рейтинг блогов

Хорошее решение

топ 100 блогов nemihail03.02.2021 Теги: Навальный Это тот самый редкий случай, когда решение суда устроило абсолютно все стороны.

Хорошее решение
(фото: Яндекс Картинки, Алексей Навальный в суде)


Всё было ясно, предупреждали же, что закроют и закрыли. Навальный это прекрасно понимал и об этом с самого первого дня твердили в его окружении.

Что самое главное Алексей этого явно хотел и на это рассчитывал, поскольку получил очередную порцию внимания всего мирового сообщества. Не зря же всю прошлую неделю его сравнивали с Нельсоном Манделой.

Наблюдал, как в прямом эфире журналисты Дождя не скрывая радости собирали богатый трафик со своего стрима, засыпая свою и чужую аудиторию пугающими эпитетами. Думаю пропагандисты из другого лагеря тоже довольны результатом и для них тоже будет работа.

Противники Навального само собой остались довольны, тут даже комментировать не надо.

Ну а быть сторонником Навального сегодня уже не модно. Все кто выходит на улицы сегодня заявляют, что вышли не за Навального, а за себя. Такие они нынче тренды.

Ну и конечно у реальных сторонников Навального из Украины появляется уникальная возможность побомбить у меня в комментариях и рассказать кто и сколько, в очередной раз занёс мне денег за этот пост.



ПыСы

Признаться я немного устал от денег темы Навального, однако и мне очень сложно заткнуть в себе этот фонтан, особенного когда происходит столько интересного.


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Дизлайки можно кидать во всех моих соцсетях:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Хорошее решение



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что внушает себе человек во время практики самовнушения? Только одну вещь — силу чьей-то воли. Важность кого-то из окружающих людей, их приоритет по отношению к себе. Одного ...
А есть какое-то разумное объяснение, почему цены на лекарства так сильно отличаются при заказе на сайте более-менее любой аптечной сети и в реальных аптечных пунктах той же сети? Заказывать онлайн в большинстве случаев получается на 30-40-50 % выгоднее, чем просто прийти и купить ...
 Скупой платит дважды. Тогда почему я купила баночку красной икры за 149 рублей? А потому что перед Новым Годом из каждого утюга вопили:  «Ура! Не удивляйтесь! ...
СВЯЩЕННИК УПЦ (МП) С ТРИБУНЫ МАЙДАНА ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ВСЕХ АНДРЕЕВ РИСУ, 13 дек. 2013. Священник УПЦ (МП) Андрей Дудченко с трибуны Майдана поприветствовал сегодня всех Андреев с именинами. «Сегодня празднуем день Андрея Первозванного, который принес, по преданию, веру на эту ...
  Художник Ruth Sanderson – очень талантливый мастер и иллюстратор Иллюстрации Рут любят читатели сказок. Любят её и участники ...
  • 2CqvoRg0bAj86lr : RT @Mikhail_Bakh: Навальный так высоко поднял планку настоящего мужика, что теперь до неё на стерхах не долететь.

  • larchendim : RT @_troll_account: #актуально #Навальный #суд https://t.co/YQoov4RwLu

  • NatalyMax3 : RT @dw_russian: "Я тебе покажу сюда, а ты в телевизоре увидишь", - сказал Алексей Навальный жене Юлии и сложил ладонями сердечко. А потом о…

  • PandaCoconut : RT @samaal888: Я: навальный популист, а не профессиональный политик, но это не значит, что надо закрыть глаза на то, что происходит сейчас…

  • DavidPraimd : RT @ia_panorama: В Киеве появилась улица Алексея Навального «Алексей Навальный - этнический украинец, а настоящий украинец всегда борется…

  • wseslawskald : @teamnavalny @navalny Навальный шпион - где уголовное дело? родину продал - давай в деталях: кому, когда, за скольк… https://t.co/JqkvtXMQ8D

  • dmytryistroy : RT @pevchikh: Сегодня весь день наблюдаем позорное судилище. Апогей беззакония, произвола, краха правосудия. Путинская Россия во всей красе…

  • elizsalander : RT @evgenyrekhter: Вот новости последних дней – других не ищем: Навальный – сел, дворец – ничей, шаман – похищен. Так в…

  • wseslawskald : @tikhondzyadko Навальный шпион - где уголовное дело? родину продал - давай в деталях: кому, когда, за сколько? аген… https://t.co/NBGw1Kej31

  • VGisev : RT @skazal_on: Следующим президентом России, конечно, все равно будет Навальный.

  • february___baby : RT @ohoneyLou: @sleepysveta Ты видела этоооо: Заседание началось. Перед ним Навальный успел коротко поговорить с адвокатами и с женой. На…

  • wseslawskald : Навальный шпион - где уголовное дело? родину продал - давай в деталях: кому, когда, за сколько? агент иностранный -… https://t.co/ByPIQ1TrI9