хронический полубоянчег

топ 100 блогов samogon02.11.2019 Тема нашей сегодняшней лекции - европейский кинематограф.

2 ноября 1975 года у великого итальянского режиссера, по совместительству поэта и коммуниста, исключенного из партии за гомосексуализм и развращение малолетних (тогда за это на Западе еще исключали) Пьера Паоло Пазолини как-то не задался - с криками "комуняку на гиляку" напали на него четыре злых итальянских фашиста.

хронический полубоянчег

Его тело было найдено утром в луже крови. У него было сломано десять рёбер, раздавлено сердце, разбита челюсть, сломана левая рука и наполовину вырваны уши. За что же так невежливо обошлись со звездой мирового кино?


Незадолго до этого события он снял интересный и увлекательный фильм из жизни итальянских фашистов "Сало́, или 120 дней Содома". Сюжет фильма очень простой - четыре высокопоставленных фашиста, которым надоело ебать по очереди собственных дочерей, со скуки похищают юношей и девушек, которых заставляют есть говно. Говно они и сами при этом жрут причмокивая и размазывая по щекам, при этом целуются в засос, после чего анально ебут невинных мальчиков и девочек. А когда надоело ебать, снимают с них скальпы, вырезают языки и глаза, и предаются прочим фашистским забавам.

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

хронический полубоянчег

Честно говоря, глядя на это я бы на месте фашистов тоже обиделся.


День 2 ноября 2004 года у известного голландского режиссера Тео Ван Гога тоже не задался, ибо безработный голландско-марокканский исламский террорист Мохаммед Буйери вышел погулять по Амстердаму, имея в кармане пистолет HS 2000 и два ножа. Когда мимо него на велосипеде проезжал режиссер, Мохаммед сначала выстрелил в него восемь раз, один ножик воткнул ему в грудь, а другим попытался отрезать ему голову, но не успел, поскольку был вынужден перестреливаться с прибывшей полицией и убегать. Его поймали, предварительно ранив в ногу.

Поводом для праведного гнева правоверного гражданина Нидерландов было то, что он снял короткометражку о том, что бабу по ебалу бить нельзя, даже если она мусульманка. Тезис конечно, спорный, но не убивать же из-за этого!



Бедолаге дали пожизненное заключение без права досрочного освобождения, а он всего лишь хотел убить всех христиан и учредить Нидерландский Джамаат. Можете отнести ему передачку в тюрьму Новый Воссевельд (это в городе Вюгт, если вы почему-то этого не знаете). Лично я не понесу, и бухать за него не буду. И за Пазолини не буду бухать, ибо за пидоров не пью. Разве что за целкость и кучность голландской полиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ozbuka в Сумы: 1000 и 1 перемога УА (тм): Атомная перемога Рубрика "1001 и одна перемога УА" ----------------------------------- Стратегические документы пытались вывезти в Россию Автомобиль «Фольксваген Touareg» с российскими номерными знаками ...
...
Банкротство физических лиц (иногда называемое личным банкротством) – это процесс, в ходе которого человек объявляет о своей неспособности выплатить долги. Это предоставляет должнику возможность начать финансовый новый старт, освобождая его от невыполнимых финансовых обязательств и ...
Сегодня знаменательный день – 1025-летие Крещения Руси и День ВМФ! Всех православных с Днем Крещения Руси, а моряков и их семьи с Днем Военно-морского флота! Но это еще не все – в этот день началась первая мировая война. И хотя День памяти павших в ней будет через несколько дней, вспомним ...
Россия с 1 ноября приостанавливает работу своего представительства при НАТО. Об этом сообщил министр Лавров. Дело, конечно, житейское. Вот только не получилось бы, как в 15 году в Сирии. Аналогия, кстати, очень даже уместная. В 2012 году Путин ликвидировал Аппарат главного военного ...