ХВАТАГРАФИЧИСКИИ ПАРТРЕТЫ

топ 100 блогов natabelu31.03.2010 Сиво дня мине уже сделалось читыри месица я савсем салидный паталстел савсем скоро всех буду пабиждать лихко. Типерь мине разришили писать маи саабщени и ананимки нипадзамком, а штобы для всех людей штобы у миня было много паклоников. Типерь все маи старыи саабщени и ананимки тожи нипадзамком можити читать все и радоватся тыкнуть в тэг "франц" и читать и радоватся какии интиресныи ананимки и саабщени маи нипадзамком можити прачитать.
Я палучаю много саабщений миня умаляют маи
паклоники штобы дать им пасматреть маи хватаграфи. Харашо я пакажу хватаграфи. Маи. Сийчас буду паказывать маи партреты но кто будит смиятся над маим литцом или маим ликалепным хфостиком паласатым тот будит навсигда глупыя ридиска я буду мздидь. Маи партреты самолуччие я визде красивый как звизда. В атдельных случиях я буду саветавать вам куда сматреть а вы сматрите куда я буду саветавать штобы ни сматреть куда я ни буду саветавать патамушто я плахова нипасаветую.
Вот какая например хватаграфи. Сматрити на маё литцо.
206.94 КБ


Мои разныи партреты штобы вам панимать. Сматрити разныи выражении маиво литца
:
239.00 КБ

282.93 КБ

238.75 КБ

Ищё я умею сидеть штобы видить свой хфостик, я магу так сидеть долго и мине приходят разныи мысли я их думаю мидитирую мичтаю. Сматрити как я сижу, вам тоже саветую так пасидеть памичтать штобы впириди был хфостик и сидеть на попе мичтать мидитировать:

281.67 КБ

269.38 КБ

268.64 КБ

260.70 КБ

В слабоднаи время  канешно люблю спать пасматрити как:

140.68 КБ

127.92 КБ

95.07 КБ

262.39 КБ

81.76 КБ

И другии коты тоже любят спать вот сматрити мы спим с Муром котом:
111.05 КБ

Ни множко мы проснулись:
67.69 КБ

На этой хфатаграфи надо найти миня на Мура нинадо сматреть нисматрити никто на Мура нинадо нинадо нивкоим случаи он ниинтиресный а все сматрити где тут я на этой хватографи:
58.71 КБ

Я уже разсказывал маим атдельным паклоникам што мине всё разришают я делаю што хачю визде хажу слабодно вот сматрити я залез на пианино:
111.24 КБ

Я красиво на стуле распалажился:
217.16 КБ

92.84 КБ

Я ни множко играю:
253.41 КБ

257.60 КБ

Я и Роми смотрим нипомню на што навернаи там штото интиреснаи если мы так за интирисавались:
113.56 КБ

Я кавото пабидил и атдыхаю:
234.72 КБ

На этой хватаграфи сматрити какой у миня хфост на другои сматреть нинадо. Другои это Мур и Бетти на них сматреть нинадо патамушто у миня тут хфост сматрити на хфост нинашто кроме хфоста маиво ни абыкнавенново:
112.75 КБ

Вот какая красивыя хватаграфи мы увидили какоито на сикомаи литающщее только Дитрих кот ни видил у ниво были дила а мы все видили на сикомаи и оно литало над нами и вот мы смотрим на на на сикомаи:
67.74 КБ

А на этой хватаграфи пасматрити мы с Муром дагавариваимся атарвать хвост у Роми пока она наблюдаит за на сикомым как ано литаит. Мы уже схватили еённый хфост и будим атрывать иво а Ромка низамичаит.
129.21 КБ

Вот такии хватаграфии. Сиво дня больше нибуду паказывать хватаграфи буду атдыхать. Каминтарии ниатключаю штобы кто жилаит мог васхищатся. Если нижилаити васхищатся я нибуду паказывать хватаграфи, ниэти а другии хватаграфи пра маю жызнь как я пабиждаю кошков и котов и как мы сусущиствуим висилимся и ищё многаи другои делаим, всякии дила.
Котёнок Франц, 4 мес., паказывал паклоникам сваи партреты.
Досвиданя.
Кто смиялся над маими партретами тот глупыя ридиска ни харошыя.
Досвиданя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шеф, конечно, ни на какую выставку не поехал. Двух импорт менеджеров заслал. Когда они там неправильно заключат, будет сваливать на них. Я ещё подумала, как он с такой спиной, из огня да в полымя, через Стамбул, а то и через Каир, в Берлин полетит. Когда ему рекомендовано только ...
Самая главная новость - 1 августа у нас с Димой родился сын Владимир Гибадуллин. Вовочка. Вчера нас с ним наконец-то выписали домой - все эти 20 дней мы лежали в больницах. Врачи боролись сначала за его жизнь, потом - за здоровье. Для меня и Димы эти ...
Всё, я дома!!! Вперед хлопці! Мы победим!) ...
Этот пост был опубликован 2 года назад! Надо бы к нашим южнокорейским друзьям вернуться. В моменте отдельных месяцев они ЕМНИП до 0,62 доходили. Конечно по итогам года будет получше, но уже ясно — падение продолжается и дна пока нет. Те кто сейчас пишут о рождаемости реальных ...
Сейчас в Москве стоит жара, а недавно шли тропические ливни, после которых на московских газонах выросли грибы. Впервые наблюдаю такое явление. ...