Хроника одного Президента /11.10.2019/

топ 100 блогов v_n_zb12.10.2019 Теги: Зеленский Коломойский .
Зеленский установил мировой рекорд по длительности общения с прессой. Это, очевидно, и было основной задачей. Во всем остальном - пустые, обтекаемые отговорки, обильно сдобренные штампами и дезинформацией.

Информация из Австрии.На прошедшей в Вене 8 октября встрече помощника президента Зеленского Андрея Ермака, группе вероятных инвесторов-иностранцев (мы о ней рассказывали) было заявлено следующее: "Ваши условия неприемлемы, принятие законов о прямом участии иностранцев требует больших финансовых средств. У нас есть предложения от внутренних инвесторов, которые готовы вложить вполне сравнимые с вами суммы в покупку земли". Эта информация не стала для нас чем то неожиданным. Вариант, который готовят у Зеленского, нам извеcтен уже как минимум неделю. Мы о нем обязательно проинформируем, после получения подтверждения.

Уровень нашей журналистики хорошо демонстрирует тот факт, что никто из "журналистов" так и не задал вопрос о расследовании поджога дома Гонтаревой.

Судя по косвенным данным решение по "Приватбанку" уже принято. Оглашение его в суде - просто пустая формальность. "Приват" останется в собственности государства. Коломойский получает компенсацию ориентировочного размера около 18-26 млрд. гривен. Судебным и юридическим обеспечением процесса занимается Богдан. Заместитель главы ОПУ Тимошенко разрабатывает мероприятия по информационной подаче этого факта общественности. Основной тезис стандартен "Это решение суда, мы не можем вмешиваться". Кроме того в период 16-18 октября Зеленскому советуют провести мероприятия, связанные с выездом из Киева и Украины. Самая тяжелая работа досталась Пристайко - внятно объяснить все это на Западе.

Провал миссии Ермака, нарастающие протесты против земельной реформы вынуждают Зеленского тянуть время и лавировать. Основной для него вопрос - обеспечение допуска иностранцев. В качестве паузы предлагается провести "слушания в ВР по земельной реформе"

Всплывают интереснейшие подробности связей Фрумана, арестованного в США и президентом Беларуси Лукашенко. В их свете вся новоявленная "дружба" Зеленского и Лукашенко может оказаться банальной спецоперацией России.

"Таинственные" встречи Хорошковского с Зеленским - это часть хорошо продуманного сценария по дезинформации Зеленского под видом создания нового канала связи между руководством РФ и ним, который усиленно хочет протолкнуть Хорошковский.

Путин уже сообщил всему миру. что страшные украинские националисты (респект им !) сорвали разведение войск. А Вова так старался...

Советник Помпео Маккинли сказал "Всем спасибо. Я свободен" И подал в отставку. Чума по имени "позвони Вове" косит американский истеблишмент...

Вова обиделся на "Рейтинг", который нарисовал 34% поддержки автономии Донбасса среди украинцев. (Ну извини, за что платили...)
"Рейтинг" (бесплатно!) нарисовал Вове 70% доверия, в пылу страсти дал Разумкову 54%, а жалкому лузеру среди титанов Гончаруку отстегнул 34%.

Зеленский странный человек. Он на всех СМИ кричит о своей независимости от Коломойского , а на на встречу с послами G-7 выходит Богдан, у которого де юре даже нет официального статуса государственного служащего и который у всех послов ассоциируется с Коломойским.
Вполне естественно они все сообщили в свои страны о том, что влияние Коломойского на деятельность украинского государства приобрела глобальный масштаб.
Самое смешное состоит в том, что Вова просто спал.

Услышав о том что Зеленский с Киева едет в Одессу, Труханов из Одессы рванул в отпуск.

