рейтинг блогов

Ходорковский: фотография 9 на 12

топ 100 блогов miss_tramell30.01.2016 Теги: Ходорковский Пригожин Когда какой-нибудь артист начинает рассуждать о политическом курсе страны, мне так и хочется сказать: «Паши, Вася, и не выделывайся».

Нет, поголовно всех рабов сцены дураками я не считаю. Однако уверена: процент умных людей среди них невысок. Те, кто поумнее, давно в продюсерах ходят, а не скачут по сцене, засунув телеса в душные кожаные штаны или впивающиеся в сало корсеты.

На днях певец ртом Тимати высказался насчёт фотографии певицы Валерии и её мужа Иосифа Пригожина в компании Михаила Ходорковского.

Ходорковский: фотография 9 на 12
Фото: znak.com

Высказался так, что мне стало неловко за эту плохую пародию на рэпера.


Так бывает, когда смотришь на обмочившегося алкоголика: вроде, и человек, но взрослый и описался. Сидит в мокрых портках, а сам не замечает этого: продолжает пьяно и рьяно умничать.

Пожалуй, процитирую мажора:

«На мой взгляд, эта фотография -- идиотизм. Ему (Пригожину) стоило её сразу же удалить отовсюду... Я думаю, что это абсолютно неприемлемо и это большая ошибка со стороны Пригожина... Она сильно пошатывает его позиции в отношении нашего строя власти. Я смогу сделать какой-то вывод, когда поговорю лично с Иосифом и пойму, как будут в дальнейшем строиться наши отношения после такого».

Прочитав это, у меня к Тимати возник ряд вопросов:

1) Кому интересен твой взгляд? Ты, вообще, кто?
2) Кому интересно, что ты считаешь приемлемым, а что нет? Повторяю: ты кто?
3) "Нашего строя власти" -- это какого? Что такое «наш строй власти»? Что такое «строй власти» вообще?

Твоё дело, Тима, -- скакать на корпоративах, развлекая жрущую и пьющую публику. Если тебя закажут, разумеется.

Рассуждать о власти и политике -- не твоё дело, Тима. Ты -- певец ртом. Причём очень посредственный. Ты -- не лидер мнений и в политике разбираешься, как свинья в апельсинах.

И уж совсем не по-пацански во всей этой истории -- аппелировать к авторитету Кадырова, заявляя, что после этой фотографии Пригожин станет персоной нон-грата в Грозном.

Пригожин, в отличие от тебя, Тима, -- человек адекватный и понимает, в чём заключается миссия артиста.

Как понимает это Дженнифер Лопес, умывшая однажды твою, Тима, подружку -- «оппозиционного деятеля» Ксению Собчак.



Пригожин не предъявляет тебе, Тима -- расписному клоуну из Инстаграма -- фотографии, на которых ты обнимаешься с оппозиционной Ксюшадью.

Ходорковский: фотография 9 на 12
Фото: liveinternet.ru

Пригожин понимает, кто такой артист, и, в отличие от тебя, Тима, сцену с политикой не путает.

Понимает это и Ходорковский, который сказал: «Мы не только "политические животные", мы люди, сограждане с тысячами связей и интересов помимо политики. Вот я, например, будучи человеком из простой семьи, технарем, наконец зеком, который 10 лет не мог выбирать, на какой концерт сходить, просто люблю Валерию. Я ее слушал почти каждый день, годы».

Ну, нравятся Ходорковскому песни Валерии, которые, кстати, все до единой -- про любовь. И вовсе не к партии. Ну, увидел Ходорковский певицу в ресторане, подошёл и попросил разрешения с ней сфотографировался.

Поклонник сфотографировался со звездой. Это абсолютно нормально. Нормальнее не бывает. А вот лизать зад власти, которая в этом совсем не нуждается, -- это ненормально. Это выдаёт в тебе жалкого лоха, Тима.

А вы как считаете?

Можно ли оставаться в хороших отношениях с людьми, политические взгляды с которыми не совпадают? У вас есть такой опыт? Рассказывайте.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)

Пакет Дождь + Slon
Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
На этой неделе в сетях бурно обсуждали фото, на котором певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин оказались в компании Михаила Ходорковского. Фотография сделана в лондонском ресторане Hakkasan, а опубликовал её Алексей Венедиктов, главред «Эха Москвы».
Вассерман рассказал, почему Ходорковский и Пригожин – люди одного кругаТелеканал РЕН ТВ
Ни дня без зрады: Ходорковский проклят ненавистниками ПутинаNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Патриоты и либералы объединились: Ходорковский, Пригожин и Валерия дружат с "врагами"Комсомольская правда
Газета.Ru -Lenta.ru
Все похожие статьи: 218 »

После совместного фото Пригожин назвал Ходорковского «исторической личностью»
Московский комсомолец
Абсолютно никакой! Валерия вообще видела его впервые. Почему мы должны были от него шарахаться? Он нам не сделал ничего плохого. Ходорковский — историческая личность, популярная фигура, он прошел сложный жизненный путь, мы соотечественники, интеллигентные люди, ...


