Новые канадки

топ 100 блогов toronto_ru12.08.2012
История с Пусси Райт докатилась и до торонто.ру, что не удивительно. Весь мир об этом уже давно говорит, от первых лиц ведущих мировых держав до звезд мирового шоу бизнеса. И суть их выступлений достаточно проста: нельзя карать за творчество. Какое бы оно ни было.
 В этом парадигма современного общества.  Свобода самовыражения.
Но если с отдельной, возмущающейся публикой в России понятно:  «у советских собственная гордость на буржуев смотрим с высока», то некоторые канадки  в этом сообществе слегка доставляют….
Вроде люди приехали в  страну с развитой демократией и добровольно выбрали принципы на которых построено современное государство. Но читая их высказывания о ПР задумаешься а не ошиблись ли они с выбором страны? Может лучше в Иран?
Собственно рефрен их выступлений был «распни его», вернее их. С какой-то садистской радостью констатировали, что они это ЗАСЛУЖИЛИ, упирая на морально этическую сторону их акций.
 Ну да, заслужили…. Уже 5 месяцев тюрьмы ДО приговора суда  и разлуку матери с грудным ребенком….  Самое забавное, что в основном негодовали именно те девушки, которые не так давно в этом сообществе устроили перформанс с демонстрацией сисек. И никто их за аморалку тогда не осудил. Ведь все девушки немного эксбиционистки…..  Ну самовыражаются девочки…

Я вот думаю, а не является ли эта злоба представительниц прекрасного пола к себе подобным следствием зависти того, что ПРайт пошли немного дальше в своем перформансе? (мне это напомнило передачу голые и смешные. Там почему-то все девушки стараются прикрыть глаза своим кавалерам, что б те не видели чужих сисек J))

Так  в чем причина подобной злобы, неискоренимая совковость  или простая бабская зависть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как Вы наверное уже поняли, секрет его неуловимости в том, что он не человек, а миф, созданный корпорацией . Как и многие другие "великие люди". 1) — Это все равно что через одну и ту же дыру в заборе залезать в сад воровать клубнику. Хороший хозяин ...
«Национальные» операции НКВД. По 1480 пуль в затылок ежедневно… Почему-то особенно поражают 440 греческих шпионов. В Греции, как известно, всё есть, но не до такой же степени… ...
О регулировании науки я уже писал , некоторое продолжение:
Здравствуйте, дорогие сообщники! А давайте для разрядки обстановки сыграем в буквы-картинки:) В прошлый раз мы остановились на букве "К", следующая у нас - Мое слово на букву Л - Любопытство . Хлебом не корми, дай залезть туда, где что-то интересное, ну хотя бы краем глаза... :) ...
К ачество продукта не является ключевым фактором успеха в бизнесе. Даже когда жизненный цикл продукта для успешной конкурентной борьбы требует фокуса именно на качестве, компания может выбрать успешную стратегию, где основным преимуществом может стать цена. Такой подход долгое ...