рейтинг блогов

Худеем на спор!

топ 100 блогов toronto_ru15.08.2012 Худеем на спор! do_posle

Здравствуйте все! Меня зовут Лина.
На этой фотографии я до и после похудения. С тех пор прошло какое то количество лет, я успела родить и снова стать как "до", а хотелось бы как " после".
Я решила, что пора худеть и возвращаться на сцену (я работаю певицей) - стройной и привлекательной.
Но булочки, зараза, попадались все вкусней, а олл инклюзив все неизбежней... и я поняла, что мне нужен стимул. На этой фотографии я худела на спор, его я кстати выиграла. И так как я человек азартный и вовсе не представляю себе как можно проиграть, я поняла, что это единственный выход.
К чему вся эта душещипательная история? Я предлагаю провести акцию под названием "Худеем на спор", в которой будут участвовать люди, желающие похудеть на 15 кг. Проводиться акция будет следующим образом, все участники соберутся в одном месте (в Торонто, если чё), взвесятся при свидетелях и внесут некую сумму денег (20$, 50$ или другую сумму, это можно обговорить), которая станет главным призом спора. То есть, если соберется 20 человек (а 9 уже собралось) и внесет в призовой фонд по 50$, то естественно все будут бороться за главный приз в 1000$. Таким образом можно и рыбку съесть и аквариум выпить. Ну в смысле похудеть и денег заработать.
Желающие могут писать здесь или в личку.
П.с. Я не собираюсь зарабатывать на этой акции, я просто хочу похудеть в компании.
П.п.с Все разговоры про "быстрое похудение плохо сказывается на здоровье, коже и т.д", будут абсолютно лишние, так как я считаю, что человек себе не враг и станет все делать с умом.
П.п.п.с Призовой фонд не обязательно должен находиться у меня, его можно доверить любому нейтральному человеку, которому многие доверяют.
Буду очень благодарна, если сможете передать информацию об этой акции, своим друзьям и знакомым с лишним весом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сейчас какой-то фантастический пик активности и путешествий. Этот пост я пишу из Еревана, недавно я читал лекции в Тбилиси и Батуми. Теперь я еду в Белград и в Будву. В Ереване на лекции уже soldout, но дерижите анонсы на следующие мероприятия. Напомню, что если я не приехал в ваш ...
Милая, но откровенно скучноватая коп-комедия от "Мэдхауса". Графониум, правда, восхитительно-олдскульный. Н-н-не докажете! История поступления. Там смешно. но всё же слишком банально: вместо дорманых сюжетов бедой Маи пришлось топать в патрульно-участковые. ...
А сегодня в продолжение поднятой, в предыдущие дни, темы Я представляю фоторепортаж Дмитрия Барышова, фотографа и блогера из Чебоксар. Оригинал взят у baryshov в Бомж Павел По наводке редакции газеты PROгород, я отправился Новочебоксарскую ...
( Read more ... ...
Второй пост минской серии посвящаю разным железнодорожностям - в основном ...