рейтинг блогов

Хотите разорвать цепочку заражений, закройте Москву!

топ 100 блогов alexkolos23.10.2021 Хотите разорвать цепочку заражений, закройте Москву! lock-218505_960_720

В нашем лексиконе появилось еще одно любопытное словосочетание «цепочка заражений». Чтобы ее разорвать нам и вводят очередные ограничения. По сути, идет принуждение к вакцинации. Но у меня есть свой взгляд, как разувать эту цепочку, просто надо закрыть Москву…

Просто приведу некоторые свои наблюдения. Еще в первую волну коронавируса первой на себя удар как раз приняла Москва. Когда там количество заразившихся считали тысячами, у нас в регионах обстановка была вообще спокойная. Единицы заболевших были в Саратове, а в Балаково несколько недель вообще все было по нулям. Все это продолжалось, пока кто-то из жителей города не вернулся из Москвы с заразой, и понеслось, потом еще приехали и еще, еще, еще…

Есть у нас в области такой городок Балтай, вернее районный центр. Там в первую волну неожиданно возникла самая мощная вспышка короны, человек 20. Город сразу закрыли на въезд и выезд, даже по периметру рвы выкопали, как будто это был военный объект. Вирус задушили. Но самое интересное, что вирус завезли приезжие из Москвы, и поделились с ним со всем своим близким окружением …

Новость последних дней. У знакомых их знакомые вернулись из Москвы. Они туда поехали на заработки, скитались с одной съемной квартиры на другую, зарабатывали деньги, но потом у них выявили серьезное заболевание, и они срочно вернулись домой, и попутно привезли вирус, всем семейством…
Другой городок Саратовской губернии Аркадак, сегодня там тоже фиксируют по 20 заразившихся в день. Для районного центра это много, есть смертельные случаи. Но там тоже многие ездят в Москву на заработки и по прочим делам …

Эту цепочку можно продолжать долго. Но факт остаётся фактом, большинство заражений в регионы привозится из Москвы!

Россияне едут в Первопрестольную на заработки, в командировки, на отдых, просто делают пересадки в аэропортах и так далее. Вся деловая жизнь у нас сконцентрирована на столице. Если бы этого не было, то и вирус поступал бы в регионы меньше, и контролировать его было бы проще.

Москва, это эпицентр коронавируса потому, что тут самая плотная застройка и слишком много людей. Закройте город, обнесите его высоким забором, сделайте меньше по территории, и вы разорвете самую мощную цепочку заражения России коронавирусом.

Хочу сказать, что я ничего плохого к Москве и москвичам не испытываю, но это реальность. Самый главный хаб по распространению коронавируса, это наша столица…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите посмотреть как выглядит настоящий русский мужик? Смотрите! Такого увидишь - мир перевернется) с ...
Кто такой это Р. Шаломеев  Роберт Шавалеев и почему он мне мешает зарабатывать ...
Заморский Дед Президент США Байден заявил, что сможет обеспечить Европу такими объемами газа, что она сможет отказаться от российского газа задолго до 2030 года. Речь идет о сжиженном газе - это сланцевый газ из США и сжиженный газ из Катара традиционной добычи. А еще Европейские страны ...
https://alex-leshy.livejournal.com/1122600.html https://alex-leshy.livejournal.com/1122600.html По традиции НАТО принято считать  совершенно западным альянсом, основанном на военной мощи, прежде  всего,  США и "европейских ветеранов" - Германии, Франции, ...
В Одессе творится какой-то ад. Выстрелы, коктейли молотова, месиво и наличие, как минимум одного трупа. Правосеки и их пособники, отродье в виде ультрас, решили превратить великолепный город в адское место. И заметил за собой такой момент, что если вижу на митинге человека с украинским фла ...