Хроника одного Президента /10.08.2019/

топ 100 блогов v_n_zb10.08.2019 Теги: Зеленский .
На бизнес-форуме в Стамбуле Зеленский пообещал увеличить количество аэропортов до 15. Вова, их у нас уже 16. Президент-дилетант - это уже не смешно...

Зеленский хранит на Яндекс.Диск личную информацию... Президент страны, который в нарушение санкций собственной страны хранит на серверах вероятного противника гигабайты личной информации, - либо идиот, либо кто? Впрочем, у Президента страны еще нет допуска к секретным документам. Можете смеяться, но это правда.

Структурами СБУ при личном участии Баканова сорвана блокировка тендеров на закупку дизельного топлива для нужд "Укрзализныци". Топливо закуплено по прозрачной процедуре.

Г-н Рябошапка, друг Богдана и К, выпускник почившего в бозе Соломонового университета, борец с коррупцией в правительстве Азарова, гражданин Франции и Израиля, кандидат на пост генерального прокурора, заявил, что нужно ликвидировать военную прокуратуру. Зачем? Ну так, чтобы в условиях войны некому было судить за военные преступления. Новость вызвала достаточно серьезную негативную реакцию в войсках... Вова, шабат шабатом, но ... Может не стоит дразнить военных?

Циркулярная директива № DFS-02...05\2019 дипломатическим органам и представительствам США в Украине, подписанная специальным помощником президента США Тимом Моррисоном:
1. Украина - важный стратегический союзник и перспективный партнер США в Европе. Военная и политическая ответственность за продолжающиеся военные действия на территории Украины полностью лежит на РФ.
2. Необходимо всесторонне и планомерно поддерживать усилия Украины по установлению с США более тесных политических и экономических связей. Приоритеты - закупка американского вооружения и американских энергоносителей.
3. Контакты президента Украины Зеленского с президентом РФ Путиным на данное время считаются личной инициативой (personal initiative) президента Зеленского. Окончательные выводы по данному вопросу буду сформулированы после формирования Украиной правительства и принятия программы правительства. До этого времени следует поддерживать у руководства Украины уверенность в близких и возможных личных контактах с президентом США.
4. Участие США в т.н. "Нормандском формате" на данном этапе категорически исключено.
5. Все реализуемые США на территории Украины программы будет профинансированы в полном объеме. Их реализация должна осуществляться путем контактов с непосредственными исполнителями в обход президентских структур.
6. Следует наладить более тесный контакт с представителями предыдущей власти, представленными в парламенте для получения более разноплановой информации о ситуации в Украине.

Богдана не пустили к Баканову... Вот не пустили и все. Конфликт переходит в открытую фазу.

Уже 5 воинских подразделений ВСУ и оперативно-тактическое соединение "Север" (родное нынешнему командующему ООС) высказало Рябошапке свое глубокое "FY" по поводу идеи ликвидации военной прокуратуры. Вова и К проигрывают референдум в ВСУ :)

В момент визита Богдана в СБУ там находились Шефир и Уманский. Ой, как интересно...

Оставить комментарий

Посты по теме:
Уставший от нападок Трамп забыл, кто такой Зеленский  Вести.Ru

Национальная стрелковая ассоциация США против ужесточения продажи оружия после трагедий в Эль-Пасо и Дейтоне. Один из ключевых спонсоров ...

  1. Зеленский получил «жесткий урок» от Путина и Меркель — СМИ  Пятый канал
  2. СМИ рассказали о жестком уроке Зеленскому от Путина, Меркель и Макрона  РИА Новости
  3. На Украине рассказали о жестком уроке Зеленскому от Путина и Меркель  Известия
  4. Зеленский такого не ожидал: Меркель и Макрон встали на сторону Путина  Эксперт Online
  5. Москва, Париж и Берлин преподали жесткий урок Зеленскому  Утро.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Эксперт рассказал об «обмане украинцев» президентством Зеленского  Известия

Главный редактор издания «NewsFront» Константин Кнырик рассказал, как украинцев обманули кандидатурой нынешнего президента страны ...

Архив записей в блогах:
Ажурный топ 24.06.2009 г.   Белый ажурный топик можно носить с шортами, брюками и юбкой.                                                          ...
Казахстан - 9-я страна по территории на планете. У нас открытая граница. Вот это веселуха. ...
ТЕМНАЯ СТОРОНА СВОБОДЫ Свобода, как ни странно, включает в себя свободу от рационального мышления. Да и вообще от научного знания как универсальной ценности. Почему? Потому что свобода неделима. Монополия на власть – это, в том числе, и ...
Официальный представитель СКП Владимир Маркин раскрыл секрет СКП по соотношению заявленных преступлений, подлежащих коррупционному уменьшению. Сам не понимая того, что он машинально применил секретную формулу обнуления преступлений ...
Где проходит граница публичности вашей безличной информации? Скажем, номер машины - это просто номер. Если вы показываете фотку тачки, какая разница, какой у нее номер? Мне вот похуй. А вот номер телефона - не похуй. Не надо мне звонить, если я вас не знаю, я вам не буду рад. Как у вас? ...
  • Root_Marik : RT @tZEinform: Зеленский хранит на Яндекс.Диск личную информацию.. Президент страны, который в нарушение санкций собственной страны, храни…

  • sadovich28 : RT @LBogutskaya: Интересно, что по этому поводу думают наши ультра-националисты, которые утверждают, что Зеленский- малорос, который стоит…

  • RunaUA : RT @Lviv_Nazis: Порошенко вже був готовий роздавити Росію санкціями,і це болото всіма силами намагалося врятуватись від них... І ось,"мудри…

  • LBogutskaya : Интересно, что по этому поводу думают наши ультра-националисты, которые утверждают, что Зеленский- малорос, который… https://t.co/Jc0Dd6DRBY

  • davasko63 : RT @tZEinform: Из подслушанного на кухне. Диалог двух аналитиков. "Зеленский не думает. Он пародирует процесс мышления"

  • RpuSavle : RT @ryabtchuk_roman: Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Дональд Трамп будут иметь возможность пообщаться в Польше и в Нью…

  • jL3V8nGvjgMRv5j : RT @Cause_The_Night: Трасса Запорожье- Мариуполь. Делают и днём и ночью. Зеленский сказал эту дорогу вместо трёх лет сделать за три меся…

  • bbcccnn : Зеленский готовит налоговый удар по украинцам: подробности https://t.co/rNrpUmbZhv