рейтинг блогов

В США Зеленский встречался с лидером российской мафии Кислиным /Фото/

топ 100 блогов v_n_zb08.10.2019 Теги: Зеленский .
В Нью-Йорке состоялась встреча президента Владимира Зеленского и "бизнесмена" Сэма Кислина, которого американские спецслужбы считают одним из лидеров организованной преступности России и Украины.

В среду, 25 сентября, во время официального визита Зеленского в США, в районе гостиницы Паркер прошли две встречи: одна официальная - непосредственно в гостинице, другая - в соседнем здании, в ресторане "Русская чайная".

В первой участвовал сам Зеленский и еще несколько десятков человек, а вторая, неофициальная, прошла в более узком кругу. Зеленского на ней представлял глава Офиса президента Андрей Богдан.

Кислин присутствовал на первой встрече, а также был организатором и участником второй.

На фото видно, как Зеленский выходит из гостиницы Паркер вместе с участниками встречи. Человек в красном жилете, лицо которого на фото не попало, - Кислин.

кислин1

кислин2

Первая встреча стала относительно публичной. В ней участвовали видные представители еврейской диаспоры США.

Вторая встреча проходила уже в узком кругу и в конспиративной обстановке. Участников попросили не делать фотографий.

Источник отметил, что "это была просто встреча по бизнесу, по инвестициям из США в Украину и, наоборот, инвестициям украинцев в недвижимость в США".

"Сэм Кислин сводил людей, говорил, тебе надо поговорить с тем-то, а тебе с тем-то, мои предложения следует направлять такому-то человеку", - сказал источник.

Уроженца Одессы Сэма (Семена) Кислина ФБР связывает с покойным Иваньковым (Япончиком) из Солнцевской ОПГ и братьями Михаилом и Львом Черными (Измайловская ОПГ).

Также имя Кислина всплыло на суде Михаила Черного против Олега Дерипаски в Лондоне.

Кроме того, Кислин известен как соратник и донор экс-мэра Нью-Йорка Руди Джулиани, который теперь является советником Дональда Трампа.

По данным СМИ, Кислин планирует вернуть свои активы, которые были арестованы в Украине во время антикоррупционных расследований.

Кроме того, недавно в интервью американским СМИ Кислин заявил, что именно он убедил Джулиани посоветовать Трампу раскрутить историю о коррупции в Украине.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Колесо Майдана  Lenta.ru
  2. «Владимир Зеленский столкнулся с самым серьезным кризисом за время своего президентства»  Коммерсантъ
  3. Сможет ли Зеленский справиться с саботажем урегулирования в Донбассе  Газета.Ru
  4. Украина: тысячи противников "формулы Штайнмайера" собрались под окнами Зеленского  BBC Русская служба
  5. Комментарий: Протесты в Киеве из-за Донбасса - испытание для Зеленского  DW НА РУССКОМ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко заявил о желании Зеленского решить конфликт в Донбассе  РИА Новости
  2. Лукашенко: Зеленского оставили один на один с проблемами урегулирования на Донбассе  ГОРДОН
  3. Лукашенко: Если потеряем Зеленского, получим такую власть в Украине, с какой будет трудно разговаривать  Новости TUT.BY
  4. Разведение сил на Донбассе сорвано, поскольку Зеленский испугался путча  ИА REX
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп и Зеленский не поздравили Путина  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
Мое вязание) Принцип один. Нитки по качеству разные. И, кстати, это не голубая шапочка. Она ...
Минчанки!Где в Минске можно купить сливки для снятия макияжа линии "Ветка сакуры"? ...
...
Я спросил у тополя... Интересно, как получилось, что деревья живут сотни и тысячи лет, то есть во много раз больше человека, и на них не остановилась эволюция?   Зачем дереву эволюционировать в рыбу или насекомое, живущее несколько дней или ...
1. ХОТ, Безек, Селком - это полный список поставщиков инфраструктуры или есть ещё? 2. Если есть клиенты Селкома по части домашнего интернета, телефона и, возможно, TV - как оно? Нормально или есть серьёзные нарекания? Подробнее о моей ситуации тут: Много лет имел triple (хорошо, что ...
  • UkraineKievUSA : RT @Jp85vHQAULqhbyl: Зеленский - я Президент, я договорюсь с Путиным! И тут путинская шестерка Писькин, посылает этого припиздента нах... "…

  • OpZpcJmfJWia8q3 : RT @snizhok_snizhok: Самое хуевое, что иза за таких как зеленский, портов, медведчук, кива и прочих ватников мы привыкает жить в постоянной…

  • SBandera2014 : RT @portnikov: Ещё одно подтверждение олигархического реванша. Зачем Зеленский встречался в Нью-Йорке с Сэмом Кислиным, связанным с междуна…

  • CASBT_UA : RT @AjrvTbkJNOwg5NI: Виталий Портников: Зеленский – путинский инструмент ликвидации Украины https://t.co/2ZgSqUuI8f

  • medig13 : RT @LanaodUA1: В пятницу Зеленский планирует посетить Одессу и представить Аваковского протеже миллионера Куцего на должность главы ОГА! Ав…

  • pitkovanabloha : RT @UaArtem: Вы смешные я не могу! Уйдет Зеленский придет Бойко! Президента можно убрать! Куда убрать 73 % малороссов -ватников в нашей стр…

  • palchun : RT @OSkabeeva: Похоже, Трамп и Зеленский не поздравили Путина с днем рождения: ‘До конца дня вчерашнего я не видел среди посланий, поступи…

  • evhenkooo : RT @krivorozhanin__: Отлично навыбирали. Теперь лохи будут кормить и восстанавливать Даунбасс, а сепары будут вольно гулять по стране...…

  • Novikh87 : RT @3f2i1l: ⚡️У Яроша заявили, что если Зеленский отведет войска, они заведут на Донбасс тысячи добровольцев. - Мы заявляем: мы с войны не…

  • Oleksii43755404 : RT @eto_tak: "Кому нравится, когда президент назначает на должность своего кума или армейского друга? Почему так происходит уже 28 лет?", -…