Хроника одного Президента /09.11.2019/

топ 100 блогов v_n_zb10.11.2019 Теги: Зеленский .
Правительство Гончарука решило изменить тариф на транспортировку природного газа к потребителю в сторону увеличения вместо цены самого газа. На сколько это повлияет на конечную цену - сказать сложно, ибо они еще и внесли какие-то изменения в формулу расчета этой цены.

Вчерашний день можно смело считать своеобразной точкой отсчета, когда режим Зеленского переходит с тематики "Что мы сделаем" на тематику "Почему мы это не сделали".
Озвучивать это поручено заходящим звездам режима типа Богдана. "Наши граждане должны понять, что эпоха - это период, это не определенная точка. Нельзя, поменяв президента и парламент, моментально увеличить пенсии" (с).

Задолженность МАУ Коломойского ("Международные авиалинии Украины"), перед государством (в лице ГП "Украэрорух") составляет 1 млрд. 32 млн. 460 тысяч гривен.

Говорят (не проверено), Вова дважды порывался вчера уволить Баканова, но у него забрали ручку и бумагу ;)

Отличная схема отмывания ответственности. КМ создает нового оператора ГТС. Новый оператор ГТС увеличивает тарифы на транспортировку газа в 3,5 раза и отдает на утверждение в КМ. КМ утверждает и передает на согласование в странный орган под названием НКРЭКУ, которое должно дать согласие. Кто виноват - неизвестно...

Вчера Оржеля (министр энергетики) все-таки уломали подмахнуть задним числом распоряжение по министерству, легализующее импорт электроэнергии из РФ. Распоряжение было тут же засекречено и изъято из общедоступного реестра.

Сразу два источника: Зеленский считает, что назначение министром МВД Гриценко нужно обсудить.
Третий источник: Гриценко планируют назначить на ключевую должность в МВД.
Если честно, для нас это полная неожиданность или мы чего-то не знаем. Зеленский хочет устранить один силовой центр, чтобы договорится с другим?

НБУ знает о планах создания банка у Зеленского и К. Но так как официальных заявлений нет, то делает вид, что не знает.
Мы знаем, что разведка НБУ лучше, чем у Зеленского ;)

Поужинав с Мхитаряном, Гончарук с утра рассказывает, как ничтожно влияние олигархов на нынешнюю власть...

Богдан, живой коровы сроду не видавший, рассказывает, что после приватизации земли производство с\х увеличится в три раза.

После разговора с Мхитаряном у Гончарука кроме уверенности в ничтожности олигархов появилась и новая помощница - экс-дезертирша с БПП.

Депутатская группа, условно нами именуемая "анти-Ряба", собирающая подписи за отставку Рябошапки, запросила финансовую помощь доноров. Иначе говорят, никак... Кругом коррупция...

Китайский "миллиардер" Джек Ма подарил Зеленскому нефритовый фаллос на подставочке.
С точки зрения китайцев ничего плохого в этом нет. Фаллос - символ счастья и плодородия, они там его по улицам таскают.
Но сочетание зеленого цвета с фаллосом воспринимается у нас несколько иначе...

Проституированные "СМИ" запели о "бедных жителях ОРДЛО, считающих себя гражданами Украины".
Харьковская "Нью имидж маркетинг групп" даже опросик замутило.
Это те, кто с иконами и триколорами бегал, да по нашим солдатам стрелял - "а глаза у них добрые-добрые"...

«Наша команда, уряд, НБУ, Фонд гарантування вкладів і я особисто докладемо всіх зусиль, щоб повернути кошти, витрачені на виплати вкладникам збанкрутілих і націоналізованого банків і на докапіталізацію державних банків через недобросовісних позичальників».
Вова торжественно клянется МВФ, что вернет незаконно выведенные деньги из банков...
Со своих счетов, что ли... ?

