топ 100 блогов manyukhina30.10.2012 Когда я говорю - мол, скоро 30, старость приближается, и вообще, какие тут дни рождения - я лукавлю. Потому что страшно свой день рождения все равно люблю и всегда 30 октября просыпаюсь в отличном настроении, зная, что день будет особенным.
Сегодня у нас тут вообще такое солнце! Думали спать до 10, но не вышло. Невозможно спать, когда на улице такая прекрасная осень, а в душе - (несмотря на возраст)))) весна.
В общем, зайчики, я знаю, что уже набилась на поздравления. Поэтому большое спасибо заранее. Буду и дальше оповещать вас, как оно там, в 28, живется.
Хотела какие-то итоги подвести... Рассказать, чем я сегодня отличаюсь от себя год назад. Но как-то все это ненужно, наверное. Ну, или потом. Сегодня никаких саморефлексий!
Муж взял выходной и зовет завтракать.
Пойду :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сам рисовал на компьютере! ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
...
Вот и дождалась. Номер три и самое ожидаемое, если честно, но, как оказалось, со своими "изюминками". Снова кошки, снова в Увите и снова летняя жара. Казалось бы, это то ...
Пока ситуация с Жириновским, которого уже поместили под аппарат ИВЛ, остается неопределенной, уже активно обсуждаются сюжеты в случае фатального исхода. В реальности «кейс ЛДПР после Жириновского» - это в определенном смысле стресс-тест всей российской системы власти. И ЛДПР, и российская ...