хроническое

топ 100 блогов samogon06.09.2018 6 сентября 1951 года пейсатель Уильям Берроуз (если любите творчество под влиянием тяжелых наркотиков, то можете почитать) собрал друзей на вечеринку в Мехико-Сити. После очередной дозы, под предлогом опробования новоприобретенного револьвера 38 калибра, он поставил на голову жене бокал шампанского и выстрелил, забрызгав новые пиджаки окружающих ее мозгами. Суд обвинил его в преступной небрежности и отпустил на свободу.

Позднее в предисловии к роману «Пидор» он напишет:

"Я вынужден с ужасом признать, что если бы не смерть Джоан, я никогда не стал бы писателем, вынужден осознать, до какой степени это событие послужило причиной моего писательства и сформировало его. Я живу с постоянной угрозой одержимости духом, с постоянной необходимостью избежать его, избежать Контроля. Так смерть Джоан связала меня с захватчиком, с Мерзким Духом и подвела меня к той пожизненной борьбе, из которой у меня нет другого выхода — только писать."

хроническое

А ведь этот наркоша здорово придумал - прежде, чем ебануть кого-нибудь по башке арматуриной или бейсбольной битой, положите на голову жертве яблоко. Потом на суде скажете, что это было не проявление личной неприязни, а невинная игра в крысу Вильгельма Теля.
Кстати, литератор до старости лет сохранил тягу к оружию. Особое внимание обратите на заросли заднего плана (извините за каламбур).

хроническое

За целкость и кучность Берроуза бухать не будем. Лучше выпьем за его дивные цитаты:



К МАССОВЫМ УБИЙСТВАМ — БУДЕМ ГОТОВЫ!

Мы перепишем все недочёты истории. Мы убьём всех говнюков прежде, чем они родились.

Вешать американских солдат за изнасилование мирных жителей? А НА КАКОЙ ТОГДА ХУЯ НУЖНЫ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ?

Ничто не истина. Всё дозволено.

Обезьяньи головы, пересаженные на обезьяньи тела, могут жить еще в течение недели. Технически трансплантация головы у человека осуществима, но с научной точки зрения это не имеет никакого смысла.

Работая с такими известными вирусами, как бешенство, гепатит и оспа, я подверг их на протяжении многих поколений атомной радиации и вывел передающиеся по воздуху штаммы невероятной вирулентности, способные уничтожить целые народы в течение считанных дней. Однако в этом проекте содержится один изъян — проблема утилизации миллиардов радиоактивных трупов, непригодных даже для удобрения почвы.

Отлично сработано, наш верный и преданный раб. Мы вновь утаили наше существование под благовидным предлогом. Бывали моменты, когда небо сводило запором, как жопу шлюхи, сидящей на героине… но мы всегда добиваемся своего, большая человеческая скотина размякнет, усевшись верхом на толчок.

Путь Старца — это секс между мужчинами. Секс создает матрицу дуалистичной, а посему жесткой и ощущаемой, как реальность Вселенной. Преодолеть дуалистический конфликт возможно в половом акте, лишенном дуализма.

История этой планеты — это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.

Все правительства построены на лжи. Все организации построены на лжи. Ложь может быть безвредной, как ложь о чудо-лекарстве метадоне, призванном снимать героиновую зависимость. (Ещё бы, вроде того, как джин снимает пристрастие к виски.)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно я вдохновилась стэмпингом, заказала с два десятка плиток, два штампика... Штампики - силиконовые. Ну и что? Я мажу плитку лаком, скребок соскребает больше, чем надо, я прижимаю штампик... И ничего на нем не остается! Я в печали полной. Что не так? Пробовала и специальный лак, и обы ...
Спасибо perebeia ! Американка Бронни Вэе несколько лет участвовала в работе по облегчению состояния умирающих пациентов. Она проводила с ними от трех до двенадцати последних недель их жизней. На вопросы, о чем эти люди сожалеют или что они ...
А вчера  в ЕС совещание устроили.Совещались , совещались  а потом кто - то и спрашивает : - А чья это собачонка в уголке сидит ? Так умильно хвостиком машет , что прямо жалко ее стало ! Может ей мосол бросить? А ему и отвечают , шо это приблудная дворняга , а костей ей уже ...
Интересные кадры внутри. Лаконично там. И ободранно. ...
Как наши предки спасались от жары. Фото 1900-1920 годов ...