Ходорковский - работа против России и Новороссии

топ 100 блогов mikle107.10.2014 Ходорковский начал долгий путь к вершинам российского Майдана, пишет . Главный беоленточник прекрасно понимает, что если Новороссия выстоит, то Майдан в России будет невозможен - его задавят сами граждане России. И никто не сможет раскачать ситуацию так же, как это сделали на Украине. Мало того, бойцы Новороссии и сегодня приезжают в Россию бить морды местным подонкам. А уж после победы...

Но если Новороссию задавят - Майдан в России неизбежен. Новороссия - это ключ к России. Или победа России и расцвет, или тяжелейшее поражение и распад. Следующие 100 лет будущего России сейчас решаются именно в Новороссии - и это нужно понимать всем.
Ходорковский - работа против России и Новороссии
Потому Михаил Ходорковский сейчас помогает карательным батальонам Киева деньгами и снаряжением. То есть прямо финансирует войну против России и враждебное России государство единоУкраина.

http://www.ridus.ru/news/168929

"Согласно данным издания «The Kiev Times», деньги для иностранных наемников и экстремистов праворадикальных организаций, противостоящих ополченцам Донбасса, поступают из личных средств бывшего олигарха Михаила Ходорковского.

Уже этой осенью финансирование будет осуществляться через созданную в 2004 году межрегиональную общественную организацию Ходорковского «Открытая Россия», а также через международный благотворительный фонд «Open Russia Foundation». Все денежные переводы и другие формы материальной поддержки карателей будут иметь внешние атрибуты гуманитарной помощи и благотворительной деятельности."

И при этом Ходорковский на украинских телеканалах и в укроСМИ вовсю обещает беды и страдания россиянам:

http://ru.tsn.ua/politika/hodorkovskiy-predskazyvaet-..

Ходорковский уже не считает нужным скрывать, что видит себя президентом России, что Крым будет возвращён обратно Украине, что Россия должна стать безопасной и послушной Западу.

Подготовка к Майдану в России началась. Мне, как гражданину Украины, увидевшему Майдан и распад государства воочию, это очень хорошо видно.

Россияне, смотрите, думайте, запоминайте. Будьте готовы. Потому что белоленточные предатели России, воры-олигархи и их западные хозяева никогда и ни за что не позволят России быть сильной и независимой.

Новороссии быть! России быть! Потому что судьба одной страны теперь навеки зависит от судьбы другой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФОТО 1. Стандартное поведение. Девушки держат в руке заправочный пистолет, смотрят на счетчик. ФОТО 2. Нестандартное поведение. ...
особенно торт 29го числа ...
Кого надо трахнуть в жопу, чтобы в рашке начали принимать подобные законы. И не только принимать, но ещё и исполнять. Вместо этого принимаются законы, которые покрывают жулье и ворье. Продолжаем ...
Здесь в Таиланде группе самостоятельно путешествующих русских друзей (три пары женатиков) не повезло. Эмоциональную историю их злоключений можно прочитать в исходном посте на одном из говнофорумов . Разбиения на абзацы нет, зато есть куча ...
слушайте тогда историю про синьку - короче дело было в ростове, я на первом курсе ...