Холодницкий (это прокурор против коррупции) продолжает медитировать над огромной кучей материала, сброшенной ему хитрым Бакановым.
Низзя... Назар, если ты посадишь всех причастных, у Вовы не то что большинства, у него и кворума не будет ;)

Вова заботится о нашей аудитории. Хочет, чтобы у нас она росла и расширялась ;)
"Согласно тексту документа, Кабмин обязан разработать и внести на рассмотрение Верховной Рады ряд законопроектов, регулирующих деятельность медиа в стране".
После такой "регуляции" от их "новостей" от скуки мухи будут дохнуть..
Комиссия по свободе слова - работает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда правительство сменило свой привычный состав, все задумались о том, что же будет дальше, в частности в изменении Конституции РФ. Все решил за нас случай. С которым сложно поспорить. Первой рабочей поездкой президента после заявления об изменении Конституции РФ стал традиционной ...
Наибольшее число работников в России работают водителями, сообщил проректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Сергей Рощин.«Сейчас самая массовая профессия в России — водитель, 7% занятых. И это существует абсолютно во всех регионах." Вы тоже ...
- Доллар рухнет? - Через считанные месяцы - хватит пальцев одной руки, чтобы показать время надувания этого долларового пузыря. И я не знаю, что еще можно надуть после того, как лопнет долларовый пузырь. Больше ничего . 26 февраля 2009 года. Экономист, обозреватель Первого канала и ...
немногим более 800 тысяч - прочитал сегодня в ленте у одного сталиниста. UPD. Гениальный искусственный интеллект Frank отнес эту запись к категории "Праздники". Вот уж не знаю, что и сказать. Наверное, так оно и ...
Други мои любезные! Так как 28 мальчик уйдет в сад, до этого времени нам надо купить вторую машину в семью (с мальчиком на шатле нельзя ездить). И я в полной прострации и ступоре. А похвалите/поругайте свои машинки, скажите в чем их плюсы, минусы. Или ...
  • 1Dumografist : RT @golub: Министр говорит, что Зеленский ёбу дался https://t.co/Sbj5olG6ap

  • Ed03249681 : RT @rlz_the_kraken: Владимир Зеленский поручил кабмину до конца года разработать и внести в парламент законопроекты о урегулировании СМИ,в…

  • Dikegoddess : RT @LargeGreyBolt: Зеленский после пресс-конференции. Где, сука, вертолет, спутник, рентген и самолет? https://t.co/z2OQpQ8pPT

  • Ed03249681 : RT @_Flagman_: Зеленский назвал украинский языком добра и достоинства, ещё раз наглядно продемонстрировав, как он бегло болтает своим добро…

  • Ed03249681 : RT @russiaspeaks: На днях от представителя США на Украине прозвучало нелепое заявление о том, что Киев имеет возможность после разведения с…

  • westandeast270 : Касательно тарифного геноцида. Люди хотят снижения тарифов от новой власти. Хочу напомнить всем, обещания снизить… https://t.co/l22ZWIZETN

  • balt_mari : RT @RadioStydoba: Зеленский: Украинский язык никогда не должен стать причиной раздора, он должен объединять. Как бы подтверждая объединител…

  • Skala_UA : RT @Helen77828508: "советник секретаря СНБО Сергей Сивохо" звучить навіть більше жахливо, ніж "президент Украины Зеленский". Це якась дупа,…

  • 1Dumografist : RT @luiza_4kalova: Зеленский президент - вот недоразумение! А все остальное - логические следствия этого пиздеца https://t.co/6rpscdtlgA

  • chitatel33333 : RT @chaspikk: Зеленский: Украинцы подарили человечеству первый вертолёт, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли, рентген... https:…

  • igor_iwanov : RT @Alexey_Pushkov: Зеленский копирует Порошенко: по его словам, мир обязан изобретением ракетного двигателя, спутника земли, рентгена и пр…

  • KrotRus : RT @MuzPit106: Зеленский:«Украинский язык невероятен.Это язык красоты,добра и достоинства. И он никогда не должен стать причиной раздора. У…