Хроники Оттепели

топ 100 блогов hasid10.09.2015 В последние две недели всё больше слухов о начале операции "Преемник", где преемник - Дмитрий Медведев.
Началом операции стал демонстративный показ по госСМИ возобновление Тандема ("совместный завтрак Путина и Медведева и их занятия на тренажёрах").
Опять же по слухам, в операции "Преемник" наконец-то дадут оттянуться ФСБ - вернуть себе прежнее заслуженное положение, которое в преддеверии и после "Крымнаша" заняли "сапоги" из ГРУ, церковные мракобесы, ВПК и ловцы Ротшильдов и рептилоидов под кроватями.
Что произошло за эти пару недель:

- Медведев наконец-то добился снятия главы РЖД Якунина, который своей борьбой с Ротшильдами и рептилоидами утомил всех.

- Резонансное дело по избиению Кашина. Исполнители пойманы, следствие подбирается к заказчикам. ФСБ добилось того, чтобы предзаказчик Горбунов остался в СИЗО - освобождение того из-под стражи лично лоббировал глава "Ростеха" Чемезов (из той самой команды "сапогов" и "Крымнаша").

Т.е. дело Кашина тут как фон, предлог для наступления на губернатора Турчака и его бизнес-империю ВПК. Кроме того, тот, как считается, один из главных спонсоров Изборского клуба во главе с Прохановым и пр. "Русскiмъ Мiром" (вплоть до того, что был личным спонсором проектов Холмогорова).

- Сегодня 4-х из 5-ти людей по т.н. "высотному делу" - покраске звезды на московской высотке в цвета украинского флага (абсолютно фальсифицированному) оправдали в зале суда. Последний раз гражданских активистов у нас освобождали в зале суда в 2011 году - Гаскарова по делу нападения антифа на здание Химкинской администрации (впрочем, потом Гаскарова посадили по "болотному делу").

- Наконец, Рамзан Кадыров прыгнул не только на федеральных силовиков (по делу южно-сахалинского суда о запрете комментария к Корану) - на Прокуратуру и СК, но и на "сапоги" и "Крымнаш":
"Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что ему неизвестно об участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка в войне в Чечне в 1990-е".

+++
На противоположном фланге полная самодискредитация потреотиков и "Русского Мiра". Вот свежие высказывания их гуру, по которым их можно сразу в психушку госпитализировать:
- "Александр Дугин:
Тарас Геннадиевич Сидаш прекрасно выразился относительно экс-центрической сути русского человека. У русского человека нет центра, вместо него зияет священная яма".

- "Экономист Михаил Хазин на сайте журнала "Эксперт" за сутки до 11 сентября спрогнозировал теракты, проведенные Мировой Закулисой.
Прогноз Хазина о терактах строился на глубоком анализе: к 2000 году были исчерпаны ресурсы США, доставшиеся Америке после разграбления СССР".

- "На территории американского посольства в Москве началось сооружение четырехэтажного бункера, сообщает Михаил Делягин.
Это может быть связано только с подготовкой к войне и нанесению ракетного удара по российской столице, уверен экономист и политолог Михаил Делягин.
Эксперт выражает сомнения в том, что российская элита готова принять подобный вызов и отразить удар".

(Ещё и настойчивые слухи, что Зюганова с поста главы КПРФ отправят в почётную отставку в Совет Федерации)
+++

Ну и зачем-то Гиркин сбрил усы:

гиркин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По результатам данных, которые предоставил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 13% жителей России хотели бы покинуть страну, каждый восьмой россиянин мечтает об эмиграции. Каждый восьмой россиянин мечтает об эмиграции. Людей, считающих, что эмиграция это не ...
Ебать, как я люблю больницы. Вот когда я прыгал сквозь пол и разбил ноги - все было еще не плохо. Но на прошлой недели короста на колене лопнула, и я стал кровоточить. Проснувшись как-то утром в окровавленной кровати, я побежал в ванну, но придирчивый осмотр показал, что я не ...
Вот такой вопрос мне чаще всего задают последние дни. Причем вопрос о том, будет, или нет, уже не стоит, вопрошающих волнует лишь одно – КОГДА? Этого никто не знает. Если кто-то уверенно заявляет, что знает – это п…добол на 100%. Хотя, если тысячи икспердов назовут тысячу дат, то ...
Мы тут надысь за правильный вархаммер говорили , помнится. Так вот, я картиночку накопал. Да-да, я в курсе, что анимешных картинок про вархаммер - море разливанное. Но конкретно вот эта чем-то зацепила. Наверное, полным отсутствием фансервиса - ...
...