Хорошо стране живется, если Турция в друзьях

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.06.2016 Меня поражает, с каким сладострастием некоторые комментаторы описывают полупустые турецкие курорты , куда не приехали руссо туристо облико морале. Чему радуетесь... Что ваши дети в прекрасном море на песчаных пляжах здоровья не набрались? Или тому что вы сами в олл инклюзиве душу не отвели на всю оставшуюся жизнь? Что не получили за вменяемые деньги прекрасный сервис и отличные впечатления?

Каким -то садомазохизмом веет от желания приехать ломать ноги  на засранные пляжи Сочи, куда вываливают строительный мусор или от неистребимого позыва отдать 10-15 тысяч рублей, за то, чтобы провести ночь в задрипанном  отеле в 20км от Ялты.

 Лучше бы стараться дружить  со всеми странами и с Турцией тоже. Именно этому правилу следует Северный Кипр, который на сегодня пока только эта самая Турция признала.

Хорошо стране живется, если Турция в друзьях IMG_5477

Идут сейчас активные переговоры о создании на острове единого двухзонального, двухобщинного госуларства. Очередная встреча президентов Юга и Севера Никоса Анастасиадиса и Мустафы Акынджи должна пройти завтра, 8 июня.

Но переговоры переговорами, а Северный Кипр надеется и получает огромную помощь от своего турецкого соседа, друга и брата. Во время своего недавнего визита на Северный Кипр премьер-министр Турции Бинали Йылдырым подчеркнул, что на острове все будет развиваться и процветать также, как и на турецком континенте. Знаковое заявление. Остров ждут грандиозные преобразования.
Министр сельского хозяйства и  природных ресурсов Турции Назим Чавушоглу тоже сделал завлении о скорейшем разрешении всех имеющихся проблем на острове.

Поддержка мощного и богатого соседа для севера  острова значит очень много. Поэтому киприоты смотрят с оптимизмом вперед  и надеются на дальнейшее процветание страны. Скажите, это здорово, когда есть  надежды на светлое будущее и они реализуются в реале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВВС Индии уже жалеют, что закупили в свое время более двух сотен современных и не имеющих аналохов в мире тяжёлых многоцелевых истребителей Су-30МКИ. Жалеют потому как с этими машинами постоянно возникают проблемы, технические неполадки, а порою они даже стараются доказать своим ...
ссылка на ютуб Йом ха-Шоа - день памяти жертв Холокоста, национальный день траура в Израиле. В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим. При этом не важно, где они нах ...
. Пророссийский политолог Владимир Корнилов утверждает, что Шустер под видом журналиста еще во время войны в Афганистане вел подрывную деятельность против советских войск, свою «холодную войну» он не закончил по сей день. Корнилов ...
Вот было время, не скрою, была у меня чудо-машина под названием восьмерка. ...
А вы верите в Петю? Пресса и букмекеры не верят. Я если честно, тоже сомневаюсь что он в финал войдет. Потому буду смотреть. В любом случаи.После 3 прошлых конкурсов минимум по одной музыкальной композиции добавилось в плей лист. Или же, все таки, к к ...