Хроника одного Президента /17.08.2019/

топ 100 блогов v_n_zb18.08.2019 .
После сообщений о побеге израильского наркобарона визит Нетаньяху в Украину сократили до одного дня (планировалось два). "Нет слов..." - Нетаньяху.

Официальные документы, которые везет Нетаньяху, в общем ни о чем. Израиль хочет переноса посольства, закупок Украиной какого-то военного хлама, ну и тому подобное. Главное в другом. После побега Амос Дов Силвера и срыва крупнейшей международной операции против наркомафии в офисе Нетаньяху в полной мере осознали весь объем хаоса, творящегося в управлении Зеленского. Потому, собcтвенно, сам визит был резко сокращен по причинам репутационного характера (у Биби выборы, и фото в обнимку с человеком, упустившим наркобарона, уж совсем ни к чему).
Была выработана консолидированная кандидатура на пост премьер-министра Украины. Мы не знаем кто, в разговорах и сообщениях он фигурирует как "Алеф", но это точно не Гончарук.

Все больше и больше косвенной информации свидетельствует о том, что феноменальны ляпы в "Деле Гримчака", побег израильского наркобарона Амос Дов Силвера и срыв крупнейшей международной операции против наркомафии - это хорошо спланированная операция, направленная на отстранение от руководства СБУ Баканова. С нетерпением ждем сообщений о поимке сбежавшего Силвера доблестными органами министерства внутренних дел.

На горизонте минских переговоров появился опухший Кучма, которого оторвали от рыбалки в Сардинии. По глазам видно, что единственная мысль у него "Как вы мне все надоели..." Такова жизнь, Леонид Данилыч. Торговлю с оккупантами вашего зятя Пинчука нужно отрабатывать.

Баканов оказался проворнее. Еврейский наркобарон задержан в Умани подразделениями СБУ.

Вове приперли бумаги по параду на 24 августа. Одна другой краше. "Окантовка шествиями полотнами материи зеленого цвета..." - это не самое смешное :)
На всех схемах парада обозначены зоны безопасности. При том очень странные, около 40 м. На одной открытым текстом "Зона возможного броска тяжелым предметом".
Они явно что-то знают !!?

Наш президент Вова умудрился на грабли наступить дважды. А потом, очевидно, и сел на них. Талант!
В свое время Вова хотел запустить свои коготочки в золотовалютный резерв. Мы писали об этом в сообщении от 22.07.2019 г. Тогда НБУ мягко намекнуло Вове, прислав ему выписку из меморандума с МВФ с подчеркнутой цитатой "...незалежна монетарна політика Національного Банку України є основним чинником співпраці України з МВФ".
Но Вова не успокоился и решил сместить главу НБУ, возбудив против него явно дутое дело руками своих подельников.
На этот раз НБУ не стало тратить бумагу и врезало со звоном по структурам Коломойского. Они-то знают, где уязвимое место Вовы.
Но Вову в детстве не учили быстро говорить волшебные слова "Дядя, извините засранца..." Вова замешкался, размышляя о захвате вселенной, и НБУ пошло громить наблюдательные советы государственных банков, вышвыривая оттуда всех, даже условно связанных с теми, кто даже условно связан с Вовой и К. При том МВФ, ЕБРР и ВБ поддержали действия Нацбанка.
Нам всегда нравилось умение вовиной команды довести случайный укол иголочкой до уровня сепсиса.
Правильной дорогой идете!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам доводилось когда-нибудь играть в компьютерные игрушки про средневековье? Игрушечные ратуши, мастерские, домики простых горожан под покатыми красными крышами... Что-то вроде этого: Именно так уже много сотен лет выглядит дно самого большого в Европе и одного из наиболее хорошо сохрани ...
Шуба в наше время - это практически сакральный предмет. По официальной версии, он, как и ребенок, должен появиться по прошествию некоего положенного срока в любом парном союзе. Причем, как и в ситуации с родами, гендерные роли в случае покупки данного аксессуарчика очень четко распределены ...
Даже если бы русские вдруг разочаровались в космических программах, отказаться от них невозможно. Ну, обстоятельства вокруг таковы. С одной стороны: А с другой: В условиях такой, я бы сказала, отрицательной конкуренции русским ничего не остается, кроме как и дальше готовить ...
Надувная беседка. Очень хочется уже на море. А как вам сосновый бор? И не нужно будет думать где можно отдохнуть в августе . Там такая прохлада и чистейший ...
https://iz.ru/1448275/2022-12-29/v-polshe-soobshchili-o-begstve-70-tys-muzhchin-ot-voennoi-sluzhby?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop В пост призывается twincat если ему не сложно, дабы сориентировать, насколько это вообще заслуживающий доверия ...