И еще несколько очевидных фактов, свидетельствующих о специфике

топ 100 блогов abrod10.01.2020 Теги: Клинтон Трамп Прежде всего я хочу поблагодарить тех, кто поддержал эту тему финансоово, а также предыдущие темы, за которые я не сумел поблагодарить в связи с подготовкой к празднованию Нового года и Рождества. Кстати последнее я провел в травматологии №2 города Железногорска, еще раз убедившись в правильности своих оценок, в том числе религиозных правления нашего Медвежонка, как его ласково зовут работники скорой помощи. Между тем этот медвежонок имеет самое прямое отношение к Американо-Иранскому конфликту, но этот факт не является очевидным, и я его в этом посте разбирать не буду.

Зато я в этом посте отмечу, что вчера демократы, контролирующие конгресс, в запале приняли закон, ограничивающий возможности президента Трампа вести военные действия против Ирана без объявления войны, еще раз подтвердив мою гипотезу о союзе Ирана и черного миропроекта Запада, все еще возглавляемого Хиллари Клинтон. Причем то, как демократы воспользовались этим контролем на этот раз напоминает алкоголика, залпом допивающего бутылку, при виде приближающейся жены. Дело в том, что во время голосования этого закона восемь демократов голосовали против этого закона, а это очевидно говорит о том, что те методы запугивания, которые руководство демократической партии использовало для того, чтобы заставить конгрессменов демократов голосовать в соответствии с линией партии, то есть в соответствии с дерганьем левой задней ноги Бастинды великой и ужасной, начинают давать сбой, так как вышеупомянутые конгрессмены понимают, что вышеупомянутая линия партии уже прошла край пропасти и идет вниз потому, что:

1. Большинство американцев, в том числе зарегистрированных избирателей-демократов поняли, что руководство их партии по сути дела перешло на сторону врага в военное время и пытается саботировать решения Верховного Главнокомандующего в кризисной ситуации. В том то и дело, что атака на Сулеймани была его ответом на атаку на американской посольство, и только убийство Сулеймани = угроза обезглавливания заставило руководство Ирана отказаться от дальнейших атак на американцев в Ираке.

2. Три республиканца перешли при голосовании на сторону демократов, и это был более мощный удар по Нэнси Пэлоси, чем переход демократов на сторону республиканцев. Дело в том, что одним из этих республиканцев был Матт Гаетц - один из наиболее эффективных защитников президента Трампа от расследования Мюллера и импичмента Нэнси Пэллоси. И когда он стал давать интервью, объясняющее этот шаг, даже самым тупым сторонкам Трампа стало ясно, что голосуя вместе с демократами, он выполнял волю президента Трампа. А это, превратив Матча гаетца в звезду экрана, дало ему возможность напомнить всем, что принятый закон отбирает у президента Трампа те полномочия, которые конгресс по указке Хиллари Клинтон в конце 90-х вручил ее мужу для того, чтобы Билл Клинтон, тоже находившийся тогда под импичментом, разбомбил Белград и начал Четвертую Мировую Войну. (Третья Мировая Война началась за месяц до победы СССР в Великой Отечественной войне, частью которой была Вторая Мировая)

3. То как Трамп использовал Ирано-Американскиий конфликт в своей избирательной кампании свидетельствует о его политическом мастерстве и способности переигрывать Бастинду даже в условиях ее политического преимущества. В частности он сумел показать себя одновременно и "сильной рукой" и миролюбцем, когда, убрав Сулеймани, отказался от военного ответа на обстрел Ираном американских баз в Ираке, предпринятых символическим образом в ответ на физическое устранений Иранского генерала. Более того, если теперь Иран все таки нанесет удар по Американским силам на Ближнем Востоке, носящий не только символический характер, демократы, ограничившие возможности Верховного Главнокомандующего ответить на этот удар, окажутся крайними в цепочке ответсвенности за необходимости реагировать на этот удар

В результате этой ситуации, скорее всего спланированной Трампом еще до того, как Сулеймани отправился на встречу с Аллахом, Нэнси Пэллоси поняла, что она оказалась в положении человека, держащего в руках гранату со спущенной чекой. Граната эта называется Импичмент президента Трампа и несколько часов назад она по сути признала свое поражение, объявив, что на следующей неделе она передаст импичмент на суд в сенат, так и не добившись от лидера республиканцев в сенате Митча Макконела тех уступок, ради которых она задержала этот импичмент более чем на неделю, чем выставила себя более чем в глупом вид. Действительно после тех воплей о необходимости срочно подвергнуть Трампа импичменту ввиду его угрозы безопасности США, не дожидаясь решения суда о праве сотрудников Трамбовкой администрации отказаться от дачи в палате представителей тех самых показаний, которые она требовала получить в ходе суда сената над импичментом, угрожая в противном случае держать этот импичмент у себя неопределенное время, она оказалась в положении человека, держащего в руках гранату со спущенной чекой. И граната эта называется импичмент президента США который де факто должен разбираться с непосредственной угрозой Мировой Войны и возможностью реальной, а не симовлической смерти военнослужащих США. И все это происходит за неделю до начала выборов, где оценки популярности кандидатов ее партии перестанут зависеть от специалистов по опросам общественного мнения, которые , очевидно вспоминая то, как они их проводили, спешно начинают их корректировать в сторону большей правдоподобности.

