Хроника одного Президента /16.08.2019/

топ 100 блогов v_n_zb16.08.2019 Теги: Зеленский Порошенко .
В общем, первая попытка "кого-то посадить" закончилась грандиозной демонстрацией на всю страну полной бездарности режима Зеленского. Обвинение за день съехало с взятки в 1.1 млн. долларов на мошенничество в объеме 90 тысяч. Действующие лица, обещавшие пресс-конференцию, побоялись даже ее провести.

Над кандидатурой на должность генерального прокурора Рябошапкой, который негласно курирует процесс Гримчака, начинают сомневаться у Зеленского. Дело в том, что заявление Черновол, поданное ей в ГБР по поводу "создания преступной группировки", встреченное у Зеленского презрительными комментариями и улыбками, неожиданно стало предметом пристального внимания США. Видимо, где-то в Вашингтоне в сознании некоторых очень влиятельных людей перейдена критическая черта того вала негативной информации, который обрушился по поводу деятельности Зеленского.
Посольству США и представителям министерства юстиции США поручено провести встречу с Татьяной Черновол для выяснения обстоятельств, изложенных в ее подаче. Тейлору поручено разъяснить Зеленскому важность замены генерального прокурора политически нейтральной и приемлемой кандидатурой.

В ОПУ подтвердили визит Нетаньяху. В общем, как мы сообщали, визит носит экстренный и неофициальный характер. У Вовы все поняли и тихо зарывают "реинтеграцию Донбасса" в бюрократические процедуры.

Вести партийные. Порошенко собирается отказаться от депутатского мандата. Решение еще не принято, но вероятность высокая. Все последнее время Порошенко активно занимается реорганизацией структур партии. При том - сам лично. К этому вопросу никого не подпускает. Тихо чистит региональные и центральные органы, появляются весьма не публичные, но очень интересные персонажи. Порошенко готовит партию к бою. Поэтому нахождение в ВР считает ненужной тратой времени и нервов.

В недрах режима Зеленского готовится еще одна очень интересная провокация. Цель ее - хоть немного вздернуть резко снижающуюся электоральную поддержку созданием искусственного узла противоречий. Речь идет о внесении изменений в знаковые вещи страны - флаг, герб, гимн ну и т.д. При этом озвучить идею поручено Богдану. Цель в общем-то проста. На фоне вспыхнувшего конфликта быстро провести назначения в Кабинет Министров и ключевые государственные должности. Потом Зеленский выступает против этой идеи и на этом положительном фоне окончательно утрясаются все вопросы. Временная консолидация электората позволит Зеленскому увереннее чувствовать себя в вопросах формирования структур управления при серьезном давлении извне. Автор идеи - Кирилл Тимошенко. Именно под это и вручен г-ну Богдану отдел геральдики и государственных наград.

Наши вчерашние упражнения на деле Гримчака (не только на своих ресурсах) дали интересный побочный результат. Вова засветил свою ботоферму в Эстонии. Эстонские товарищи проверят, что это там за "граждане Украины" "мы за зеленского" в Нарве окопались.

Судя по поступившей информации, Зеленский принял решение предложить ВР утвердить на должность премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Во всяком случае, именно эту фамилию он назвал в качестве основной кандидатуры при встрече с временным поверенным в делах США в Украине Тейлором. Наверное именно это позволило Тейлору радостно сообщить в интервью, что он не видит влияния Коломойского на Зеленского. Т.е. из трех возможных вариантов выбран вариант "полное ничтожество, полностью зависимое от Зеленского."

Яценюк и Турчинов встречаются с Тейлором и еще кем-то (не идентифицирован).

Зеленский при встрече предложил Баканову покинуть пост главы СБУ в обмен на пост генерального прокурора в будущем. Баканов отказался.

Вова, тут тебе земляки из Кривого Рога прошение прислали. Пишут, что останутся они зимой без отопления, но с любимым Президентом. Спрашивают, как ты их обогревать будешь!
Задолженность по городу 1,7 млрд. гривен.
Вова, нажми какую то кнопку в "электронном государстве".

Нетаньяху собирается подписать с Вовой во время визита какие-то соглашения. О их содержании никто не знает. Так как у нас теперь МИД - это ОПУ, то подсунуть могут что угодно...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Порошенко снова назвал себя президентом Украины  Lenta.ru
  2. Порошенко назвал себя президентом Украины  Рамблер
  3. Пётр Порошенко по-прежнему называет себя президентом Украины  NEWS.ru
  4. Порошенко указал себя в декларации в качестве президента Украины  Телеканал "Звезда"
  5. Порошенко указал в декларации, что является президентом Украины  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Отправленного за решетку Порошенко добили новым обвинением  Дни.Ру
  2. Видео: Порошенко придумал, как избежать тюрьмы  Пятый канал
  3. Труба: У Порошенко готовят представление в КС, чтобы обезглавить ГБР  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Порошенко собрался закрыть расследующее 12 дел против него ГБР  Lenta.ru
  5. Как Порошенко решил «отменить» Госбюро расследований: все подробности  ИА REGNUM
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На Украину прибыл разоблачивший коррупцию Порошенко бизнесмен из США  Газета.Ru

Бизнесмен украинского происхождения из США Сэм Кислин, разоблачавший коррупционные схемы экс-президента Украины Петра Порошенко, ...