Кабинет Министров Украины вступил в полосу перманентного кризиса. После отказа Гончарука отменить ст. 26 проекта бюджета, министр финансов Маркарова отказалась принимать участие в "...этом мошенничестве". Так как Маркарова единственный человек способный там что то посчитать, пришлось просить поучаствовать Валеру Пацкана (это не опечатка, фамилия такая) из Счетной Палаты. Этот цирк становится все смешнее....

Перед отъездом Богдана в Одессу (Вову тоже возьмут) на ОПУ-шный телефон (!! этого никогда не было) Богдана звонил Коломойский. У Богдана был такой вид что его бьют ногами... Но уехал.

Марафон, это то что было вчера?
Марафон - это 716 (рекорд побит!!!!) не расписанных документов для Вовы.
А Вовы нет, Андрюша нет, а тЗЕ устроило банкет :)

У Зеленского завтра исторический день - он встречается с Коломойским.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Коломойский склоняет Владимира Зеленского сделать ставку на Джо Байдена — СМИ  Бизнес-портал ДЕЛОКоломойский сможет похоронить Зеленского, если он выйдет из-под контроля — Царев  Украина.руЗеленский — Коломойскому: Денег нет, никто ничего не вернет  НВ
  1. «Устроил целое шоу»: западные СМИ — о пресс-конференции Зеленского  РБК
  2. Пристайко: Зеленский пытается не дать превратить Донбасс в Приднестровье  Радио Свобода
  3. Зеленский сделал жесткое заявление по Крыму: полуостров следующий после Донбасса  Московский Комсомолец
  4. Что сказал Зеленский журналистам. Главное  BBC Русская служба
  5. Да, удивил. Зеленский провел самый продолжительный в мире разговор о политике — репортаж НВ  Новое Время
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. В Европе в шоке от поведения Порошенко, заявил Зеленский  РИА Новости
  2. Зеленский сообщил о желании Порошенко возглавить новый Майдан  РБК
  3. Зеленский: политическим преследованием Порошенко не занимаюсь  Московский Комсомолец
  4. Зеленский рассказал о «большой психологической травме» Порошенко  Lenta.ru
  5. Зеленский назвал ошибку Порошенко, которая "шокировала Европу"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лукашенко попросил глав СНГ не дать свергнуть Зеленского  РБК
Архив записей в блогах:
«Роснефть» купила актив с богатым и сложным прошлым. «Башнефть» сменила контролирующего акционера уже в четвертый раз... В среду, 12 октября, уфимская нефтяная компания перешла под контроль «Роснефти», выкупившей за 329,7 млрд рублей 50,08% акций «Башнефти», принадлежавших ...
думаю многие из вас любят Загородный парк:) в этом году там облагородили пляж, завезли песок, поставили кабинки для переодевания, био-туалеты, кучу качелек/каруселек для детей, лавочки, и на каждых 50-ти метрах есть спасательный круг! но я хотела ...
Гиват-Йона, северное побережье Ашдода, смотровая площадка на холме около порта.В ожидании «флотилия провокации».Почти без комментариев.01. ––––– Свободу Шалиту!02. –––––Съемочная группа Аль-Джазиры.03. –––––04. –––––Сосисочная.05. ...
Сюрреалистичная френдзона в квадрате В «Манифесте сюрреализма» Андре Бретона содержится точное определение сюрреализма: «Чистый психический автоматизм, имеющий целью выразить, или устно, или письменно, или другим способом, реальное функционирование мысли. Диктовка мысли вне ...
...
  • ukr0001 : RT @dnipro63320759: Поставка электроэнергии Коломойским с РФ. Зеленскому поводили х"ем по губам и это был Коломойский. https://t.co/lTpGQm…

  • KulikIrena : @UkraineKievUSA @yagalinka1 нашли кому предлагать)) коломойский то не тот кому..а тот кого....

