HTC представляет усовершенствованный интерфейс HTC Sense в новых смартфонах на базе Android

топ 100 блогов htc_russia16.02.2010
Благодаря интерфейсу HTC Sense, HTC Legend and HTC Desire выводят телефоны на платформе Android 2.1 на новый уровень

БАРСЕЛОНА, всемирный мобильный конгресс – 16 февраля 2010 г. – Компания HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, представила обновленный улучшенный интерфейс HTC Sense, который будет установлен на двух новых смартфонах: HTC Legend и HTC Desire. Это станет революционным этапом развития для телефонов на платформе Android.

Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation: «В сущности, мобильный телефон является одной из самых личных вещей, которые у нас есть. Интерфейс HTC Sense разработан для того, чтобы дать вам возможность создавать и делиться вашим собственным, по-настоящему уникальным мобильным опытом. Благодаря новейшей версии HTC Sense, HTC Legend и HTC Desire выводят Android-телефоны на более высокий уровень удобства интерфейса и уникального стиля, который демонстрирует HTC Legend, выполненный в цельном корпусе из аллюминия”.

HTC Sense

HTC Sense – это пользовательский интерфейс, организованный вокруг контактов, а не приложений, что делает общение с телефоном более простым и удобным. Интерфейс основывается на трех принципах, разработанных в ходе изучения мобильных технологий в неразрывной связи с пользовательским опытом. Эти принципы: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное» - остаются ключевым элементом и в обновленном интерфейсе HTC Sense.

Обновленный интерфейс HTC Sense по-прежнему концентрируется на том, чтобы улучшить ваше взаимодействие с самыми важными для вас людьми. Все начинается с нового приложения и виджета HTC под названием HTC Friend Stream, который легко и органично объединяет все каналы коммуникации, включая Facebook, Twitter и Flickr в единый организованный поток обновлений. Это простое объединение позволяет вам как никогда легко всегда быть в курсе событий, узнавать, чем занимаются ваши друзья, какие изображения загружают, какими ссылками делятся. Помимо Friend Stream, контакты могут быть объединены в особые социальные группы, такие, как группы друзей, коллег или же по любому другому, удобному вам, принципу.

Обновленный интерфейс HTC Sense также демонстрирует целый ряд улучшений уже существующих приложений, включая веб-браузер, email-клиент и т.д. Кроме того, новая версия HTC Sense включает новое приложение и виджет для чтения RSS новостей, а также новый интерфейс рабочего стола с семью экранами, которые представлены на общем экране в виде небольших пиктограмм, что гарантирует быстрый и легкий доступ к конкретному экрану.


HTC Legend

HTC представляет усовершенствованный интерфейс HTC Sense в новых смартфонах на базе Android HTC Legend, базирующийся на новом усовершенствованном интерфейсе HTC Sense, может похвастаться уникальными дизайном с гладким монолитным корпусом, чей компактный и цельный каркас изготовлен из цельного алюминиевого блока без единого шва. Прекрасным дополнением к внешнему виду HTC Legend стал 3,2-дюймовый AMOLED HVGA дисплей. На смену традиционному трекболу пришел оптический трекбол, окруженный узкой кнопкой, что повышает удобство использования, не изменяя уникальному дизайну.











HTC Desire

HTC представляет усовершенствованный интерфейс HTC Sense в новых смартфонах на базе Android HTC Desire – это самый насыщенный и яркий способ для восприятия визуального контента - новостей, обновлений в жизни друзей, фотографий, любимых достопримечательностй и всего, что важно для вас. Один из самых продвинутых среди доступных на сегодняшний день дисплеев, 3,7-дюймовый AMOLED дисплей HTC Desire позволяет получить максимум эмоций от восприятия контента: будь то картинки, видео, просмотр интернет-страниц или проверка обновлений статуса контактов. HTC Desire работает на процессоре Snapdragon мощностью 1ГГц и готов для использования Adobeâ Flashâ 10.1. Как и HTC Legend, HTC Desire имеет оптический трекбол.










Доступность

Новый HTC Legend можно будет купить в России в конце марта 2010 года. HTC Desire станет доступен в начале второго квартала 2010 г. Бесплатное обновление HTC Sense для HTC Hero можно будет установить в апреле.

Спецификации HTC Legend

HTC представляет усовершенствованный интерфейс HTC Sense в новых смартфонах на базе Android


Спецификации HTC Desire


HTC представляет усовершенствованный интерфейс HTC Sense в новых смартфонах на базе Android

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дивная вещь. Тот случай, когда автору хотелось изображать Шерлока Холмса, а пришлось... В общем, такое чувство, что голова героя была приставлена в самый последний момент. Ибо она не живая, а как бы взятая с памятника. Георгий Малаков. Ленин в Лондоне . 1970-1972 гг. ...
Вот все-таки Дмитрий Губин, хоть и малость подвинулся рассудком на почве коронофобии (думаю, тут повлияло более всего его искреннее желание как можно скорее и полнее влиться в общество на месте своей эмиграции, "стать еще большим немцем, чем сами немцы" - эмигранты, настроенные на ...
Смотреть это видеоРекламный ролик "Спрайт" показывает пляжный конкурс красоты. Однако жара и жажда мешают адекватно воспринимать происходящее. "До сих пор всё было ...
В этом году зима была настоящая: с длинными морозами, большими снегопадами, частым солнышком - совсем как в детстве, когда приходил домой с румянцем, замерзший, но счастливый. Три дня февральских праздников подарили именно такую погоду. Грех было не воспользоваться, поэтому когда мне ...
https://www.gazeta.ru/auto/2017/02/06_a_10512455.shtml Рядовой угон иномарки в Сыктывкаре привлек внимание не только региональных, но и федеральных СМИ. «Виновником» повышенного интереса оказался местный архиепископ Питирим Волочков, который отреагировал на происшествие своеобразно — ...