Хорошими делами тоже можно прославится.

топ 100 блогов alexandr_alymov25.09.2010
Как Вы знаете "Точка Отсчета"  имеет очень интересную идеологию. Мы в оппозиции ко всему плохому - К Боженову, к плохим делам Шеина, к ошибочным решениям Жилкина итд. Просто мы считаем, что нельзя быть оппозиционным абсолютно ко всему, есть ведь и хорошие дела. Хорошие дела мы с радостью поддерживаем.  Боженов хороших дел никогда не делает, а вот Шеин такие дела делал. Поэтому считаю своим долгом рассказать вам не только негативную правду, но и позитивную.

"Точка Отсчета" долгое время сотрудничала с Олегом Шеиным. И до выборов мэра 2009 года, когда мы полностью встали на его сторону, нами было проведено не мало совместных мероприятий. Проводились они не ради какой то выгоды, а ради достижения общей цели.  

Первым таким мероприятием стала защита аллеи по ул. Савушкина, тогда Олег Шеин долгое время боролся за сохранение, а наша организация приняла участие в одном из знаковым мероприятий организованный партией "СР"  - Шествии в защиту аллеи.  Аллею удалось защитить. Думаю, хоть и маленький, но вклад в общее дело сделало и наше движение. 

Следующим подобным мероприятием  была защита Богдинско Баскунчаского заказника. Тогда "Точка Отсчета" взяла на себя проведение уличных акций, сбор подписей и по традиции информационное сопровождение в интернете, а Олег Шеин работу со структурами (прокуратуры и пр), организацию круглых столов. В результате этой совместной деятельности  удалось защитить заказник. Вряд ли нам удалось сделать это самостоятельно, без поддержки депутатов Справедливой России и лично Шеина. 

Даже после того, как я ушел от Шеина, нам все равно удавалось выстраивать совместную деятельность в моменты, когда требовалось помочь людям. Так на голодовке педагогов из Детского Центра наше движение полностью взяло на себя информационное сопровождение в интернете, а Шеин выстраивал диалог с властью. Случайно, кстати, в диалог с властью удалось вступить и мне. На встрече с блогерами я дискутировал с Губернатором, который в тот день тоже продемонстрировал очень положительные качества. 

Затем мы поддержали акцию в защиту Негерева. Здесь тоже разногласий быть не может, ведь каждый из нас может оказаться в подобной ситуации.  Такова в нашем городе власть. Шеин долбал по всем своим фронтам, а мы помогли информационно и готовы были проводить уличные акции, если бы это по каким то причинам вдруг не удалось Справедливой России. 

Теперь мы поддерживаем Экологическую акцию Справедливороссов.  Пока вяло. информационно. 

Так, что были у Шеина и хорошие дела. Думаю ко всему нужен объективный подход.  К слову - наши акции против газпрома или против боженова почему то никто из политических партий не поддерживает будто мы в данных вопросах боремся за интересы инопланетян а не астраханцев. Ну да ладно, справимся. Ведь молодые активные ;)) 

А плохие дела мы не поддерживаем. О плохих делах я вам точно так же рассказываю в блоге. Надеюсь не зря я делаю и то и другое.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Немного о том, что у меня происходит за кадром. Случайный кадр для привлечения внимания На выходных сняла небольшую прогулку по Академгородку, из-за погоды все ...
Дедушка Трамп, неверное, уже и думать забыл про своё обещание разбомбить Сирию. И вдруг… Посол России в Ливане Александр Засыпкин заявил, что Россия перехватит любые ракеты, выпущенные США по территории Сирии, и будет готова к ударам по точкам, откуда ракеты были выпущены. "Если последует ...
После ампиратора Захарченко на концерт Кобзона отправился зам.короля Абхазии, некто Гагулия. Что это за массовый падёж скота прокремлёвских политических профурсеток? Не иначе поляну зачищают перед ....Вот перед чем? Неужели капитулирен? Кремлёвский боливар явно уже не выдерживает двоих, ...
Недавно по указанию Медведева были проверены цены на бензоколонках России. Все мы прекрасно видим, цены на топливо продолжают расти, хотя предпосылок для этого в России нет. Компании, контролирующие продажу топлива, перешли на новую форму ...
Всем привет! Ответ на задание 26-04 - Сделка (The Deal); 2008 Победители прошлой игры: 2,5 балла: martishka 2 балла: marikom , libby_s , 1 балл: helldogtiapa , kid_dika , mooneye , sister_m , uncle_black , yukki_11 , azabeth_who Сегодня - задание на смекалку. ...