хронический полубоянчег

топ 100 блогов samogon21.10.2019 21 октября 1978 года австралийский пилот-любитель 4-го класса с 150 часами лётной практики по имени Фредерик Валентич собрался слетать из Мельбурна на остров Кинг за свежими лангустами, с каковой целью сел за штурвал своего самолета "Цессна-182".

Погодные условия были прекрасными. На борту самолёта было 4 спасательных жилета и радиомаяк; сам самолёт мог оставаться на плаву как минимум несколько минут в случае падения в море. На протяжении перелёта Валентич неоднократно связывался с Управлением воздушным движением в Мельбурне и сообщал о необычном воздушном судне, имеющего форму усеченной сферы с красными и зелеными огнями, которое преследовало его. Его последнее сообщение гласило:

- Этот странный самолёт снова завис надо мной. Он висит… и это не самолёт...

хронический полубоянчег

За этими словами последовали 17 секунд шума, описанного как «металлические, скрежещущие звуки», после чего связь оборвалась. Ни сам Валентич, ни его самолёт так и не были обнаружены. После проведения тщательного расследования, Министерство Транспорта Австралии пришло к выводу, что определить причины исчезновения самолёта и пилота не представляется возможным.

хронический полубоянчег
Первая страница газеты "The Australian", 23 октября 1978.



По информации известных в определенных кругах уфологов В. Ажажа и В. Псаломщикова:

Летом 1982 года командиру погранотряда в Дальнереченском районе Приморского края подполковнику Казанцеву поступило донесение о задержании в непосредственной близости от советско-китайской границы уфолога Сарычева.

При Сарычеве находилось сопроводительное письмо председателя Комиссии по изучению аномальных явлений, членкора Академии наук СССР Всеволода Троицкого и странная капсула черного цвета. Эту капсулу, как следует из донесения, Сарычев подобрал на высоте 1204.

Внутри находилась свернутая в трубочку пластина из неизвестного материала. Когда ее извлекли из капсулы, она с легким шорохом мгновенно выпрямилась без малейших следов свертывания. На ней — текст на английском языке, нанесенный веществом ярко-оранжевого цвета:

«Я, Валентич Фредерик Дж., был захвачен НЛО вместе с моим самолетом „Цессна“. Ввиду ограниченного времени и чрезвычайной опасности моего положения излагаю самое главное. Мне было предложено стать пилотом космического корабля.

Вот он, контакт с другой цивилизацией, и осуществляю его я, Фредерик Валентич! Наиболее заманчивым было фантастическое предложение остаться в том же физическом теле, то есть не стареть 25 лет (продолжительность контракта, подписанного мной и ВЦ) В момент сделки я помнил только, что родители мои умерли, я холост. О девушке, с которой встречался, я даже не вспомнил, что лишний раз свидетельствует о сильном психологическом воздействии, которому меня подвергли.

Гигантский НЛО, где я вынужден работать, - грузовое судно. Экипаж, кроме людей, захваченных, как и я, состоит из двух-трех ВЦ. Все они принадлежат к цивилизации из скопления Плеяды и представляют некую межпланетную организацию с шестью цивилизациями из созвездий Орион, Лебедь и Большой Пес.

Они утверждают, что ведут на Земле исследовательскую работу, однако это лишь ширма для прикрытия истинной деятельности и успокоения совести других землян, подписавших, как и я, вынужденные контракты. Наш основной груз с Земли — сжиженный кислород, получаемый смонтированными на НЛО установками.

Эти «исследователи» крадут самую ценную часть земной атмосферы, а недоумки, вроде меня, активно им в этом помогают. Основной маршрут нашего судна «Земля -Каллисто».

На Каллисто расположена крупная, постоянно действующая база. Мы делаем иногда по два рейса в неделю. Боже, помоги мне и тем, кто найдет это письмо! Русский или китаец, прошу передать эту капсулу в посольство Австралии в вашей стране».

Загадочная пластина была переслана в посольство Австралии. Созданная там специальная комиссия провела графологическую экспертизу и пришла к выводу, что текст на пластине и записи в инструкторском журнале мельбурнского аэроклуба принадлежат одному и тому же лицу - Фредерику Валентичу.

Вчитываюсь в листы с ремарками: «на бланке Центральной экспертной лаборатории КГБ СССР от 29.09.82 г.», на бланке Института астрономии АН СССР от 10.10.82 г.» или «на бланке Института технической физики АН СССР г. Челябинск-40 от 12.11.82 г.». Везде гриф — «Совершенно секретно».

Вот мнение за подписью члена-корреспондента Академии наук Нечая, адресованное в особую экспертную комиссию при Президиуме АН СССР: «Потрясающие физико-механические характеристики материалов, их необычные химический состав и структура позволяют сделать следующие выводы: материалы получены по неизвестным человечеству технологиям и, возможно, вне Земли.

Пластина является источником неизвестного излучения колоссальной проникающей способности, засвечивает все виды кино- и фотопленок.


Интересно, на цифровую камеру не пробовали снимать?


В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько дословно меня перевёл,
Что мне за себя стало стыдно.


То-то я чувствую, что дышать с каждым годом все труднее и труднее становится. Да и шапочка из фольги все уши натерла.

хронический полубоянчег

Ну, за межгалактическое космоплавание! Если сегодня вы видели в фонтанах зеленых человечков, то знайте - это вовсе не белочка, это плеядяне и каллистяне! А за спижженный кислород и спертый воздух еще ответите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто просил лично меня. вот он - я на сутки доступно ...
б а л ь з а мин - прекрасный темно-зеленый куст с красными цветами. создает тень у меня на окне. суламифь, песнь песней. что-то успокоительно филолгическое. какой-то чехов, или что. кто-нибудь пробирается сквозь кусты бальзамина вокруг усадьбы. ...
Вы когда-нибудь любили так, что не могли дышать без этого человека? Так, что были готовы отдать всё за и для этого человека? Вы чувствовали, что с вами ещё никогда такого не было и не будет? ВЫ ЭТО ИСПЫТЫВАЛИ??? Что сейчас с этим человеком? Вы вместе? ...
Для начала - пара исторических примеров. "Население Германии в 1939 году составляло 80,6 миллионов человек. Поскольку в 1939 году в состав Рейха входили, кроме собственно Германии, еще только Саар (0,8 миллиона человек), Австрия ( 6,76 миллионов человек) и Судеты ( 3,64 миллиона ...
Устала от верующих. Или от считающих себя такими. Стали в последнее время попадаться повсюду: на работе, в бассейне, в дороге. Куда от них деваться? И не обидь ведь их теперь... Чувства атеистов не в расчет. :( Достали. Куда катиться страна? Мир? Афганистан из цивилизованной страны пре ...