рейтинг блогов

Навальный вчера не выпустил убойное расследование

топ 100 блогов nemihail23.01.2021 Навальный вчера расстроил многих своих сторонников. Был план, что за день до 23 января выйдет новое разгромное расследование, которое начнется примерно с таких слов:

Навальный вчера не выпустил убойное расследование
(фото: Яндекс Картинки, Алексей Навальный)


"- На днях я показал вам расследование, которое посмотрели миллионы россиян, многие скажут, Алексей, для нас это совсем не новость, мол истории с дворцом уже 10 лет.... А вот теперь усаживайтесь поудобнее и смотрите...".

Само собо всё это было снято заранее ещё в Германии, как собственно фильм про дворец, который был затравкой для привлечения и фокусировки внимания.

Допускаю, что накала для 23 января хватило и следующий выпуск банально перенесли, однако есть вероятность, что были достигнуты некие договоренности, после которых принято решение материал не публиковать.

К сожалению, я об этом точно не знаю и остается только гадать по какой причине оно не вышло. Однако о том, что такая серия снята очень аккуратно проговорились некоторые инфлюенсеры из либеральной среды. Да и само собой просто напрашивалась детонация именно за день до 23 января. Но вместо неё вышел бэкстейдж прошлого расследования.

Навальный вчера не выпустил убойное расследование

Напомню, что костяк команды Навального, во главе с Леонидом Волковым остался за границей, на случай, чтобы команду не смогли обезглавить и захватить самый главный информационный ресурс: Ютюб канал и остальные социальные сети. Как мы уже убедились, без информационных ресурсов сегодня заткнуть можно даже президента США.

И я теперь гадаю, было это осознанное решение не выпускать новый материал или оппоненты о чем-то договорились. Не исключаю и предательства в рядах команды Алексея Навального. Но допускаю, что договаривались не с командой Алексея, а с властями Германии, после чего были сделаны уступки и кино не вышло.

Что думаете и как это повлияет на прогулку?

ПыСы

Вечером станет ясно.


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Навальный вчера не выпустил убойное расследование



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тебе просто не заплатили, нищебродка ты тупая! — написал мне официальный представитель Room Guru в России, возмутившись моей неслыханной наглостью. — Вот Лене Миро мы заплатили. Она — хорошая и совершенно честно написала, что наш сервис — самый классный на свете. А ты — врёшь все! ...
Конфликт Семена Слепакова с Добром, обидевшимся на Семена Слепакова за то, что он поставил под сомнение несомненное , освещен уже и справа , и слева , и аз грешный помянул о том, даже дважды , - но возмущение Добра выражалось как-то эмоционально, крикливо, без ...
Нужно было найти в Лабытнангах две железобетонных плиты 1,4х1,4 м. Тащить на Крайний Север специализированные из Москвы как-то не хотелось, поэтому посчитали, что найдём какой-то эрзац на местах. Главное, чтобы не меньше был и не сильно большой, хотя его экскаватор закапывает в тундре, а ...
День Победы Музыка: Д.Тухманов, Слова: В.Харитонов, Исполняет: Лев Лещенко. *** ...
Я давно собиралась написать на эту тему, а тут у anlazz  вышло несколько постов, где она рассматривается с разных сторон, основной вот этот . Почему эта тема представляется важной? Потому что наличие некоего вождя в современном буржуазном дискурсе считается признаком так ...