Финита ля комедия!





Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп заявил, что США надо налаживать торговые отношения с Россией  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп заявил о необходимости наладить торговые отношения с Россией  znak.com
  3. Трамп вновь заявил о необходимости поладить с Россией  ТАСС
  4. Трамп заявил о необходимости налаживать торговые отношения с Россией  Известия
  5. Трамп заявил о необходимости налаживания торговых отношений с Россией  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп заявил о плане Сулеймани атаковать посольства США в четырех странах  РБК
  2. Трамп заявил, что Сулеймани собирался взорвать посольство США в Ираке  Интерфакс
  3. Трамп предположил, что Иран не хотел наносить сильный ущерб США  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп рассказал о планах Сулеймани атаковать четыре посольства США  Lenta.ru
  5. Почему Дональд Трамп не начал войну с Ираном  BBC Русская служба
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп назвал смешным позднее решение Пелоси о передаче дела об импичменте  РБК Вмешательство в выборы в США? Как в Британии искали компромат на Клинтона для Буша  BBC Русская службаХиллари Клинтон стала ректором университета в британском Белфасте  РИА НОВОСТИСын Трампа показал винтовку с портретом Хиллари Клинтон за решеткой  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Понравился отрывок о переводе стихотворного романа Байрона «Дон Жуан», но придется сначала рассказать о сюжетной линии, связанной с пребыванием Дон Жуана в России. Очень краткое содержание. Источник: She liked the English and the Hebrew tongue And said there was analogy between’em, She ...
Конформность отражает экзистенциальный импульс, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Код концептуально ...
  СМИ сообщают,что по итогам визита в Украину европейского комиссара по вопросам расширения ЕС Штефана Фюле, запланировано подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в 2013 году.Стала известна дата и место подписания - это ...
...
Помните историю с котом Твиксом? Проводница, которая дала распоряжение выбросить кота на мороз, по внешнему виду и комплекции очень напоминает Татьяну Алексагину, "пресс службу" и уборщицу из Парка Львов Тайган. Один тип непробиваемых, жестоких, наглых тучных тёток , с полным ...
  • Flavi4I : RT @galamm11: Если бы Трамп убил бы П., то в стране бы никто не шевельнулся, только вздохнули бы свободно, чиновники сразу бы улетели из ст…

  • Mavlas49 : @lifenews_ru "Но виновен не жираф,а тот"мудак Трамп!Иран был в ажиотаже после смерти своего Генерала!Так всегда,ког… https://t.co/vfxi7fxPr0

  • altair2911 : @CzarSays Не знал, что Трамп президент Ирана .

  • Stepkoff2 : RT @DimaZinkevych: @ZelenskyyUa Зєлєнський. Це тиск міжнародної спільноти з інформацією про наявність доказів зробив. А ти при цьому викону…

  • darifma2 : RT @CzarSays: Власти Ирана признались в том, что украинский Боинг был по ошибке сбит иранскими военными, которые находились в боевой готовн…

  • bedrytska : RT @TarasBerezovets: Иран «возможно непреднамеренно» сбил Боинг ракетой «земля-воздух». А теперь представьте последствия от того, что Иран…

  • tsogoo82810341 : RT @SoyolooSoyoloo1: @tsogoo82810341 Энэ тогтоол хэрэгжих нь тодорхой бн.Угаас Трамп дайн зарлах эрхгүй нь мэдээж шүүдээ.

  • kts1SWXaZ4DrxIW : RT @EspresoTV: Сулеймані планував напади на чотири посольства, - Трамп https://t.co/aDpCzPmzmS

  • undos_l : Трамп: Иран метил в четыре наших посольства, пришлось убрать Сулеймани https://t.co/uu71l4EX8A

  • Legatus_SF : RT @ukrpravda_news: Вбитий іранський генерал планував напади на чотири посольства – Трамп https://t.co/IeOLdVvhly https://t.co/nil8fPn90o

  • Izbana : RT @09Ldzd5sKPoxqnP: Бомбить пока не получается.... Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что Вашингтону необходимо налаж…

  • DobriNews : Трамп включил заднюю. Анонсированного ответа не будет https://t.co/QTagOw4qL0

  • EspresoTV : Сулеймані планував напади на чотири посольства, - Трамп https://t.co/aDpCzPmzmS

  • ura4e : RT @RevonenkoSOphie: «До Путина над Россией смеялись, я помню тот момент, когда Клинтон смеялся над Ельциным так,что держался за живот. Сег…

  • kis_svetlana : RT @nemodurov: ФотоисториЯ