Хуцпан кокойто
m_arch — 23.02.2025
Маск, старший советник президента Дональда Трампа , ранее в субботу заявил, что сотрудники получат электронное письмо, в котором им дадут возможность объяснить, насколько продуктивными они были на прошлой неделе. Если сотрудник не ответит на электронное письмо, Маск сказал, что правительство будет интерпретировать это как отставку.
«В соответствии с указаниями президента @realDonaldTrump все федеральные служащие вскоре получат электронное письмо с просьбой объяснить, что они сделали на прошлой неделе», — написал Маск в X. «Отсутствие ответа будет расценено как отставка».
Позже в субботу Маск сказал, что написание отчета должно занять у сотрудников менее пяти минут. Крайний срок ответа на электронное письмо — 23:59 понедельника.
Американская федерация профсоюзов государственных служащих заявила, что планирует «бороться с любыми незаконными увольнениями наших членов и федеральных служащих по всей стране».
«Это жестоко и неуважительно, когда федеральных служащих заставляют оправдывать свои должностные обязанности перед этим оторванным от реальности, привилегированным, неизбранным миллиардером, который ни разу в жизни не отработал ни одного часа на честной государственной службе», — написал профсоюз на X.
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
Под ногами...
После ливня. Манежная площадь. 1956 год. Косарев Борис
Процент говорящих дома только по-английски.
Beat the Clock: Успеть до того, как всё взорвётся (или хотя бы не опозориться)
«СУШНЫЙ» ЧЕТВЕРГ
Притча)))
Яндекс, что с тобой
ВЭФ признаёт, что COVID стал «проверкой» общественного согласия с новым мировым