ТАСС

Мосгорсуд проверит законность заочного ареста Михаила Ходорковского
ТАСС
МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Мосгорсуд проверит законность заочного ареста экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в убийствах. В апелляционной жалобе адвокат просит признать постановление о заочном аресте бизнесмена незаконным и отменить его. 23 декабря ...
Ходорковский опубликовал план выхода России из кризисаМосковский комсомолец
Мосгорсуд признал заочный арест Ходорковского законнымТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Ходорковский оказался циником и жадинойДни.Ру
РИА Новости -РБК -НТВ.ru
Все похожие статьи: 293 »
Архив записей в блогах:
Вакцинация признана единственным средством спасения от коронавируса практически во всех странах мира. Но ряд государств не стали экспериментировать над своими гражданами и не стали ее вводить. Из открытых источников известны пять стран мира, в которых еще не приступили к вакцинации ...
Бывает так: есть моток пряжи, но на нем нет этикетки. И что это у нас такое, не ясно. Как определить состав пряжи? Самым банальным тестом. Поджечь маленький кусочек нити. Волокна растительного происхождения (хлопок, лен, конопля, рами и вискоза) горят, не плавясь, оставляя ...
Сегодня чего-то у всех анальное обострение.Так водила-кавказец на K187 сигналил, чтобы я проехал не пропустив встречный поток.Хотел его его потроллить, но потом "Лена в навигаторе"сказала повернуть и наши пути разошлись. Так что зря канал 100 ...
Ну вот, наконец-то я забрала ноут из ремонта. А то без ЖЖ, уже как  без какого-то органа. Еще и пароли недавно поменяла, а записать... Та, зачем? Все ж в порядке будет. А чертик взял и наказал... Надеюсь,никто не успел соскучится, раз в почте только 22 запроса, куда я пропала-) Ну ...
Видя, как меняется лицо мужа, взявшего телефон, Ванина жена догадалась, что звонит ему его любимая тётя Клава. И отправилась на кухню: коротко звонить тётушка не умела никогда, поскольку надо же нагрузить ближнего проблемами, а это процесс не быстрый. Опять же, супруга потом надо ...
  • anne_kulyba : Реально ли сам Ходорковский сидит в тюрьме, если да, то где и как?

  • viktor0407 : RT @lvov80: Что то мы стали забывать как должен выглядеть правильный Ходорковский. https://t.co/kQggF0HkPK

  • Olegzo44 : @chitatel33333 @Yagozarussia Ходорковский не ворует у тех, у кого ничего нет... Логично, чё!)

  • CVETIKA68 : @sergeykreyder Навальный не вор? Касьянов не вор? Ройзман не вор? Ходорковский не вор и убийца? Эльцин-сука не вор????????

  • v_manyatko : Ходорковский лизнул анус путяши!Вот она Расея!!! https://t.co/NSS6cWZ2vj

  • skvrr : RT @prigozhin_iosif: BBC Русская служба - Ходорковский и Валерия: встреча, взорвавшая интернет https://t.co/YeFU63PDm9

  • venera19511 : RT @rentvchannel: ЭКСКЛЮЗИВ Вассерман рассказал, почему Ходорковский и Пригожин – люди одного круга https://t.co/omo2i2MSpg https://t.co/2u…

  • Never525 : RT @RabinovichSlava: Однажды Михаил Ходорковский оказался за одним столом с Путиным. Однажды – с «культурной элитой России» Валерией. Всё h…

  • Aleks_Kovalyuk : RT @yoorashka: Павел Дуров конечно не Ходорковский, но тоже неплохо. Неужели крысы решили линять с тонущего корабля?? https://t.co/AGDOfgcj…

  • vernykak : @n_barmaleykina Ходорковский: "А я передаю эстафету Павлу Дурову!"

  • shishkindmi : RT @FakeMORF: Хотели раскрыть одну тайну про Дурова и Пригожина, но не можем - нас читают Михаил Дуров, Ходорковский и Венедиктов. Жить ещё…

  • makmara6357 : RT @msotkov: Как Ходорковский-то подрос и похорошел! https://t.co/PACGIIbSvR

  • MihailKitaycev : Весь Навальный в 1-й фразе: Если Ходорковский стоит на тех же политических позициях, никакая фотография с Валерией ничего сильно не изменит

  • OuokunValeriya : Ходорковский запустил просветительский #проект "Открытый университет" https://t.co/h7PhKFSUo7 https://t.co/bkYKmUxC2L