Хроника одного Президента /30.09.2019/

Неожиданное "воскресно-виртуальное" принятие программы правительства, которую в глаза никто не видел, да еще в условиях не принятого Государственного бюджета, с проектами легализации азартных игр и добычи янтаря, откровенно демонстрирует, что команда Зеленского всерьез опасается за свое будущее. Суть всей аферы в том, что принятие Верховной Радой этой "программы" гарантирует годичный иммунитет для роспуска правительства Гончарука. При том самих членов правительства, кроме Гончарука, можно увольнять сколько угодно.
Делается это еще и для того, чтобы не допустить совсем пикового развития событий, когда всей этой компании придется соглашаться на премьерство Яценюка.
Шторм на холмах. Капитолийских и печерских.
"О какой искренности может идти речь, когда тебя держат за горло?" - подытожил все это глава комитета по разведке Адам Шифф
Заинтересовать общество отставкой Данилюка явно не удалось. Даже обнаружение декларационной неучтенки не помогло. 23% населения внезапно заинтересовалось здоровьем Зеленского.
Судя по информации из КМ Скалецкая не справляется с ситуацией в министерстве. Гончарук собирается вмешиваться лично.
"Москвич насмерть подавился салом, когда ел его в темноте".
Длинные руки украинских карателей настигли и тут...
Охрана Зеленского задержала группу людей, ведущих наблюдение за резиденцией Зеленского. Ими оказались электрики "Киевэнерго", проводившие профилактический ремонт и замену электроосвещения. Просто забыли предупредить. ;)
Зеленский под Киевом на учениях МВД.
Аваков последняя надежда...
Сел министр МВД в "Спартан", посадил рядом президента страны и уехали. И уже час нет :)
При подаче любой информации мы ставим задачу не просто указать на событие, но и попытаться помочь читателю понять что это. В случае Зеленский-Аваков охрана обоих осталась на стоять. Т.е. ее предупредили не ехать. Следовательно, товарищи хотят поговорить о сокровенном.
О чем говорили - кто-то да намекнет или специально сольет :)
Важно то, что он побежал к Авакову, значит понимает тяжесть момента. Не волнуйтесь - где-то, но протечет ;)
Уволив Данилюка, Зеленский действовал от эмоций, а это вредно ;)
Данилюк был бесполезен, но безвреден и подконтролен. Это странная должность. Там можно быть никем или все контролировать - все в руках ее обладателя.
Теперь назначение на эту должность сместит баланс в этом гадючнике - и это хорошо ;)
Все идет к тому, что в Конгресс вызовут Порошенко. И он и назначит президента США.
Спасибо, Вова. Такого шанса у Порошенко никогда бы не было, не будь ты полным идиотом.
Кличко все-таки решился и подал в суд на Гончарука и Богдана. Команда адвокатов набрана серьезная.
Зеленский снова на распутье. Прежняя ставка на союз с Коломойским превратился в камень на шее тянущий на дно. Но отойти страшно - даже охрана у Зеленского от Коломойского. 72 человека в парламенте, Богдан под боком ... Аваков хочет пост вице-премьера с сохранением поста министра МВД. Запад хочет гарантий для кредитов в виде вице-премьера Яценюка. Яценюк не согласен работать с клоунами Гончарука. Абромавичюс боится Яценюка, который вышвырнет его с "Укроборонпрома" в два счета. Назначение Яценюка страшит и "Нафтогаз" ибо он быстро открутит им головы за нынешнюю сдачу газа Коломойскому. Все это знает Коломойский, который попытается через стимуляцию принятия конституционных изменений об особом статусе Донбасса создать Зеленкому мощную проблему и продать подороже ее решение. Заодно замазав МВД в попытке подавления народных выступлений. Законодательный хаос искусственно создаваемый Разумковым и К в пользу Коломойского довершит картину.
Зеленский уже подумывает о роспуске ВР, отставке КМ, перевода всего управления в ручной режим, но для этого нужен Аваков. Что выбирает Зеленский - покажет назначение секретаря СНБО.
|
</> |
Хроника одного Президента /30.09.2019/
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Трамп в предвыборном ролике использовал "украинский скандал". На видео – Байден, Яценюк, Порошенко и Зеленский Последние новости в мире
- Порошенко, Зеленский, Байден и Яценюк: Как Трамп втянул в предвыборную гонку в США Украину Телеканал Царьград
- Байден, Яценюк, Порошенко и Зеленский. Трамп опубликовал предвыборный ролик НВ
- Трамп опубликовал ролик c Порошенко, Зеленским и Яценюком Кiевскiй ТелеграфЪ
- "Я осушу болото". Трамп обнародовал предвыборный ролик на тему Байдена и Украины ГОРДОН
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
- Пушков оценил последствия отказа Зеленского от расследования "дела Байдена" РИА Новости
- Зеленский отказался проводить расследования по приказу из-за границы РБК
- Зеленский отказался проводить расследование по делу Байдена по приказу из-за границы Газета.Ru
- Зеленский выступил против публикации украинской версии разговора с Трампом Meduza
- Зеленский заявил, что Украина не будет публиковать свою версию стенограммы его разговора с Трампом ГОРДОН
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
- Офис Зеленского уличили в плагиате документа ООН РИА Новости
- Указ Зеленского оказался скопирован с документа ООН ВЗГЛЯД.РУ
- Зеленского уличили в копировании указа с документа ООН Известия
- Зеленский утвердил Цели устойчивого развития Украины Левый берег
- Зеленский издал указ о целях устойчивого развития Украины... Цензор.НЕТ
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"