  1. По минскому полю  Lenta.ru
  2. Безсмертный объяснил, почему его уволил Зеленский  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  3. В Киеве заявили, что в отношениях с РФ Зеленский будет «крайне жестким в своих решениях»  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Зеленский и Донбасс: состоится ли пересмотр Минских соглашений  Слово и дело
  5. Безсмертный озвучил причину своего увольнения Зеленским: "Последние месяцы я..."  Znaj.ua
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Мечущегося Зеленского успокаивают всем миром  Дни.Ру

Официальный представитель оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал о том, что такие влиятельные ...

Зеленский выбрал для офиса картину с пингвинами в Раде и обнаженной девушкой  Газета.Ru

Украинский президент Владимир Зеленский выбрал для своего офиса различные картины, среди которых есть пингвины в Раде и обнаженная девушка ...

Архив записей в блогах:
Добрый день! Пришли результаты крови, врач говорит что средний риск Дауна. Советует сделать НИПТ. программа Life Cycle 1:167 программа Astraia 1:1029 УЗИ носовая кость 2,0 ТВП 2,1 мм на сроке 12 нед. Думаю сделать НИПТ, но, серфя в Инете, сталкиваюсь с тем, что пишут что уже скоро 20 нед, ...
Всем! Всем! Всем!Кто чувствует себя не просто горожанами - но гражданами.Кто хочет ...
За последнее время уже несколько раз сталкиваюсь с тем, что мир далёк от моего вИдения. Я в этом плане довольно наивен: верю в изначальную доброту людей, в справедливость и в то, что человек может всё, если захочет. И в то, что любого человека можно ...
Ровно 290 лет назад, 22 октября 1730 года, завершилось строительство Ладожского обводного канала - крупнейшего на тот момент гидротехнического сооружения не только в России, но и во всей Европе. Канал, который в просторечии называли ладожской или петровской канавой, был сооружен по ...
8 сентября 1380 года Мамай, беклярбек Большого Улуса, называемого нечестивыми гяурами Ордой, удрученно взирал на тьмочисленные московские рати, нагло выстроившиеся для сражения, в котором твердо намеревались перебить кучку овцекрадов и табунщиков, которую Мамаю удалось собрать и привести ...
  • Just_2D : RT @Anakoyher: Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.

  • K3fCPRYT : RT @Kieffskiy: Менеджера Порошенко Вовка, а по совместительству жулика, организовавшего схему Роттердам+, объявили в розыск) Ищи ветра в по…

  • artmarkadesign : RT @Surovyy_UA: Дорогие украинцы) Вопрос) Какой ваш ежемесячный доход ? Мне тут один порохобот сказал что после президенства Порошенко- каж…

  • nonameUA : При Порошенко такого небыло....)) https://t.co/miQfseQfeF

  • anatoliiprosku1 : RT @AndriiPortnov: Друзья, в недрах правоохранительных органов ходит тревожный слух, что в связи с неявкой на первый допрос, партнёр Пороше…

  • TrainOnFaire : RT @ryabtchuk_roman: "Коррупционерам такого уровня как Порошенко и Кононенко в США дают по 200-300 лет тюрьмы." * Сэм Кислин: "В США против…

  • kyiv_sergiy : RT @5AllanLeVito: А представляете, какая ЗРАДА была бы везде - если бы наркобарон сбежал при президентстве Порошенко?

  • K3fCPRYT : RT @K3fCPRYT: Байден не пожал руку Порошенко https://t.co/7XhwpHNnDQ через @YouTube

  • BorisenkoBoris : RT @sinnnetz: @LanaodUA1 @StugnaU @zsusso777 @zel_prezident @uspenovka19632 @BorisenkoBoris @AbraKad13109226 @ponaduse Никто нас ни в тви,…

  • t_Wankan : Трибунал для Порошенко? Что означает ратификация Римского статута Украиной https://t.co/tKAPzX6Duz

  • oleg_kar : RT @VasserIronn: Вызвали мальчика в кабинет и довели позицию партии. Он понял. Вот так нужно было, пан Порошенко! А не вот эти ваши " нужн…

  • Kalachakra63 : RT @mamgust: СБУ подслушивает «слуг народа» Украина сегодня все больше превращается в солженицинский рассказ. Недотягивающий до Пиночета З…

  • tigleo742 : RT @svirsky1: Жена смотрит Любовь в большом городе 2. Эх, какое время было! Баррель - 120$. Доллар - 34 росс.руб. Зеленский - актер. Крым…

  • t_Wankan : У США проблемы: Зеленский получает шанс освободиться от американской зависимости (ВИДЕО) https://t.co/uFLtM11rkk

  • MitinvmAdv : Почему Зеленский никогда не признает полуостров российским https://t.co/I4i3fBS8ft НЕ надо требовать признать Крым… https://t.co/eu5emhVTIP

  • samat_panov : Зеленский vs ”АрселорМиттал”: как это повлияет на Казахстан https://t.co/PsvnW9QlJfНа

  • Bollkonskaya : Кто-то: опять о своём Зеленском думает Я: Зеленский мой Зеленский