Хроника одного Президента /27.09.2019/

топ 100 блогов v_n_zb27.09.2019 Теги: Зеленский Яценюк .
Луценко подтвердил отсутствие нарушений законов Украины со стороны сына Байдена. Интервью "Washington Post" "Former Ukraine prosecutor says Hunter Biden ‘did not violate anything"

Попытка захвата Богданом и Вавришем монопольного положения в строительном бизнесе Киева не осталась незамеченной. Сразу четыре информационных источника начали слив.

Судя по апелляции Трампа к словам Зеленского как достоверному источнику, ситуация для Трампа становится совсем пиковой. "Президент Украины сказал, что я не оказывал на него давление, чтобы он делал что-то плохое. Лучшего свидетельства и быть не может!”

Где наш президент Владимир Левинский? ;)

Как мы вчера и сообщали, в Национальном банке Украины провели финальную встречу с миссией Международного валютного фонда, которая завершает работу в Киеве.

Зеленский опять нагло врет. Президент Украины Владимир Зеленский в Нью-Йорке встретился с бондхолдерами и представителями рейтинговых агентств и заявил, что миссия МВФ, которая находилась в Украине в течение последних недель, продемонстрировала поддержку инициатив украинской власти. МВФ выдвинуло целый список претензий к правительству и лично Зеленскому.
Как врет и Гончарук, вчера утверждавший, что миссия МВФ продолжает работу.

По неподтвержденным пока сведениям Зеленский ведет переговоры с Арсением Яценюком о возможности его вхождения в правительство в качестве первого вице-премьера.

МВФ заявил, что следующий этап переговоров с Украиной будет проходить в США.

Вчера член палаты представителей США, член демократической партии Marcia Carolyn Kaptur, выступая на слушаниях в Конгрессе в США, назвала Зеленского " ... безвольной марионеткой кучки олигархов".
Она так же упомянула о том, что в окружении Зеленского есть люди, понимающие всю опасность связи с олигархическими кругами и тот возможный вред, который эти связи несут Украине.
Marcia Carolyn Kaptur хорошо знает двоих людей из окружения Зеленского - Данилюка (еще со времен его нахождения на должности министра финансов) и Баканова (с которым по рекомендации Данилюка познакомилась в июне 2019 года).
Если исходить из этого, то Данилюк просто пал жертвой своих связей в демократической партии. Кто-то в окружении Зеленского очень хочет изолировать его от любых международных контактов.

В группе Коломойского активно обсуждают план перемещения Авакова с поста министра внутренних дел на пост секретаря СНБО.

Тейлор (временный поверенный в делах США в Украине) встретился в Днепре с руководством "Приватбанка". Он сообщил что США полностью поддерживает их борьбу с
"... влиянием некоторых финансово-промышленных групп.." на политику страны.

Информация с подтверждением переговоров с Яценюком.
Признаем, ход великолепен и придуман умным человеком. Зеленский и К поняли, что быстро не получается. Провал пошел по первому пункту плана - МВФ кредита не дал, а он им край нужен. У Яценюка огромный авторитет на Западе. Там очень высоко оценили его поведение при конфликте с Порошенко, когда он не стал в позу, а для пользы дела просто отошел в сторону, приняв весь негатив на себя. Под Яценюка МВФ кредит даст. Яценюк сможет наладить этот бардак и провести через Раду толковые законопроекты, с которыми Гончарук явно не справляется.
Это может реально спасти Зеленского и К.
Допустить это нельзя. Карфаген должен быть разрушен.
При всем нашем уважении к Яценюку, в случае его перехода на сторону Зеленского он превращается для нас во врага, а на войне, как на войне.

Одной из причин скандала в МОЗ Скалецкая назвала сообщение СБУ о якобы имеющих место признаках коррупции при закупке машин "Скорой помощи" на сумму около 100 млн. гривен. Это те "Скорые" которые Зеленский обещал за счет спонсоров?.

Тайком, на цыпочках, Зеленский вернулся таки в свою страну.

Завтра на столе Гончарука будет лежать шесть пачек бумаги с предварительным анализом серьезных экономистов по комплексу экономических вопросов по законопроектам, принятым в первом чтении.
Экономический ущерб оценивается в 86 млрд. гривен.
Один автор, не выдержав, поперек листа написал от руки - "Заканчивайте эту х..ню !!"