  • amhvost : а що залишилось один божий день жити, треба все встигнути, а я лежу, обжерся будеженіни з часником, читаю фокус пок… https://t.co/nX0hJwxIPf

  • KazakSkakal : RT @SVaveri: Казалось бы где Америка, а где Украина...но как тесен земной шар ;-) Личный адвокат Трампа Джулиани друг мэра Кернеса. Кол…

  • Fertsi : RT @Ray_net_ua: В Украине олигархат процветает. Зеленский назначил Губернатором Одесской области Максима Куцого, СМИ сообщают, что его согл…

  • Morgenlieb : RT @sergej_us0mf: @BSNcPLbE2g6z3lA @A_Traxel Судя по косвенным данным решение по "Приватбанку" уже принято. Оглашение его в суде - просто…

  • Roman_Melnykkk : @tribunaua А как же Коломойский ?

  • OdessaUkrop : RT @Ray_net_ua: Если Коломойский отберет у Украины ПриватБанк в который было влито $5,5 млрд. денег украинских налогоплательщиков, то Зелен…

  • YaShakee : RT @YaraAra4: @aydermuzhdabaev Портнов Бенин друг , Коломойский сам говорил. Пока что все кадровые предсказания Коломойского сбывались. И…

  • spacemanxxx11 : RT @patriotychnyi: Який клан обереш ти? Коломойский-Боголюбов чи Томаш Фіала- Сорос?

  • VladBering : RT @BelShuher: Вчера во время пресс-марафона В.Зеленский установил два рекорда. Один - мировой, по продолжительности общения с журналистами…

  • Matto_Lu : RT @SUPPORT_C_MAPCA: На конференции Владимир Зеленский поддержал ЛГБТ сообщество. "О людях нетрадиционной ориентации ничего плохого вам г…

  • Vivat1111 : RT @Dialog_UA: Зеленский: Никакой сдачи национальных интересов не будет, это не обо мне и не об Украине https://t.co/ucV7DLljKd https://t…

  • blik107038 : RT @13Hellis_13: АААААА..... Карма! К семье, которая голосовала за Зеленского, переезжает свекровь из зоны разведения. Сказала невестке ( н…

  • Vivat1111 : RT @Dialog_UA: "Объединение" Беларуси с Украиной - Зеленский сделал важное заявление https://t.co/SxyOGYZkoU https://t.co/jyfV6OEoLY

  • Vivat1111 : RT @Dialog_UA: Войска РФ убили одного бойца ВСУ, в то время как Зеленский обсуждал отвод войск на пресс-марафоне https://t.co/kZRD5V3QVI…

  • vmkondrashov : RT @sheffchenkoyuri: Заранее приношу извинения, но цитата должна быть точной. Про таких, как Зеленский, наш военрук в школе, Валентин Миха…

  • Bravodesign4 : RT @StugnaU: Т.е. Президент Зеленский немного замысловато, но пояснил: - посадок коррупционеров, государственных чиновников- воров, борьбы…

  • Vivat1111 : RT @Dialog_UA: Зеленский высказался о "психологической травме" Порошенко и намекнул, что посадит его https://t.co/eDV9bZdkem https://t.co…

  • AlexandrTimofe4 : @History_of_UA Вот из чего все эти кривляние вырастают. Страшно подумать, а Зеленский, то у них шут и кривляка.

  • Nikolayai : RT @Nikolayai: Зеленский выступил против автономии Донбасса https://t.co/tqBD4XB6I4

  • e_mannan : RT @Alexey_Pushkov: Зеленский видит сходство между Приднестровьем и Донбассом, но сходства нет и в помине. В Приднестровье никто не гибнет…

  • ler_fler : RT @Et19ZrT2vaOES2f: 1. Зеленский тупой 2. 100% управляем Богданом- Портновым(Коломойским) 3.Панически боится падения рейтинга 4.Реагирует…

  • Russalkatatyana : RT @JHT4V4kHJJ5W4YX: Зеленский набрался смелости и позвонив Путину. Зеленский твёрдо потребовал вернуть Крым, Донбасс и $1трлн репараций. И…