рейтинг блогов

МРОТ вам в рот, русофобы проклятые

топ 100 блогов fromnorthcyprus02.06.2016 Веселится и ликует весь народ...По городам и весям России проходят торжественные митинги, собрания и праздничные демонстрации по случаю поднятия минимальной оплаты труда. Всенародно любимый президент только что добился своею собственной рукой освобождения полутора миллионов бюджетников от рабской зависимости нищеты.

С 1 июля выстроились очереди в хозмаги за совковыми лопатами, которыми трудящиеся будут грести 7500 полновесных российских рублей в месяц, вместо прежних скудных 6204 руб.

МРОТ вам в рот, русофобы проклятые 22257982887198_vasya_lozhkin_09

Если серьезно, то мероприятие полезное и нужное. На лишние более чем 20 процентов к минималке можно и мыла прикупить, и зубной пасты и туалетной бумаги...Немало всего , от чего многие вынужденно раньше отказывались.
Ложку дегтя в бочку всенародного меда внесли горе аналитики " Альфа банка". Предсказатели непутевые проинформировали общественность, что ждут взрывного роста курса доллара.
 Хочешь сей, а  хочешь куй, но все равно больше ста баксов или евро минималка не получится. Да и в отпуск даже в Крым с таким баблом ехать смешно. В поганый отель под Ялтой на одну ночь не пустят.

Несмотря ни на что что, сонм русофобов, жидобандеровцев, врагов народа, иностранных агентов, пятой колонны и подлых шакалов  посрамлен. Растут зарплаты в России, ежкин кот. Не вижу повода не выпить. Пошел за томатным соком.
И вам хорошего вечера. Сильно не усугубляйте. Завтра еще рабочий день)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Название "La Trappe" происходит от французского аббатства "Нотр-Дам де ла Гранд Траппе" в нормандской деревне Солиньи-ла-Трапп. После гонения в XIX веке монахи-трапписты нашли убежище в деревушке Berkel-Enschot в Нидерландах, в провинции Брабант. Здесь в 1881 году на участке плодородной ...
Приехали; население жж начинает обсуждать вопрос ценности жизней других людей. О ценности собственной жизни не задумываются, это выходит за пределы их дискурса. Тьфу. http://shkrobius.livejournal.com/536022.html и там по линкам. Вот такая культура. ...
Но, кстати, с явкой на выборы творится что-то запредельное - по состоянию на 17 ч по многим районам нет еще даже и 10 (ДЕСЯТИ!)%, Карл!! Вот что значит даже объявлений на подъезды не повесить. 90% москвичей тупо (во всех смыслах) не знают, что сейчас проходят какие-то ...
Вы ещё не купили себе шубу на Новоторжской ярмарке - самой большой российской меховой выставке-продаже натуральных шуб и дубленок, которая сегодня торжественно открылась в Севастополе, в холле гостиницы «Крым»? Тогда вам надо поспешить!) Потому, что только с 25 февраля по 1 март ...
...