Ну вот какая добрая душа в Умани отключила свет хасидам? ;)



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп в предвыборном ролике использовал "украинский скандал". На видео – Байден, Яценюк, Порошенко и Зеленский  Последние новости в мире
  2. Трамп опубликовал предвыборный ролик с Зеленским и Байденом (Видео)  https://ipne.ws
  3. Это сладкое слово импичмент  Детали
  4. «Я осушу болото». Трамп обнародовал предвыборный ролик на тему Байдена и Украины  РЫБИНСКonLine
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Блогерша извинилась за ложь против Арсения Яценюка и его семьи  SEGODNYAЯценюк призвал обсуждать не "формулу Штаймайера", а "формулу Зеленского"  Левый берег
  1. В Украине появится новый Фонд: Зеленский взялся за поддержку образования, науки и спорта  Последние новости в мире
  2. Зеленский учредил Фонд главы государства по поддержке образования, науки и спорта  День
  3. Зеленский создал Фонд президента по поддержке образования, науки и спорта  Деловой портал КАПИТАЛ
  4. Зеленский основал новый фонд в Украине: чем займется  Обозреватель
  5. Зеленский основал Фонд президента по поддержке образования, науки и спорта  NEWSONE
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Рада требует опубликовать стенограмму разговора Зеленского и Трампа  Газета.Ru
  2. Мостовая о скандале вокруг разговора президентов США и Украины: Зеленский попал в силки, три капкана и охотничью яму  ГОРДОН
  3. Обжегшись на Трампе, Зеленский Путина уже не побоится  Свободная Пресса
  4. Зеленский круто хайпанул? Юлия Мостовая — о главных ошибках президента Украины в разговоре с Трампом  НВ
  5. Трамп опубликовал предвыборный ролик с Зеленским  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В Сети появилось видео с пресс-секретарем Зеленского, толкнувшей журналиста  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Из новостей: в Карабахе достигнуто соглашение о прекращении огня. Фактически Карабах принял условия капитуляции перед Азербайджаном: из Карабаха будет выведена тяжёлая техника, армянские военные формирования — разоружены. Закономерный финал ереванского майдана 2018 года. Кто-то ждал ...
...
Не знаю почему,но всегда считал,что историю человечества знать просто необходимо каждому.Тогда и реакция на события в мире будет адекватной.Сегодня все взахлёб и с удовольствием клеймят Каддафи и не стесняются в выражении своего отношения к ...
...
решила перейти с краски на хну, долго сомневалась, прочитала много всяких форумов и советов этого не делать, но свои волосы стало жалко от окрасок-подкрасок раз в три недели( корни, да и рыжая краска смывается и выцветает быстро). Волосы сами по ...
  • zostpost : RT @Kieffskiy: Порошенко и Яценюк засветились у Трампа на видео как пособники сына Байдена и коррупционеры... ну и ну... И после этого поро…

  • sunshine_1155 : RT @Goodwin87957367: Трамп опубликовал предвыборный ролик. В нем фигурируют президент США, Порошенко, Зеленский, Джо Байден и Сеня Яценюк.…

  • DmitriyOmega : RT @russiaspeaks: "Они проиграли выборы, и теперь они хотят выиграть эти выборы. Не позволь им" Предвыборный ролик Трампа: как всегда обви…

  • ArsMn : RT @888VICTO888: В ход пошла тяжелая артиллерия
  • irina_loskutova : RT @Alexey_Pushkov: После публикации беседы с Трампом Зеленского могут ждать трения с Берлином. Немцам явно не понравился пассаж, где Трамп…

  • PolitKotan : RT @sadfoxs: @o555m1 @SdibqJgth Зеленский,который 9 мая дожил цветы на могилу своего деда,ветерана ВО В и еврея,тоже-страдает шизофренией..…

  • FQsARPdvDcwm7Az : RT @spacelordrock: - Дядя Вова Зеленский, а ты не знаешь, какой вот это калибр? https://t.co/90q89MT4ph

  • JAgasfer : RT @VRSoloviev: Зеленский все-таки сыграл роль в американском блокбастере. Эпизодическую. Без слов. Но рядом с Трампом. Теперь НЕ Россия, а…

  • maria09121953 : RT @77__ruslan: Отчет Моники о поездке в США. " - Что там было, как ты спасся? - каждый лез и приставал, Но Зеленский только трясся и чинар…

  • nDQIDfSoULUfTrB : RT @vesti_fm: Владимир Зеленский подписал указ о ликвидации так называемого аппарата уполномоченного по делам крымско-татарского народа. Чт…

  • Peremogi : Канхвета классна, "Моника Зеленский" https://t.co/Qu48l3YvdK

  • VengerchukAlla : RT @tZEinform: Вот статья (не наша) 26 мая 2019 г. "Президент Зеленский банально ленивый и не приученный к регулярному распорядку человек,…

  • sewer_ug : RT @v_tretyakov: Без Волкера Украина неполная. Кыив рыдает... Зеленский хотел было позвонить Трампу и попросить назначить вместо Волкера ко…